Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Novus Titan 5W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 7614км (252мч) Read more... ×
Sintec Molybden 10W-40 API SJ/CF свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Gulf Formula G 5W-40 свежее

Recommended Posts

Gulf Formula G 5W-40 свежее за анализ спасибо интернет-магазину OEM-OIL

Gulf Formula G 5W-40 _VOA BASE_.pdf
Gulf-Formula-G-5W-40-_VOA-BASE_.jpg

Артикул/Партия
batch: 083492 25-07-2012

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

@Garant, оно сейчас скорее всего уже другое, меньше цинка фосфора, меньше серы, возможен другой пакет присадок. Но так как масло не популярно, есть большая вероятность что ты такое как здесь и купишь. :) Старой версии. 

Старая версия с некоторых пор (с тех пор как купил ПАО эстеровый, Валволин 0W40 :p ) меня пугать перестала. Разобравшись более или менее с нулевками теперь смотрю на пятерки , смотрю внимательно и вот увидел анализ  добротный свежего, купить можно свободно по нормальной цене и такой экземпляр почти потерян для Общества , вот в чем вопрос.

@Garant, оно сейчас скорее всего уже другое, меньше цинка фосфора, меньше серы, возможен другой пакет присадок. Но так как масло не популярно, есть большая вероятность что ты такое как здесь и купишь. :) Старой версии.

Да элементарно даже понюхать

почти 100% близнец Wolf 5-40 vitaltech. Гульф, емнип, тоже теперь Бельгия производит, рецептура почти одинаковая. Между formula G и GX и то разницы больше по анализу, чем с Вольфом. Тем не менее я их замораживал, gulf светлее и течёт бодро

почти 100% близнец Wolf 5-40 vitaltech. Гульф, емнип, тоже теперь Бельгия производит, рецептура почти одинаковая. Между formula G и GX и то разницы больше по анализу, чем с Вольфом. Тем не менее я их замораживал, gulf светлее и течёт бодро

в каком месте близнец? http://www.oil-club.ru/forum/topic/18128-wolf-vitaltech-5w-40-svezhee/

Да один-в-один, несчитая испаряемость. На деле думаю гореть одинаково будут

Посмотри ещё старый и свежий анализ Gulf formula gx 5-40 - нельзя сказать, что это одно масло. Хотя народ привык за эталон Лукойл люкс принимать

Сейчас это масло уже по другой рецептуре делается.  

По пути экологии пошли) уменьшенное количество противоизносных присадок. Но читал что противозадирных добавили -молибдена что-ли!?

Edited by Vasya-

В 19.09.2016 в 07:17, Oil-psycho сказал:

Меня этот Wolf 5-40 vitaltech почему-то отпугивает тёмным цветом ))