Перейти к публикации

Зимний пуховик посоветуйте у кого есть опыт.


Рекомендованные сообщения

Таскал китай всякий ноунем что то надоело мерзнуть и перья лезут.

 

Зашел в спорт мастер colambia omni heat с зеркальной подстежкой - подскажите кто носил реально он теплый или это маркетинг?

Померил - тонкий не привычно. Такое ощущение что он для морозов до -10.

 

Есть еще более дорогие на основе мембраны Gore tex может они имеют смысл? North face, under urmor?

 

Блин не знаю что зимой носить. Знаю что флис очень теплый но зимних курток не встретил на нем.

 

Финских норвежских пуховиков не встречал може заказать где то можно? Есть опыт?

 

Экстремальные морозы -40 не надо, но до -30 хотябы что бы в машине ездить.

 

Посоветуйте народ а то голый в зиму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

а говорили что синтетика теплее ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не проверял почту, сегодня открываю, там сообщения от продовца: Уважаемый shnt1971,

 

"Я извинения за предоставленные неудобства с вашей purchase.While подготовке Вашего груза сегодня, я понял, что куртка, что вы заказали был поврежден. Для того чтобы отправить вам качественный продукт, я должен был изменить порядок его непосредственно из manufacturer.Your куртке будет отправлен в Ср, когда я получу его. Опять же, я очень сожалею, что если причиной любой trouble.Thank вы за понимание".(Переводчик Гугол)

хотя за два дня он дал трек. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ее то поверх термобелья и нужно одевать! Как третий уровень защиты.

Флис по общему правилу-2 уровень. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик, обычно да, но есть варианты как третий. На сильные морозы

1) Polartec power Dry

2) Polartec Power Strech

3) флисовая 300-350мг/м2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну и дальше - отвалились у моей парки все пуговицы постепенно, те на которые застегиваешься. Вроде все прошито качественно но пуговицы слабое место - пришлось осваивать урок швеи по ютубу и пришить эти чертовы пуговицы на "ножке". Теперь все крепко. Alpha Industries это короче уже не та альфа - просто бренд с качеством как фабричный китай. Второй минус синтетический мех на капишоне, не приятный он телу, тыкается в лицо - тряпка тряпкой - мокрая крыса. Но правда при желании перешиваеться хоть на соболя хоть на енота.

 

 

Сейчас -24С пойду тестить. Parajampers хочу, но дорогой вертолет однако :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, есть вопрос по куртке, твоя COLD WEATHER PARKA или Slim? если

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему спросил?, читал что, по сравнению со Слимом Зимняя парка немного по шире, а слим как бы приталенный. Мой на подходе думаю через пару дней заберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня широкий, я в то время не разбирался так бы взял приталеный. У этого немного матрешечный вид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...