Перейти к публикации

Хочу взять авто в кредит


Рекомендованные сообщения

Я вот решил взять авто в кредит, вот уже долгое время подбираю банк, который дал бы кредит по приемлемому проценту, и без дополнительных затрат на различные страховки. Ходил в разные банки, мне там делали расчет, но переплата обычно больше чем сама процентная ставка, вечно какие то различные доп затраты приходится оплатить. Хочу узнать совета, есть же автовладельцы, у которых кредитное авто?? Где вы брали кредит? Под какие проценты? Какие плюсы и минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кредит - это нищеброд решил понтануться.

Современная финансовая система построена на ссудном проценте.

Это касатся как физиков так и юриков.

Вся система кредитования построена в итоге с ориентацией на конечный спрос, т.е. на потребителей.

Причем тут нищеброд?

Деньги, которые у вас в кармане - не ваши деньги. Это чей-то долг, который надо вернуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlegArh, потому что з/п белая и черная сильно отличаются( Мне только в Автоконцерне дали кредит. Под 12% неплохо в принципе. Особо не придераются к справочкам, т.к. с кучей банков сотрудничают. А вот у официалов тяжеловато кредит получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з., с нашей инфляцией - я за кредиты. 100тыр. в 2010 и сейчас это деньги с разной покупательской способностью :)

Ну вот из последнего. Прихожу в м-видею, говорю, а вот дайте ка мне телик. А они мне - в кредит? Если да то мы делаем скидку и кредит для Вас становится бесплатным(т.е. все проценты за счет скидки). Я говорю - может быть налом заплатить, а мне скидку сделать можно на сумму процентов, заложенных в кредит. Нет, говорят, только через кредит. Ну что делать, оформил кредит, через месяц полностью погашу, в результате получаю товар где-то на 10-15% дешевле, чем если бы взял за нал. Как потом узнал, большинство так и делает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что п дали без штрафов досрочно погасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у них.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит в наших банках, когда начинают преписывать обязательность страхования жизни и прочих видов, которые к авто не имеют никакого отношения. Читал на сайте http://creditmasters.ru, что они абсолютно никакого права на это не имеют, но когда начинаешь это им доказывать, то пенятся и говорят что условия кредита будут совсем другие... Возмутительно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я когда брал машину в кредит девушки сразу сказали с вас 6т.р. комиссия + страховка жизни(2т.р.).

Хоти берите кредит, хотите не берите.

Если не нравятся условия можете взять кредит и через суд вернуть свои 8т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kater, заполни онлайн заявку в автоконцерне, в течении часа ответ дадут. Сейчас пишут, что от 4,9%. Я под 12 брал, по 2 документам. В любом случае, это лучше чем потребительский кредит с огромной переплатой.

ES, там столько нервов оставишь, что 8 тысячам не рад будешь) Да и время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kater, заполни онлайн заявку в автоконцерне, в течении часа ответ дадут. Сейчас пишут, что от 4,9%. Я под 12 брал, по 2 документам. В любом случае, это лучше чем потребительский кредит с огромной переплатой.

ES, там столько нервов оставишь, что 8 тысячам не рад будешь) Да и время...

 

Подскажите, о каком Автоконцерне идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и простил банку эти 8тыс.

Ну т.е. когда кредит брал простил.

Всеже рынок есть рынок не хочешь не соглашайся на их условия.

А я брал без поручителей и без справок о доходах проценты были как у всех, но вот эти 8тыс. типа за удобство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин, я про автосалон автоконцерн. В москве, кучин переулок. Изначально привлекло, что заявка во много банков, и информация о том, что кредит легче получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решил взять авто в кредит, вот уже долгое время подбираю банк, который дал бы кредит по приемлемому проценту, и без дополнительных затрат на различные страховки. Ходил в разные банки, мне там делали расчет, но переплата обычно больше чем сама процентная ставка, вечно какие то различные доп затраты приходится оплатить. Хочу узнать совета, есть же автовладельцы, у которых кредитное авто?? Где вы брали кредит? Под какие проценты? Какие плюсы и минусы?

Авто в кредит это одна сплошная большая глупость. Т.к. сумма задолженности каждый месяц растет (проценты) а авто дешевеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у официалов тяжеловато кредит получить.

А у них-то как раз надежнее будет. И павильно делают, что придираются, заботятся о финансовом поожении клиента. А так народ берет кредиты, а у самого зп 10-15 тысяч... и как жить потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moreyro, это конечно хорошо! Читал что долги по авто кредитам большие сейчас у людей. Но как быть если у тебя нормальный доход, и ты можешь себе позволить кредит, но официальная з/п крайне мала. Поэтому и отослал заявку сразу во все банки на сайте автоконцерна. Какие положительно ответили, из них уже выбирал самый низкий процент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...