Перейти к публикации

Зимний пуховик посоветуйте у кого есть опыт.


Рекомендованные сообщения

Таскал китай всякий ноунем что то надоело мерзнуть и перья лезут.

 

Зашел в спорт мастер colambia omni heat с зеркальной подстежкой - подскажите кто носил реально он теплый или это маркетинг?

Померил - тонкий не привычно. Такое ощущение что он для морозов до -10.

 

Есть еще более дорогие на основе мембраны Gore tex может они имеют смысл? North face, under urmor?

 

Блин не знаю что зимой носить. Знаю что флис очень теплый но зимних курток не встретил на нем.

 

Финских норвежских пуховиков не встречал може заказать где то можно? Есть опыт?

 

Экстремальные морозы -40 не надо, но до -30 хотябы что бы в машине ездить.

 

Посоветуйте народ а то голый в зиму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Именно поэтому пэй пал и отказался от геморройного али

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа так это пейпал от али отказался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они от пейпала отказались и теперь просто оплачивая кредиткой человек фиг вернет свои деньги.

как будто pay pal всегда возвращает деньги

меня ещё ни разу не кинули на али... один раз даже деньги вернули по претензии.

Правильно делают китаёзы, что отказались от этих пейполов и прочей американской лабуды. И от доллара пора отказываться )))

 

рейтинг и отзывы надо смотреть и никто не кинет

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, paypal возвращает деньги железно если ты реально имеешь на это право. Я вот телефон китайский купил, через неделю сдох, диспут на пейпале телефон обратно и деньги на счет. Один минус у пейпала, 45 дней прошло со дня продажи и гуляй - дальше твоя судьба не волнует.

 

я на Ali много чего покупал но все стараюсь дешевое 10-15 долларов. Представь я покупаю там телефон Jiayu G3s у меня он через неделю ломается, я расплатился кредиткой, обращаюсь к продавцу он отвечает дурацкими тупыми ответами, косит по дурака - это у них у всех такая политика. И все! Плакали твои доллары. Ali тебе 20 баксов вышле компенсации и скажет гуляй вася...

 

Я имею карту американского банка, он Ali занес в черный список, что бы его клиенты не имели дело с подозрительной компанией.

А сколько раз Ali разворачивал рекламу с купонами скидки 3-5$ на главной странице, давал ее 5 человекам и всех кидал.

 

Заметь я не отношусь плохо к китайцам, именно к Ali.

 

Например у DX покупаю спокойно. minideal. C некоторыми из них можно отлично иметь дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще опыт по пуховику китайскому с али

http://mysku.ru/blog/aliexpress/20460.html

 

на фотке блин красиво, а за фоткой ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я боюсь заказывать вещи у китайцев

http://mysku.ru/blog/aliexpress/20420.html

 

полная неразбериха с размерами и с Ali тоже каши не сваришь. На али вообще стараюсь не заказывать дорогих вещей. Они от пейпала отказались и теперь просто оплачивая кредиткой человек фиг вернет свои деньги.

Во блин, я тоже наверное попал!(правда с Ебей, но куртки очень схожие) на днях племянник заказывал куртку http://www.ebay.com/itm/400582679203?var=670145666360&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649. С Али почему то долго идут, кое что жду уже 40 дней, с Ебей идут максимум 25 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я перестал ходить по рынкам и прочим торговым точкам, торгующими ноу неймом. Только по более менее брендовым бутикам. Иногда в бутике можно дешевле купить и качественнее, чем на рынке...

Да даже тот же остин - недорого и очень сносно. А вот модис - в очко. Говно полнейшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, я услышал от тебя бренд бугатти, ага пошел в наши бутики - пуховик не короткий - парка короче - 26000р любой :D Померил и пошел.

 

Но я согласен с тобой - последние 10 лет ходил в китае. Надоело, дырявые карманы, распадающиеся замки, лезущие перья, магнитики обкалывающие руки, дрожание в морозы потому что пух свалялся, после стирки он превращается в осеннюю курточку.

 

Все надоело! Надоело жить в сортире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, я кстати свои ботинки бугатти уже ушатал, нашел какие то китайские, носил их до бухаттей, донашиваю :crazy:

но а в целом, я тебе пример уже привел, взял куртку за 7500 а в инете по распродаже стоит 2500. Поэтому идешь меришь, списываешь артикул, заказываешь нужный размер и вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц вшоке. искал себе шапку нормальную (вязанную). Пошел по бутикам европейских фирм. Блин ну вроде красивая, ну вроде сидит нормально.. но читаешь состав и плакать хочется, шапка стоит 1500 рублей, состав 80% акрил 20% хлопок :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михоныч, приношу свои извинения, за излишнюю грубость резкость, в Ваш адрес. Но всё же некоторые пункты Вашего сообщения несколько противоречивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...