Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Gulf Formula G 5W-40 свежее за анализ спасибо интернет-магазину OEM-OIL

Gulf Formula G 5W-40 _VOA BASE_.pdf
Gulf-Formula-G-5W-40-_VOA-BASE_.jpg

Артикул/Партия
batch: 083492 25-07-2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Garant, оно сейчас скорее всего уже другое, меньше цинка фосфора, меньше серы, возможен другой пакет присадок. Но так как масло не популярно, есть большая вероятность что ты такое как здесь и купишь. :) Старой версии. 

Старая версия с некоторых пор (с тех пор как купил ПАО эстеровый, Валволин 0W40 :p ) меня пугать перестала. Разобравшись более или менее с нулевками теперь смотрю на пятерки , смотрю внимательно и вот увидел анализ  добротный свежего, купить можно свободно по нормальной цене и такой экземпляр почти потерян для Общества , вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Garant, оно сейчас скорее всего уже другое, меньше цинка фосфора, меньше серы, возможен другой пакет присадок. Но так как масло не популярно, есть большая вероятность что ты такое как здесь и купишь. :) Старой версии.

Да элементарно даже понюхать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 100% близнец Wolf 5-40 vitaltech. Гульф, емнип, тоже теперь Бельгия производит, рецептура почти одинаковая. Между formula G и GX и то разницы больше по анализу, чем с Вольфом. Тем не менее я их замораживал, gulf светлее и течёт бодро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 100% близнец Wolf 5-40 vitaltech. Гульф, емнип, тоже теперь Бельгия производит, рецептура почти одинаковая. Между formula G и GX и то разницы больше по анализу, чем с Вольфом. Тем не менее я их замораживал, gulf светлее и течёт бодро

в каком месте близнец? http://www.oil-club.ru/forum/topic/18128-wolf-vitaltech-5w-40-svezhee/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да один-в-один, несчитая испаряемость. На деле думаю гореть одинаково будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри ещё старый и свежий анализ Gulf formula gx 5-40 - нельзя сказать, что это одно масло. Хотя народ привык за эталон Лукойл люкс принимать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это масло уже по другой рецептуре делается.  

По пути экологии пошли) уменьшенное количество противоизносных присадок. Но читал что противозадирных добавили -молибдена что-ли!?

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2016 в 07:17, Oil-psycho сказал:

почти 100% близнец Wolf 5-40 vitaltech. Гульф, емнип, тоже теперь Бельгия производит, рецептура почти одинаковая. Между formula G и GX и то разницы больше по анализу, чем с Вольфом. Тем не менее я их замораживал, gulf светлее и течёт бодро

  

Меня этот Wolf 5-40 vitaltech почему-то отпугивает тёмным цветом )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...