Перейти к публикации

Valvoline SynPower 0W-40 (SN/CF, A3/B4, BMW LL-01, MB-229.5, Porsche A40, RN 0700/0710, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Valvoline SynPower 0W-40
5451.jpg
Спецификации: SAE 0W-40, API SN/CF, ACEA A3/B4-10, BMW LL-01, MB-229.5/MB 229,3, Porsche A40, Renault RN 0700/0710, VW 502.00 / 505.00
Тех.док.
 SynPower-SAE-0W-40_001-19a_RU2_UA.pdf
 SynPower-0W-40_001-18a-4.pdf
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
817972 (872588) (VE11227) Valvoline Synpower 0W-40 4L.
817973 (VE11220)(8710941112206) Valvoline Synpower 0W-40 1L.
 

872587 - Valvoline Synpower 0W-40 1L

872588 - Valvoline Synpower 0W-40 4L

872589 - Valvoline Synpower 0W-40 5L

VE11238 - Valvoline Synpower 0W-40 208 L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Valvoline SynPower 0W-40 анализ от 08.2012 г.

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
Valvoline SynPower 0w-40 отработка на Ford Focus ST 2.5 turbo после 6500 км.
Valvoline Synpower 0W-40 отработка на Lada Kalina после 8000 км.
Vaivoline Synpower 0W40 отработка на Toyota Avensis после 6200 км.
Valvoline Synpower 0w40 отработка на Ford Focus '2008 ST 2.5 turbo после 8000 км.
Valvoline Synpower 0W40 API SJ отработка на Лада Калина двигатель ваз 21126 после 7000 км.
Valvoline SynPower 0W-40 отработка на VW Passat после 154 мч.

Valvoline SynPower 0W-40 API SJ + Liqui Moly Molygen Motor Protect на VW Passat после 9750 км.

Лабораторные анализы - Отработка - UOA др.лаб.
Valvoline Synpower 0w40 отработка на 1.8 TSI после 6000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Боюсь, опять придется заниматься поиском марки масла для своего авто.

 

это точно

время от времени возникала мысль купить Макс-Лайф 5-40 (и вот через месяц наверно и купил бы таки,но...). Осенью того года оно еще пробивалось в моем инет-магазе. Я запомнил и успокоился на некоторое время (тогда только залил другое масло). Щас уже нигде не пробивается. Вариант морочиться с какими-то "партнерами" из другого конца страны с оплатой доставки ТК мне не подходит (тем более доставка сжирает все плюсы низкой цены). Привык нажать кнопку заказа в инет-магазе и забрать на соседней улице.

чтобы масло продавалось,оно должно быть на складах в Москве,откуда оно и распространялось бы по всяким интернет-магазинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно

время от времени возникала мысль купить Макс-Лайф 5-40 (и вот через месяц наверно и купил бы таки,но...). Осенью того года оно еще пробивалось в моем инет-магазе. Я запомнил и успокоился на некоторое время (тогда только залил другое масло). Щас уже нигде не пробивается. Вариант морочиться с какими-то "партнерами" из другого конца страны с оплатой доставки ТК мне не подходит (тем более доставка сжирает все плюсы низкой цены). Привык нажать кнопку заказа в инет-магазе и забрать на соседней улице.

чтобы масло продавалось,оно должно быть на складах в Москве,откуда оно и распространялось бы по всяким интернет-магазинам

А не вариант на сайте валволайн посмотреть партнеров в Вашем городе.

На собственном примере убедился что у них ощутимо дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не вариант на сайте валволайн посмотреть партнеров в Вашем городе.

 

смотрел уже,у нас нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение у модераторов...

Но где можно купить данное масло, чтобы было SM/CF... Так как в Питере продаётся только SJ/CF

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно нигде. Так как сейчас оно SN. А с SJ это распродажа остатков.

 

SYNPOWER 0W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь спроси может у него новые Valvoline уже

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10414-masla-i-avtohimija-po-optovim-cenam-dlja-uchastnik/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное враг хорошему, старая база 0W40 хороша ,просто надо сравнить и подумать.И цену Северянин предлогает адекватную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь спроси может у него новые Valvoline уже

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10414-masla-i-avtohimija-po-optovim-cenam-dlja-uchastnik/

 

Нет у него SN, а много старых остатков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь проще поступить. Найти представительство Хадо. И купить это масло у них - http://www.oil-club.ru/forum/topic/5784-xado-atomic-oil-0w-40-cvezhee/page__p__158314__hl__xado__fromsearch__1#entry158314

 

Был бы ты в Барнауле я бы тебе дешево отдал. У меня в гараже стоит оно, купленное год назад. Я зачем-то 40-ку купил. Сейчас по 20-кам прибиваюсь. (У меня двигатель 2az )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь проще поступить. Найти представительство Хадо. И купить это масло у них - http://www.oil-club.ru/forum/topic/5784-xado-atomic-oil-0w-40-cvezhee/page__p__158314__hl__xado__fromsearch__1#entry158314

 

Был бы ты в Барнауле я бы тебе дешево отдал. У меня в гараже стоит оно, купленное год назад. Я зачем-то 40-ку купил. Сейчас по 20-кам прибиваюсь. (У меня двигатель 2az )

 

Да блин дорогое оно очень или по принципу ПАО не может быть дешёвым?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачу в декабре его залить в своего японца....! Но пробег 175000....думаете не жидковато будет ездить на нем до мая?? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,мечусь между 0-40 и 5-40,не могу решиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мощный мотор 5-40

Не понимаю,почему?

Спецы по Порше,большинство их,рекомендуют 0-40,только разные бренды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...