Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
А в чем меня три страницы изобличали?-)))

Так надо общественность спросить, если в глобальном масштабе :) Или именно мое мнение важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо общественность спросить, если в глобальном масштабе :) Или именно мое мнение важно?

Общественное мнение - суть множество частных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же доверия к Amplifier ИМХО скорее нет, чем есть:

Прозвучавшее здесь утверждение, о якобы закрытости фирмы в плане предоставления информации, явно не соответствует действительности. Фирма судя по всему серьезная, проработка сайта и его возможности для потребителя, пожалуй лучшее из того, что я видел.

Вот что я нашел на вышеназванное масло на немецком сайте, причем, заметьте - на русском языке.

Extra_Light_MV_038.pdf

То на немецком официальном сайте нашел, то на русском неофициальном сайте (на немецком так и нет) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amplifier, промахнулся с цитатой. Виноват, исправлюсь. Обычно, кому интересно масло как покупателю пишут по другому. Стиль до боли похож на стиль лица ангажированного. Поэтому и начал "сумлеваться". :) Здесь и представителей не съедят, если они прямо об этом скажут. Сомнения свои, конечно выразят. Бывает и с плеча. :D Инфа любая будет полезна, с указанием первоисточника. По Аддинолу и степени их "открытости" остаюсь при своём мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же доверия к Amplifier ИМХО скорее нет, чем есть:

То на немецком сайте нашел, то на русском сайте (на немецком так и нет) :)

Ну, что же, буду представителем Аддинола, которого у нас нет, на общественных началах, так сказать.

Масло, как мне представляется, должно быть неплохим, но себе я залью Вэлволин (буду и их представителем, чего уж там).

А до этого я в основном лил Ликви Моли, Синтойл Хай Теч 5W40, чистая синтетика - отличное масло! (записывай в представители).

В общем, как чего хорошего залью, буду докладывать чьим представителем я стал-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что же, буду представителем Аддинола, которого у нас нет, на общественных началах, так сказать.

Масло, как мне представляется, должно быть неплохим, но себе я залью Вэлволин (буду и их представителем, чего уж там).

А до этого я в основном лил Ликви Моли, Синтойл Хай Теч 5W40, чистая синтетика - отличное масло! (записывай в представители).

В общем, как чего хорошего залью, буду докладывать чьим представителем я стал-)))

Обид не должно быть к нам, только к себе - просто мы тут такие внимательные :) Время покажет: кто к кому отношение (не) имеет, если захочет проявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обид не должно быть к нам, только к себе - просто мы тут такие внимательные :) Время покажет: кто к кому отношение (не) имеет, если захочет проявится.

Какие обиды - я сам протупил-)))

Что касается "время покажет" - при необходимости я могу предоставить неопровержимые доказательства своей невиновности уже сейчас-))), только я такой необходимости не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие обиды - я сам протупил-)))

Что касается "время покажет" - при необходимости я могу предоставить неопровержимые доказательства своей невиновности уже сейчас-))), только я такой необходимости не вижу...

Оказался бы продвиженец Addinol - попиарил бы лучше грамотно продукцию, прислав образцы для тестов в фонд автоклуба:

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?showtopic=1889 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказался бы представитель Addinol - попиарил бы лучше грамотно продукцию, прислав образцы для тестов в фонд автоклуба:

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?showtopic=1889 :)

Я, в плане знакомства, с долей иронии (думая, что это взаимно), поддержал тему представительства, а ты, получается, всерьез меня считаешь представителем Аддинола??? Скажи, что ты шутишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, в плане знакомства, с долей иронии (думая, что это взаимно), поддержал тему представительства, а ты, получается, всерьез меня считаешь представителем Аддинола??? Скажи, что ты шутишь.

Могу подсказать лучший способ реабилитации доверия, раз так зацепило, и по-вашему несправедливо: прислать для опытов подходящий по вязкости образец (образцы) масла интересной фирмы, но тогда не Addinol - из тех, что еще не в списке подопытных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу подсказать лучший способ реабилитации доверия, раз так зацепило, и по-вашему несправедливо: прислать для опытов подходящий по вязкости образец (образцы) масла интересной фирмы, но тогда не Addinol - их тех, что еще не в списке подопытных :)

Зацепило? Да нет, у меня все эти подозрения вызывают лишь улыбку и если я что-то и пришлю, то уж точно не из-за какой-то мифической реабилитации.

 

ЗЫ. Сама идея выслать масло для тестов - мне реально нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки с завода масел Addinol в Германии. Кто нибудь видел у нас это масло?

