Перейти к публикации

GToil Premium GT Gasoline 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

GToil Premium GT Gasoline 5W-40 свежее за анализ спасибо интернет-магазину OEM-OIL

 

GToil Premium GT Gasoline 5W-40 _VOA BASE_.pdf

GToil-Premium-GT-Gasoline-5W-40-_VOA-BASE_.jpg

 

Артикул/Партия

k12110804

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Натрий мог НОАК завалить? Он же вроде летучий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корейцы просят перепроверить НОАК говорят что в первом случае все сошлось в этом чет многовато .....есть возможность перепроверит? сколько стоит ...да еще хочу новую партию отправить на НОАК по двум 5/40 да и спектр бы посмотреть...знаю что нет там пао 100 % но хоть что то

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что в такой нетипичный ноак не сразу вериться и его проверили второй раз. Два раза одно и тоже NOACK 20. Если не доверяете измерениям - предлагаю проверить в другой лаборатории эту партию. Номер партии в шапке темы указал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдвойне обидно, что подводят самого вменяемого и адэкватного офпреда на форуме.Да еще и нашей лабе недоверие выражают:

корейцы просят перепроверить НОАК говорят что в первом случае все сошлось в этом чет многовато .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, отказывайтесь от них нафиг. Лучше закажите у ЗИКа, если конечно, финансовые условия будут схожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, я то же самое хотел сказать.Или у GS-Caltex.Эти хоть базы сами производят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен gtbiz вообще молодец как оф пред, надеюсь даст пинка корейцам и все станет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо паники ! ))наведем порядок в корее- вместе ) реакция нормальная - все перепроверяют . масляные базы покупают в SK и S- Oil . VALVOLINE и Haugton(производит Hanval.Inc) самые авторитетные марки в Корее в высшем ценовом сегменте . Если и была ошибка то исправят. Масла эти PREMIUM GT GASOLINE 5W-40 без заявленных допусков ОЕМ (нет ни в описании ни на этикетке) только API. На рынке в цене нет аналогов( самая низкая цена на 5/40). Объяснили- удешевление с согласования с америкой путем смешения одной базы(III) разной вязкости ( по НОАК не проверяли после удешевления) . Этой партии нет в продаже уже 2 месяца( все раскупили ) Если будут обращения по качеству масла - готов нести ответственность.

Вопрос : Регламентируется ли HOAK в API ?

я бы еще и остальных корейцев ZIC и пр....проверил на этот показатель )) прежде чем менять завод ) уж больно подозрительно некоторые позиции недороги бывают )

Лаборатории Ойл Клуба доверяю на 100 % . поэтому буду трясти корею - учить евростандартам ) и стандартом ойл клуба ! - .....

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь - АПИ ноак никак не регулирует, иначе бы минералки 15W40 бы его не получали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, вот и ответ на вопрос . Корейцы проамериканцы в производстве масел . и в лаборатории не проверяли этот показатель. Начали перепроверять после первого прецедента. В общем есть над чем подумать( почему многие корейские имеющие только API - не дорого стоят )) Для меня этот опыт с лабораторией ойл- клуба -на многое открыл глаза )) да и корейцам то же ))

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, Научите их там масла блендить :D а то ишь, ноак 20 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, скажи а спект планируешь сделать на это масло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он лежит у меня руки не доходят.

 

Корейцы пусть научат где они Group III нашли с таким НОАКом - это не продукт SK и S-Oil. Они че то химичат... :) Пинка им пинка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь - АПИ ноак никак не регулирует, иначе бы минералки 15W40 бы его не получали

Регулирует. max 15, для всех вязкостей.

 

ASTM D5800, evaporation loss, 1 hour at 250°C,% max 15

Изменено пользователем roxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...