Перейти к публикации

Кто нибудь работает с SAP?


Рекомендованные сообщения

Ребята, хочу расширить профессиональный кругозор, кто нить работает с этой хренью? Чо это вообще такое? А то всякие SAP R3, SAP Hana.. шо это ваще такое, с чего начать то изучать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@urman, и как, скока программисты у вас получают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному. У меня(я CIO) программеры мидлы и синьйоры 3000-4500$ самые дорогие джависты и сибелисты (Siebel crm).джуниоры от 1500-2500$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urman, От блин. стока всего интересного)) 1С уже надоело до жути.. хотя за неё платят хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urman, От блин. стока всего интересного)) 1С уже надоело до жути.. хотя за неё платят хорошо...

Синьер по 1С у меня на 2к$ сидит. С твоим опытом действительно в SAP надо идти-будет в 2-3 раза выше з/п

Изменено пользователем urman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно будет тяжеловато, тут практика понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синьер по 1С у меня на 2к$ сидит. С твоим опытом действительно в SAP надо идти-будет в 2-3 раза выше з/п

у меня переодически проскакивают мысли рвануть в москоу тыщ на 130 работать 1Сником, но как то пока уезжать кудато ваааааще не хочется...

 

Самостоятельно будет тяжеловато, тут практика понадобится

Да мне бы вначале вообще разобраться, что это, как выглядит, как работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По учебе-смотри курсы в ютубе-полно. Sap university кажется называется,могу ошибаться.

130000-это 4$ ? Вычти 2000 за квартиру и другие конские расходы и поймешь,что смысла нет. Я когд-то тоже думал,но меньше 10 смысла нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urman, с кварирой полюбому можно чето придумать, плюс если поеду - то не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...