Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

настоящее германское масло не может стоить дешево. Почему уже давно можно забыть о германских маслах - не для нас они, не целесообразны они для нас из за Евро. А псевдогерманские вообще не стоят внимания нашего имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настоящее германское масло не может стоить дешево. Почему уже давно можно забыть о германских маслах - не для нас они, не целесообразны они для нас из за Евро. А псевдогерманские вообще не стоят внимания нашего имхо.

согласен... даже ZIC XQ LS 5-30 стоит 1500 руб. и это при сегодняшнем курсе вона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие цены у нас на 5-30 в Одессе:

 

Масло мотор. ADDINOL Extra Power 5W30, 5л- 635грн / 80 у.е

Масло мотор. ADDINOL GIGA Light 5W30, 5л - 936грн / 117 у.е

Масло мотор. ADDINOL Mega Light 5W30, 5л - 770грн / 96 у.е

Масло мотор. ADDINOL Mega Power 5W30 C4, 5л - 650грн / 82 у.е

Масло мотор. ADDINOL Super Power 5W30, 5л - 515грн / 65 у.е

Масло мотор. ADDINOL Super Power FD 5W30, 5л - 420грн / 53 у.е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получаеться. Многие масла ADDINOL имеют сертификаты по API - http://www.addinol.de/oilfinder/oil_filter.php.

 

Но, зайдя на сайт - http://eolcs.api.org/ и введя Addinol, я получил ответ, что такого бренда - НЕТ, в их базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jappy, они не лезут на американский рынок, незачем им и деньги лишние тратить. ACEA кроет API как бык овцу. Так что это для ориентира написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие цены у нас на 5-30 в Одессе:

 

Масло мотор. ADDINOL Extra Power 5W30, 5л- 635грн / 80 у.е

Масло мотор. ADDINOL GIGA Light 5W30, 5л - 936грн / 117 у.е

Масло мотор. ADDINOL Mega Light 5W30, 5л - 770грн / 96 у.е

Масло мотор. ADDINOL Mega Power 5W30 C4, 5л - 650грн / 82 у.е

Масло мотор. ADDINOL Super Power 5W30, 5л - 515грн / 65 у.е

Масло мотор. ADDINOL Super Power FD 5W30, 5л - 420грн / 53 у.е

 

Не стоит судить по ценам только из одного места.Я к примеру в Миргороде продаю тот же ADDINOL Super Power 5W30, 5л - 370 грн,ну и все остальное соответственно будет дешевле,беру у оф. импортера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, не в обиду г. Миргород но Миргород это не Одесса, у нас все всегда дороже. К тому же, магазин откуда я взял эти цены по площади большой, порядка 250-300 кв.м самый крупный на авто рынке, отсюда и ценник конский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В магазе увидел масло этой фирмы, а именно Addinol 0W30 Extra Light, правда мне нужно немного другое, с допуском ILSAC, такое масло, с аналогичной вязкостью, они выпускают, но в магазе его нет, а имеющееся у нас масло стоит 1740 рублей за 4 литра, что более чем приемлемо за чистую, немецкую синтетику.

Прозвучавшее здесь утверждение, о якобы закрытости фирмы в плане предоставления информации, явно не соответствует действительности. Фирма судя по всему серьезная, проработка сайта и его возможности для потребителя, пожалуй лучшее из того, что я видел.

Вот что я нашел на вышеназванное масло на немецком сайте, причем, заметьте - на русском языке.

720994_ADDINOL_Extra_Light_MV_038_RUS_ru.pdf

Extra_Light_MV_038.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amplifier, да. Мы тут сидим и врём друг дружке. Ссылку на первоисточник в студию (немецкий сайт и документы на немецком). MSDS как был ни очём, так ни о чём и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amplifier, да. Мы тут сидим и врём друг дружке. Ссылку на первоисточник в студию (немецкий сайт и документы на немецком). MSDS как был ни очём, так ни о чём и остался.

Спасибо за теплый прием-)))

Про враньё я ничего не говорил, но вам, видимо, хочется чтобы я так сказал.

Что касается MSDS в сравнении с другими фирмами, особенно учитывая что он на русском, то я бы не взялся утверждать, что он ни о чем.

 

Ссылка на русском, там же можете выбрать любой понравившийся язык.

www.addinol.de/oilfinder/material_safety_datasheets.php?limit=20&entry=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amplifier, а где даташиты на масла. Эти пустышки у них я давно видел. Чтобы было понятно, вот пример открытой фирмы: http://www.mol.hu/en/business_centre/produ...etic_motor_oil/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amplifier, а где даташиты на масла. Эти пустышки у них я давно видел. Чтобы было понятно, вот пример открытой фирмы: http://www.mol.hu/en/business_centre/produ...etic_motor_oil/

Для проффи - возможно и пустышки, для некоторых нехватка одного % до 100 - пустышка. А в чем судьбоносная разница для потребителя?

Тогда уж, на примере этой фирмы, покажите, как они проявляют заботу о русскоязычных пользователях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amplifier понятия не имею и не интересно как они заботятся. Для меня важнее их подход в принципе. Судьбоносная разница для потребителя в том, что я не куплю кота в мешке. И другим не посоветую. Хотите играть с нами в кошки мышки - играйте. Но кошельком я проголосую за других. К вашей конторе доверие даже зародиться не может. Не с чего стартовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж, на примере этой фирмы, покажите, как они проявляют заботу о русскоязычных пользователях.

По всей видимости, в связи с государственными интересами Венгрии по защите актива государственного значения от регистрации факта покупки Сургутнефтегазом, у фирмы пока временно политико-экономически нет лояльности к русскому языку на официальном сайте.

Что впрочем не мешает убедиться в массе информации о продукции на русском языке по поисковой фразе "маcло MOL" от ряда представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AmplifierХотите играть с нами в кошки мышки - играйте. Но кошельком я проголосую за других. К вашей конторе доверие даже зародиться не может.

Вы о чем?-)))

Как связаны ваше доверие и моя контора, которая, кстати, к Addinol не имеет никакого отношения?

Это фобия или попытка навесить ярлык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...