Перейти к публикации

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 (API SL/CF, ПП «МеМЗ», ОАО «АВТОВАЗ», ПАО «ЗМЗ»)


Рекомендованные сообщения

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL/CF

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL photo1.JPGЛукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL photo2.JPG

Спецификации: API SL/CF, ПП «МеМЗ», ОАО «АВТОВАЗ», ПАО «ЗМЗ».

Техническая документация: tds_lykoil_luks_ps_5w-30_5w-40_10w-30_10w-40_v.2.5_06.04.2016_rus.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

19300 Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 5W-40 5L

19190 Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 5W-40 4L

19189 Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL 2023

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL/CF

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL на Peugeot 407 после 5700км

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 отработка на УАЗ Патриот после 5900 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
08.12.2021 в 22:47, celer сказал:

Откровенно смущает, что обе записанных "Супером" канистры из одной партии, а вот третья - из другой более ранней партии. 

У вас есть фото канистр, сзади видны дата производства и номер партии. Задайте вопрос официальному представителю в соответствующей теме об этих партиях. 

P.S.: более чем уверен, что масло именно Люкс. Просто недоглядел какой-нибудь сотрудник при записи в базу товаров АЗС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос. Брал удаленно такое масло по сладкой цене, но не доглядел, что написано полусинтетика. На 7тк можно залить в мазда 3 бк 2.0 lf17, или продать и купить синтетику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita026 в нем минералки группы 1 сейчас быть не должно. Группа 2 там. Это еще не синтетика, но по свойствам недалеко от нее. По пакету 5-7 ткм пройдет, если моточасов не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 14:22, celer сказал:

А у вас есть опыт применения обоих этих масел зимой? Каковы реальные предельные температуры холодного пуска на данных полусинтетических Люксах?

в -32 оно вполне нормально переливается внутри канистры... ездил на нем примерно 60тыс км, последние 3 года на нулевке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Andrej1984 сказал:

в -32 оно вполне нормально переливается внутри канистры... ездил на нем примерно 60тыс км, последние 3 года на нулевке

Да я тоже смотрел на Ютубе, как в -40 на нем Патриота заводят, но сейчас в реальности заводился в -28, туговато стартер крутил (хотя возможно из-за промороженной АКБ), но завелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, celer сказал:

а я тоже смотрел на Ютубе, как в -40 на нем Патриота заводят, но сейчас в реальности заводился в -28, туговато

:fool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробеги были за 300т на всех двс газели, люкс 10w40 всегда, такого гавна ни разу не было, даже лака в поддоне. А какое масло до этого было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Powerful сказал:

А какое масло до этого было?

 

Ни какого. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лил полусинтетику лкойла  в 2009г. в мотор ваз 2107. В основном город. До 5 т. расхода не было, после 5 т. начинался в геометрической прогрессии.

 

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересно какая средняя скорость?

Изменено пользователем morfeus33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаток бред какой-то 

22 часа назад, знаток сказал:

Будьте бдительны. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fareastwood сказал:

бред какой-то 

почему ? 

Я сам пробовал на этом масле ездить. Мои наблюдения  такие-же как в этом видео.  Просто думал только у меня такое. Оказывается не только у меня.

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаток а катаешь сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...