Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C963-A1, MS-6395)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30

1608838830345.jpg1608838830332.jpg

5c84d35bc6ab9e13bf6668e6.jpg

 

Спецификации: API SP с Resource Conserving, лицензия ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C963-A1, Chrysler MS-6395.

 

Техническая документация: 

Petro-Canada Supreme Synthetic (IM-7978R 2020.05)

Petro-Canada Supreme Synthetic (IM-7978E 2018.06)

Petro-Canada Supreme Synthetic (IM-7978E 2017.08)

Petro-Canada Supreme Synthetic (IM-7978R 2014.10)

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

MOSYN03C12 Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 1L

MOSYN03C20 Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 5L

MOSYN03DRM Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 отработка на Mitsubishi ASX после 9700км

Petro-Canada Supreme Synthetic 0w-30 на Toyota RAV 4 (III) после 4030 км

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Skif_tlt сказал:

За какие 4 литра? Сабжевая петра только в литрушках же

Естесно, я в пересчёте на 4 литра говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex323 сказал:

База может и не плохая. Но цена, вы меня извините....shell helix ultra a5 0+30 на gtl базе дешевле! Чё то Петра ценник совсем не гуманный гнёт. А так сам бы катал летом 5-30, в зиму 0-20.

В Питере не очень дорого, но дорожает по сезону, что ли: http://www.motor-oils.ru/index.php?show=brends&brends=Petro-Canada

Я так брал в июне по 420р. всего лишь за 1л. Сейчас уже по 470р., будем наблюдать, сезонная это накрутка или просто оно дорожает.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VV"351 сказал:

В Питере не очень дорого, но дорожает по сезону, что ли: http://www.motor-oils.ru/index.php?show=brends&brends=Petro-Canada

Я так брал в июне по 420р. всего лишь за 1л. Сейчас уже по 470р., будем наблюдать, сезонная это накрутка или просто оно дорожает.;)

кстати да, может именно к зиме и поднялась цена на нулевки. Хотя 5-30 не назвать дешевым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

кстати да, может именно к зиме и поднялась цена на нулевки. Хотя 5-30 не назвать дешевым..

Ну, как дорогим считать при цене 1770р. за 4л для такого именитого масла с морем допусков и заведомо отличной маслобазой?

Перолюб не ломит ценник, привлекают покупашек чем могут в конкуренции с разными алчными монстрами.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, VV"351 сказал:

Ну, как дорогим считать при цене 1770р. за 4л для такого именитого масла с морем допусков и заведомо отличной маслобазой?

Перолюб не ломит ценник, привлекают покупашек чем могут в конкуренции с разными алчными монстрами.;)

Кстати вот интересно, почему у 5-30 такое высокое кислотное (как у масел а5) при достаточно низком щелочном? Это ж на ресурс масла влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alex323 сказал:

Кстати вот интересно, почему у 5-30 такое высокое кислотное (как у масел а5) при достаточно низком щелочном? Это ж на ресурс масла влияет.

Это к Вадиму_69 с таким вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2018 в 20:33, VV"351 сказал:

В Питере не очень дорого, но дорожает по сезону, что ли: http://www.motor-oils.ru/index.php?show=brends&brends=Petro-Canada

Я так брал в июне по 420р. всего лишь за 1л. Сейчас уже по 470р., будем наблюдать, сезонная это накрутка или просто оно дорожает.;)

А я который раз в раздумьях брать или нет на Фучика масло, вот не внушает доверия этот магазинчик.. Масло -то как, не вызывает подозрений в подлинности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trucker сказал:

А я который раз в раздумьях брать или нет на Фучика масло, вот не внушает доверия этот магазинчик.. Масло -то как, не вызывает подозрений в подлинности?

Не вызывает, всё нормально. И точка торговая тоже, довольно не малых размеров павильон, нормальный парень-продавец, всё по компу и через инет. Мне понравилось. У них же оф.лицензия.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сабжевый продукт в гамму.. После ПК СС 5-20 первое, что обратило на себя внимание, более мягкая работа двигателя. Расход по обычному пути не изменился. Пока не отжигал, будет интересно посмотреть, как у него с угаром.

Изменено пользователем Trucker
Т9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Trucker сказал:

Залил сабжевый продукт в гамму.. После ПК СС 5-20 первое, что обратило на себя внимание, более мягкая работа двигателя. Расход по обычному пути не изменился. Пока не отжигал, будет интересно посмотреть, как у него с угаром.

Молодца! Как тебе сам магазин и в целом обстоятельства покупки этого маслица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстоятельства?) Нормально, я бывал там уже, правда в качестве сопровождающего лица)))) Все хорошо, три раза тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каковы последующие наблюдения в сравнении с пк сс 5/20?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kils сказал:

Какой у него HTHS?

3,1

https://www.oil-club.ru/forum/topic/1111-masla-petro-canada-obshaja/page__view__findpost__p__194634

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 18:09, Discoverer сказал:

И каковы последующие наблюдения в сравнении с пк сс 5/20?

 

Расход не изменился совсем. Пока сильной разницы не ощутил. По динамике хуже не стало. Пока откатал 60 м/ч по бк.. буду наблюдать дальше) есть мысль весной сделать анализ отработки.

Изменено пользователем Trucker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...