Перейти к публикации

Зимний пуховик посоветуйте у кого есть опыт.


Рекомендованные сообщения

Таскал китай всякий ноунем что то надоело мерзнуть и перья лезут.

 

Зашел в спорт мастер colambia omni heat с зеркальной подстежкой - подскажите кто носил реально он теплый или это маркетинг?

Померил - тонкий не привычно. Такое ощущение что он для морозов до -10.

 

Есть еще более дорогие на основе мембраны Gore tex может они имеют смысл? North face, under urmor?

 

Блин не знаю что зимой носить. Знаю что флис очень теплый но зимних курток не встретил на нем.

 

Финских норвежских пуховиков не встречал може заказать где то можно? Есть опыт?

 

Экстремальные морозы -40 не надо, но до -30 хотябы что бы в машине ездить.

 

Посоветуйте народ а то голый в зиму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На всём Ebay только серые? :unsure:

практический... в Гонконге вроде стоит, но оттуда очень долго идут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у того же продавца что я покупал синяя любого размера

http://www.ebay.com/itm/ALPHA-INDUSTRIES-SLIM-N-3B-COLD-WEATHER-PARKA-REPLICA-BLUE-ORANGE-COAT-XS-5XL-/221256682059?pt=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item3383ed0a4b

 

правда замок у синих железный, геморно я думаю его застегивать :)

 

вот все его итемы

http://www.ebay.com/sch/milarmy/m.html?item=220896015379&var=520055725846&ssPageName=STRK%3AMEWNX%3AIT&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у того же продавца что я покупал синяя любого размера

http://www.ebay.com/itm/ALPHA-INDUSTRIES-SLIM-N-3B-COLD-WEATHER-PARKA-REPLICA-BLUE-ORANGE-COAT-XS-5XL-/221256682059?pt=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item3383ed0a4b

 

правда замок у синих железный, геморно я думаю его застегивать :)

 

вот все его итемы

http://www.ebay.com/sch/milarmy/m.html?item=220896015379&var=520055725846&ssPageName=STRK%3AMEWNX%3AIT&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562

Заказал, будем ждать к новому году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео где Володя П и Дмитрий М катаются на горных лыжах, обратил внимание на экипировку Bogner. Зашел в Гум на красной площади смотрю отдел этой фирмы, как раз искал пуховик, зашел. Мужской пуховичек от 100.000 руб до 200.000 руб...Ну что сказать. Я за "них" рад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, гум фтпоку http://www.wildberries.ru/1.314.Bogner%20Jeans?sle=2497

я тоже купил себе в украине футболку Paul Smith за 200 гривен, а тут такую же, но в гипер модном бутике за 9000 рублей видел. НАХРЕН)))

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, гум фтпоку http://www.wildberries.ru/1.314.Bogner%20Jeans?sle=2497

я тоже купил себе в украине футболку Paul Smith за 200 гривен, а тут такую же, но в гипер модном бутике за 9000 рублей видел. НАХРЕН)))

Я видел этот сайт. Даже не знаю настоящие эти вещи или нет. :pardon: Но в фирменном магазине таких цен нет. Запомнил так же висевший на манекене женский пуховик Bogner со стразами за 250.000 руб. Я так понял ,что эта фирма в любимцах нашей политической элиты.

"В магазине Bogner представлена эксклюзивная коллекция одежды BOGNER. Одежда марки Bogner — это не просто одежда — это статус! Прежде всего, Bogner — престижная и дорогая одежда, ее носят президенты и знаменитости.

 

Существует 5 линий одежды на сегодня.Может то,что продается в инете,лишь отдаленно может называться Богнер?

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуховик как машина :D Погоди они еще на наши деньги их купили списали на какую нибудь одежду для кремля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуховик как машина :D Погоди они еще на наши деньги их купили списали на какую нибудь одежду для кремля...

Ну как машина. Для нас машина. А для них лишь деньги только чтоб одежонку можно купить и все.Я когда еду с Москвы в Новосиб на машине, вижу детей деревенских, которые вдоль трассы с родителями-доходягами картошку продают...Приезжаешь в мотель телек включаешь программу Время,а там рожи красные откормленные про олимпиаду загоняют, о том как ее ждут о хотят. Так и хочется им сказать накормите сначала народ, а потом устраиваете анаболические гонки!

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел этот сайт. Даже не знаю настоящие эти вещи или нет. :pardon: Но в фирменном магазине таких цен нет. Запомнил так же висевший на манекене женский пуховик Bogner со стразами за 250.000 руб. Я так понял ,что эта фирма в любимцах нашей политической элиты.

"В магазине Bogner представлена эксклюзивная коллекция одежды BOGNER. Одежда марки Bogner — это не просто одежда — это статус! Прежде всего, Bogner — престижная и дорогая одежда, ее носят президенты и знаменитости.

 

Существует 5 линий одежды на сегодня.Может то,что продается в инете,лишь отдаленно может называться Богнер?

в фирменных магазинах левисы висят по 8 тыщ а на ебее 35$ стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам хожу только в левисах с ебея, правда на ебее порой за 80 баксов беру помоднее :) 35 это слишком простые - старые добрые голубенькие неубиваемые - но они простые как с фермы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди они еще на наши деньги их купили списали на какую нибудь одежду для кремля...

 

 

это 146% ..и откат обратно получили laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат за откат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам хожу только в левисах с ебея, правда на ебее порой за 80 баксов беру помоднее :) 35 это слишком простые - старые добрые голубенькие неубиваемые - но они простые как с фермы.

не об этом речь ))) 80 баксов это около 2600 рублей, но не 8 же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Alpha Industries N3B - думаю что она не для -25 -30. Потому как кроме синтетического утеплителя аля синтипон - ничего там нет. Как ветронепродувайка да супер, капюшон закрывается легко и умно так что остается только дырка для глаз. Но в -20 один раз серьезно продрог на футболку - потому как снизу поддвало, я снизу пояс не застегнул.

 

Купил в спецодежде класную дешевую кофту Флис 320 гр/м2

вот этого производителя, такую же - только без штанов

http://firmavostok.ru/products/2325977

всего 770рублей - мегатеплая флиска, вот ее то поверх термобелья и нужно одевать! Как третий уровень защиты.

Одел под свою аляску - шерстяной свитер отдыхает!

Вид не казистый - но 770р и столько тепла - в холодную погоду - самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...