Перейти к публикации

Масла Teboil ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

GLX нет так сравнивать нельзя, у Teboil есть два вида 5W40. Обычный Teboil Gold 5W40 с замерзаемостью -42(помоему), Teboil Diamond 5W40 с замерзаемостью -54. Так вот маннол это обычное масло сравнивайте его с обычным Gold он такой же будет в -30. А Diamond это специальное масло для экстремальных температур, более хорошего качества, больше настоящей синтетики добавлено в базу, лучше формула итд, дороже итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это смотрите как оно "потеет" прямо под чёрной пластиковой крышкой

pot.jpg

 

А его упаковка:

izobrajenie010.jpg

 

Покупал у офф дилера, так что 100% не подделка, но вот качество?

А у меня его "родственник" (пока),

вроде не потеет.

post-34-1198420447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ну все переходят на вальволайн, потом будете мне плешинуц бить если что не так :rolleyes: Сманил на свою голову отчетами. Хотя меня не разу не подвел, доволен маслом.
Да Все нормально TORCON!

К стати сегодня в -30 градусны мороз Тебойл Голд выгледел очень достоино. :rolleyes: (в смысле визуально, со щупа капало без проблем. А насчет вязкости и об остольном ничего немогу сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще по маслам заметил - расход масла повышенный замечен на скоростях свыше 120км\ч , или более 4500об\минуту , при выкл О\Д конечно ...
До Тебойла у меня расхода вообще не было. Бывало выжимал больше 120-й. На данной масле проехал чуть больше 2,0 тыс. посморим.

 

В разделе Авто Юмор писал про человека которы залил в двигло окло литра трансмиссионного масло. Интересует последствия, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TORCON погода у нас с каждым днем приближается к -36. Сегодня было -33. Деиствительно (как ты писал что не плохое масло)Тебойл показал себя очень даже не плохо. У одного кента "Чемпион" у другого "Зик" вот Зик выгледел лучше чем Чемпион. (Чемпион загустел более чем Зик) Оба 5/40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX Teboil среднее масло, среднего ценового диапазона, себе бы его не залил больше - грязноватые они :crazy: У масла должно быть все сбалансировано, по всем параметрам должно быть хорошо или отлично. У тебойла только замерзание на отлично, зато грязнит в движке... по сальникам текет... двиг потеет... Бюджетное масло :crazy: Зольность высокая у Teboil Diamond она 1.32 при щелочном не таком уж высоком 7-8 :crazy: Да нормальное масло вообщем, движку плохо не будет, но есть за что поругать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GLX Teboil среднее масло, среднего ценового диапазона, себе бы его не залил больше - грязноватые они :crazy: У масла должно быть все сбалансировано, по всем параметрам должно быть хорошо или отлично. У тебойла только замерзание на отлично, зато грязнит в движке... по сальникам текет... двиг потеет... Бюджетное масло :crazy: Зольность высокая у Teboil Diamond она 1.32 при щелочном не таком уж высоком 7-8 :crazy: Да нормальное масло вообщем, движку плохо не будет, но есть за что поругать :yahoo:
TORCON полностю согласен. Держу Валвалин. Макс Лайф. Правда Еще незаменил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, лучше масла по "незамерзаемости" чем Тебойл Даймонд я не видел. Даже в минус тридцать с лишним оно было очень жидкое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver интересно за счет чего в рецептуре они добиваются этих -54 в 5W40 - токое ощущение что в минус какому то другому параметру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamond хорошее масло :)

 

Где купить в Тюмени?

 

Сибтраксервис, т. 730-888, ул. 50 лет Октября, 229.

 

 

Также могу выслать в любой город где есть ТК www.jde.ru

Обращайтесь в личку, чем смогу помогу.

Изменено пользователем ES
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ES привет рад видеть тебя :) Сильно Teboil подорожал с кризисом? Где сейчас самые дешевые на него ценники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарожал конечно. Он же(Тебойл) в евро зоне делается.

 

По цене трудно сказать. да да вот так сам думаю зайти в Ладью и купить себе баночку дизельного Тебойла.

А-то у них там цена на ценнике меньше чем она сейчас в закупе. :)

 

Просто капец как цены ушли из-за курса :(

 

Но если чего конкретное всегда подскажу цену и наличие на складе :)

 

SERGIK72 по опыту познания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому в Тюмени надо то через меня лично можно купить масло по мелкоптовой цене. С Самовывозом в выходные вечером от моего дома\гаража :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем городе куда то исчез "Голд", дажу у представителей закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...