Перейти к публикации

Хочу взять авто в кредит


Рекомендованные сообщения

Я вот решил взять авто в кредит, вот уже долгое время подбираю банк, который дал бы кредит по приемлемому проценту, и без дополнительных затрат на различные страховки. Ходил в разные банки, мне там делали расчет, но переплата обычно больше чем сама процентная ставка, вечно какие то различные доп затраты приходится оплатить. Хочу узнать совета, есть же автовладельцы, у которых кредитное авто?? Где вы брали кредит? Под какие проценты? Какие плюсы и минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А брать машину в кредит я бы, если потребуется, стал бы. Особенно сейчас, когда на складах дилеров есть остатки даже 2013 года.

Не спешите с покупкой в кредит в этом году. Не секрет, что в 2014 году наблюдается очень значительный спад реализации легковых автомобилей (а заводы работали и работают). Что это означает - в 2015 году будут весьма гуманные условия для покупки автомобилей 2014 года (у дилеров их останется куча).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В провинции можно договориться :) У нас и условия по КАСКО помягче, и скидку выторговывают (ну не у девочек из салона, а в офис едут напрямую). Причем никаких кабальных сигнализаций по двадцатьтыщ и иных чудачеств.

 

Есть (условно) БАНК. Он сотрудничает с пятью-десятью страховыми.

Причем одна имеет на вашу модель тариф 3%, а другая 6, а третья семь. Девочке выгодно впарить дороже, но мы то уже знаем, что КИА-Спортаж страхуется в РГС за 3%, а не в РЕСО по 6%!

 

Хотя, бывает, КАСКО на год просто дарят по какой-нибудь акции, как коврики или тонировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно рекоммендую присмотреться к "Сочинским" факенвагенам, хотя, бренд, нынче, не для интернетчиков :D

 

Нет уж :) Поигрались - и будет :) В следующий раз только настоящее японское качество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*****

Изменено пользователем Pirius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще кредит не брал сейчас, если зарплата в рублях... Завтра может без работы будете, но с кредитом.

Даже если зарплата в долларах можно остаться без работы с кредитом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит это зло, мужики. особенно на автомобиль.

если на проект рискнуть, это одно, а на "покататься" - нельзя.

 

кормить этих кротов в банке не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит это зло, мужики. особенно на автомобиль.

если на проект рискнуть, это одно, а на "покататься" - нельзя.

 

кормить этих кротов в банке не надо

Как говорит мне один старик: "Кредит это добровольное рабство"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит это зло, мужики. особенно на автомобиль.

если на проект рискнуть, это одно, а на "покататься" - нельзя.

кормить этих кротов в банке не надо

Тогда ходим пешком и не паримся, ждем когда в заначке будет бабла на новую машину - и покупаем..

А еще лучше каждый год менять БУ машину - можно вообще не попадать на деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ходим пешком и не паримся, ждем когда в заначке будет бабла на новую машину - и покупаем..

А еще лучше каждый год менять БУ машину - можно вообще не попадать на деньги...

 

да я же не напротив. куда вы отнесете свои деньги это ваше дело.

 

просто мнение - не надо нервничать. все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не берет в расчет инфляцию?

Изменено пользователем Prosto-Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не берет в расчет инфляцию?

с учетом инфляции кредит под 12-14% на авто по старой цене вполне разумно.

единстенно надо быть уверенным в своих доходах

 

Прогнозируют большой сброс на вторичный рынок автомобилей. Люди будут терять работу. В первую очередь обслуга и офисный. В Москве это большой процент от занятых. И это именно те кто берет кредит что бы крутануть пальцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...