Перейти к публикации

Присадка Liqui Moly Oil Additive


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Oil Additive - присадка в масло

 

post-2-0-78379300-1446281544_thumb.jpg

https://liquimoly.ru/catalog/sredstva-dlya-zashchity-dvigatelya/antifriktsionnaya-prisadka-s-disulfidom-molibdena-v-motornoe-maslo-oil-additiv/

 

Артикульный код для заказа в интернет магазинах:

1998

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

NGN Gold 5w40 + Liqui Moly Oil Additiv (MoS2) отработка на Land Rover Discovery после 5400км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В кратце: заливал - изменений никаких не заметил. Пробовал CeraTec

- двиг работал тише.

1000 км назад залил Fuchs Titan SyperSyn 0w30 - двиг вообще не слышно.

Без каких либо присадок. Очень мягкая и тихая работа.

Мой вывод - нафиг присадки. Хорошее масло - рулит.

Изменено пользователем danilg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце: заливал - изменений никаких не заметил. Пробовал CeraTec

- двиг работал тише.

1000 км назад залил Fuchs Titan SyperSyn 0w30 - двиг вообще не слышно.

Без каких либо присадок. Очень мягкая и тихая работа.

Мой вывод - нафиг присадки. Хорошее масло - рулит.

А вот это читали ? Согласны ?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/4316-chto-vlijaet-na-shumnost-raboti-dvigatelja-na-konk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. С чем только должен быть согласен не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. С чем только должен быть согласен не понятно...

С тем,что шумная работа двигателя ни есть "ХУ" !!!

 

В кратце: заливал - изменений никаких не заметил.

А собственно какие изменения вы ожидали заметить,без анализа отработки ??

Интересно просто......))

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо,больше ни кто не лил в двигатель Oil Additiv от LIQUI MOLY ??

Отзовитесь,кто пробовал....... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лил. Кроме "чуть тише" толку никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лил. Кроме "чуть тише" толку никакого.

А отработку с этой присадкой,ни кто не тестил ?? Ведь наличие молибдена в масле,эт Гуд !! Мож там не только "чуть тише",мож там и износ двигателя реально уменьшается ??

Л.М. ведь вот что пишет:

Свойства

 

Присадка, созданная на основе MoS2 (дисульфида молибдена), образует на всех поверхностях трения пленку, устойчивую к воздействию больших нагрузок. Пленка MoS2 значительно снижает трение и гарантирует более легкий ход всех подвижных деталей. Таким образом, достигаются следующие преимущества: снижение расхода топлива и масла, доказанное практикой снижение износа, уменьшение количества поломок. Присадка не выпадает в осадок, не забивает поры масляного фильтра, масляные каналы и каналы гидрокомпенсаторов. Проверено на турбодвигателях и катализаторах.

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л.М. ведь вот что пишет:

 

Они много чего написать могут. Агализ с ним тоже не делал. А почему Вы не хотите масло с молибденом, а именно присадку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они много чего написать могут. Агализ с ним тоже не делал. А почему Вы не хотите масло с молибденом, а именно присадку?

А вот почему:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8691-maslo-v-toyota-land-cruiser-prado-1kd-ftv/

И не то,что бы я прям ХОЧУ...... !!! ))

Просто интересно поэкспериментировать.....взять недорогое дизельное масло с хорошими характеристиками,бухнуть туда присадку с молибденом,откатать тыс 7-8 и отослать отработку на анализ !!

Тем БОЛЕЕ,если так ни кто не делал,это будет ОПЫТ !! А любой опыт-полезен и для клуба и для пользователей..... !! )))

С маслом ишшо не определился......скорее всего это будет или

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8292-hyundai-kia-premium-ls-diesel-5w-30-05200-00111-svezhee/

или

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6807-zic-5000-diesel-semi-synthetic-5w-30-svezhee/

До весны еще буду юзать Castle 5-30,осталось еще литров 8. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил к Лукойл люкс 5W40 SN присадку LIQUI MOLY Oil Additiv MoS2 Артикул: 3901, объем: 0.125 Мл.

Изменения если и есть то очень незначительные, чуть потише мотор стал работать, расход тот же. Может дело в концентрации присадки(у меня в моторе почти 5 литров масла), пробег с присадкой - около 100км, посмотрим что дальше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил к Лукойл люкс 5W40 SN присадку LIQUI MOLY Oil Additiv MoS2 Артикул: 3901, объем: 0.125 Мл.

Изменения если и есть то очень незначительные, чуть потише мотор стал работать, расход тот же. Может дело в концентрации присадки(у меня в моторе почти 5 литров масла), пробег с присадкой - около 100км, посмотрим что дальше будет)

Обновлю отзыв!

Пробег с присадкой около 300км...Стало гораздо тише!!! Вчера ночью ехал по МКАДу от Шоссе Энтузиастов до Рублевки, расстояние примерно 50км, средняя скорость - 110-120км/ч, мотор был тих, я слышал только цоканье шипов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце: заливал - изменений никаких не заметил. Пробовал CeraTec

- двиг работал тише.

1000 км назад залил Fuchs Titan SyperSyn 0w30 - двиг вообще не слышно.

Без каких либо присадок. Очень мягкая и тихая работа.

Мой вывод - нафиг присадки. Хорошее масло - рулит.

А какие изменения Вы хотели заметить? Нужно просеивать то, что написано в рекламе этой присадки. А там и прибавка мощности, и экономия, и экология и прочее. Реально же все просто - это отличнейшая антифрикционная присадка (реально уменьшает трение в 1,5 - 2 раза) и как понимаете у нее только один эффект - снижение трения, а значит увеличение ресурса узла (куда залили). Кстати дисульфидом молибдена пользуюсь уже почти 40 лет и знаю, что пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо,больше ни кто не лил в двигатель Oil Additiv от LIQUI MOLY ??

Отзовитесь,кто пробовал....... :clapping:

Обычно заливал кератек очень понравилось. Есть отзыв.В этот раз ехать за ним не было времени, решил залить LIQUI MOLY Oil Additiv MoS2.Наблюдал неделю. Результатов не заметил никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...