Всем привет! Давно не заходил столько вопросов :bravo:

В Тюмени есть наш представитель http://www.addinol.ru/index.php?id=15047

Куда то же они его продают.

Да и в Сургуте давние теплые отношения.

Кому и для чего нужны технические документы? перечислите на какие продукты?

В открытых источниках их на русском и правда нет, но за то они есть на немецком :unsure:

Масло для тестов? Полевых? Типа бравада? Понимаю. Не дадим. Шучу.

Сертификат с синей печатью дадите? Или в газете опубликуете?

Цели и задачи поконкретней объясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf, интересный компот:

Кому и для чего нужны технические документы?

 

Вам, продавцам они нужны. Лично меня зелёная (красная, синяя, жёлтая) канистра с надписью "Motorenöle" абсолютно не мотивирует даже подойти ближе. Есть игра: один продаёт, другой покупает. Так вот играть с теми, кто сразу занимает позицию "вы все дураки" (вам это не нужно) и кроет даже ФХХ того, что продаёт, я играть не собираюсь. НЕ ДОВЕРЯЮ ТАКИМ! Одели свои масла в паранджу, так не удивляйтесь, что интереса к ним нет.

 

Чтобы десять раз не писать:

 

Как пример, приведу некий Addinol. У них какой-то Her   (тут просто игра слов) решил, что нам не нужно знать характеристики масла и их нигде нет. Как результат, несмотря на потуги продаванов, народ шарахается от этой жижи как от чумы. И 90% людей до лампочки их реально имеющиеся допуски и репутация в Германии. Продаж в рознице нет. А их маркировка масел, ну это вообще песня, я не должен играть в дешифровальщика их системы названий! Ни разу не видел (и это за несколько лет), чтобы кто-то из автовладельцев его купил, нёс, вёз, заливал, говорил, рекомендовал!

 

http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.p...4&start=728

 

Раз не поменялось отношение Addinol к покупателям, у меня (потенциального) покупателя не поменялось отношение к Addinol. И сейчас считаю такую тактику в продажах изначально неверной. Как аукнется, так и откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf, интересный компот:

 

 

Вам, продавцам они нужны. Лично меня зелёная (красная, синяя, жёлтая) канистра с надписью "Motorenöle" абсолютно не мотивирует даже подойти ближе. Есть игра: один продаёт, другой покупает. Так вот играть с теми, кто сразу занимает позицию "вы все дураки" (вам это не нужно) и кроет даже ФХХ того, что продаёт, я играть не собираюсь. НЕ ДОВЕРЯЮ ТАКИМ! Одели свои масла в паранджу, так не удивляйтесь, что интереса к ним нет.

 

Чтобы десять раз не писать:

 

Как пример, приведу некий Addinol. У них какой-то Her   (тут просто игра слов) решил, что нам не нужно знать характеристики масла и их нигде нет. Как результат, несмотря на потуги продаванов, народ шарахается от этой жижи как от чумы. И 90% людей до лампочки их реально имеющиеся допуски и репутация в Германии. Продаж в рознице нет. А их маркировка масел, ну это вообще песня, я не должен играть в дешифровальщика их системы названий! Ни разу не видел (и это за несколько лет), чтобы кто-то из автовладельцев его купил, нёс, вёз, заливал, говорил, рекомендовал!

 

http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.p...4&start=728

 

Раз не поменялось отношение Addinol к покупателям, у меня (потенциального) покупателя не поменялось отношение к Addinol. И сейчас считаю такую тактику в продажах изначально неверной. Как аукнется, так и откликнется.

Хотите то чего? Что Вам нужно как покупателю от ADDINOL? Или так грязью пополивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf, конкретно где тут грязь увидел? Я везде пишу одно и то же. Открыто. Без хиханек и хаханек. Написать, что данных нигде в открытом доступе нет и мне это не нравится - это грязь? Не смешно ни разу.

Лично меня интересует вся продукция Addinol, как моторные масла, так и трансмиссионные.

SAE: Xw-30; Xw-40; Xw-50 xxW-80; xxW-90; xxW-140.

 

По тестам: ясно из названия, что это любительские "тесты". Обзорные. Сравнительные. Никто никого здесь ни явно ни тайно опускать\поднимать не собирается. Это скорее ваш интерес, лишний показать людям через форум, что в мире есть и ваша продукция, что и она может быть интересна в плане оптимального соотношения цены\качества (низкотемпературные свойства\лакообразование).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...