Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, leaf сказал:

"У богатых свои привычки". Зачем платить за -35 когда на дворе -5-10?. Если бабло есть, то какой смысл на Тигуанах ни Джеттах пылить?   

Это так в том случее, если у этих масел базы и всё такое одинаковые. Но это не так, 0W изначально "круче" масло по составу.

RS: 0W-30 катаю круглогодично и не парюсь :hi:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Skif_tlt сказал:

Аддинол вписывается в эту цену))

 

:pardon:

 

438664067_.thumb.jpg.5e7508a512d13f78ea323b9357256560.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

 

:pardon:

 

438664067_.thumb.jpg.5e7508a512d13f78ea323b9357256560.jpg

:sarcastic:

 

Screenshot_20200612_115416_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

:sarcastic:

 

Screenshot_20200612_115416_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Ты мне цену 5-40 показываешь. Её я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

Ты мне цену 5-40 показываешь. Её я знаю.

А ты что показал? 0w-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Skif_tlt сказал:

А ты что показал? 0w-40?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Skif_tlt сказал:

Аддинол вписывается в эту цену))

В прошлом году запрашивал цены на это масло у дилера и был приятно удивлён предложением - раза в 1,5 дешевле, чем  заказывать в ЕМЕХ

Разница с конкурентами (Вольф/Чемпион, Кроон Ойл, Профи-Кар, Монза, Фуш и проч. одноклассники) есть , но не критичная (в отличие от интернет- магазинов РФ)

Вывод прост - АДДИНОЛ в РФ слишком переоценен и продаётся не оправданно дорого.

У нас же интернет-магазины не предлагают это масло от местного импортёра, но только из РФ по диким ценам

Вот такая получается картина...

Впрочем, я им больше не интересуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Игорь из Минска сказал:

В прошлом году запрашивал цены на это масло у дилера и был приятно удивлён предложением - раза в 1,5 дешевле, чем  заказывать в ЕМЕХ

Разница с конкурентами (Вольф/Чемпион, Кроон Ойл, Профи-Кар, Монза, Фуш и проч. одноклассники) есть , но не критичная (в отличие от интернет- магазинов РФ)

Вывод прост - АДДИНОЛ в РФ слишком переоценен и продаётся не оправданно дорого.

У нас же интернет-магазины не предлагают это масло от местного импортёра, но только из РФ по диким ценам

Вот такая получается картина...

Впрочем, я им больше не интересуюсь

В EMEX запрашивали цены как частное лицо, а у дилера  в РБ запросили цены на  поставку как для юридического?

Сравнивать ADDINOL  с перечисленными Вами (Вольф/Чемпион, Кроон Ойл, Профи-Кар, Монза, Фуш и проч. одноклассники)  совершенно некорректно,  если последний не Фукс .

 Моторные масла это лишь вершина айсберга.

Если марка сама (завод)  делает масло, то производство смазочных материалов для  пищевой промышленности  это его оценка.

Посмотрите по ссылке и выбирите  при отборе  спецификацию   

H1

General – incidental contact

http://info.nsf.org/USDA/Listings.asp

 У  ADDINOL  с этим всё в порядке, многие продукты питания в РФ  произведены при участии в работе ADDINOL.

Намешать по заказу моторное масло могут многие, но не все несут ответственность за его качество.

 

 

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf хотел бы попросить актуальные артикульные коды для шапки. Там у вас некоторые продукты появились которых у нас в шапке нет. Начал выкладывать ATF XN6 столкнулся с тем что не знаю артикулов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torcon сказал:

leaf хотел бы попросить актуальные артикульные коды для шапки. Там у вас некоторые продукты появились которых у нас в шапке нет. Начал выкладывать ATF XN6 столкнулся с тем что не знаю артикулов. 

Нет проблем, вот актуальная  таблица с ассортиментом и кодами 

ADDINOL_EAN_code.xls

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вопрос к представителю.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, следующее сообщение:

Адди стал себя странно вести. Угар масла очень сильно колебался от партии к партии. Последние 4 замены наблюдал, как при одной замене масла после 2000 км начинался жор, а при последующей замене уже после 6000км, потом снова примерно 3000 и долив, затем опять в районе 6000км…

 

 

 

Изменено пользователем Rustam_87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2020 в 08:10, Rustam_87 сказал:

Здравствуйте! Вопрос к представителю.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, следующее сообщение:

Адди стал себя странно вести. Угар масла очень сильно колебался от партии к партии. Последние 4 замены наблюдал, как при одной замене масла после 2000 км начинался жор, а при последующей замене уже после 6000км, потом снова примерно 3000 и долив, затем опять в районе 6000км…

Здравствуйте, тут комментировать особо и нечего. Масло ничем не отличается от партии к партии. У потребителя скорее проблема с ЦПГ в его моторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leaf сказал:

Здравствуйте, тут комментировать особо и нечего. Масло ничем не отличается от партии к партии. У потребителя скорее проблема с ЦПГ в его моторе.

понял Вас.

 

Еще один вопрос, если код по которому определяется номер партии, стерт, но видно, что он был, говорит ли это о каких либо косяках (хотели что-то скрыть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2020 в 10:14, Rustam_87 сказал:

понял Вас.

 

Еще один вопрос, если код по которому определяется номер партии, стерт, но видно, что он был, говорит ли это о каких либо косяках (хотели что-то скрыть)?

Думаю нет никакого  смысла специально стирать номер партии, если бы стерли дату производства  это ещё можно было бы понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте какой аддинол попробовать? Sorento (G4KE) бензин, катализаторов нет, 156000. Капиталили на 154000. Езжу 100% город, без трассы. Условия суровые (Сибирь, эксплуатация до - 35,  если холоднее, то такси). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...