Перейти к публикации

Хочу взять авто в кредит


Рекомендованные сообщения

Я вот решил взять авто в кредит, вот уже долгое время подбираю банк, который дал бы кредит по приемлемому проценту, и без дополнительных затрат на различные страховки. Ходил в разные банки, мне там делали расчет, но переплата обычно больше чем сама процентная ставка, вечно какие то различные доп затраты приходится оплатить. Хочу узнать совета, есть же автовладельцы, у которых кредитное авто?? Где вы брали кредит? Под какие проценты? Какие плюсы и минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@SF, ну правильно, реклам насмотрятся "приходите и возьмите, правда правда не на$#$ем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас круто если есть ипхон и тачка престижной марки, шелуха нынче в почете, даже если ты не чего не значишь в обществе и статус у тебя никакой. По ящику красивые картинки показывают, а средств то нет на такую жизнь у большинства... Вот тут и подловили вас масоны с кредитиками :spiteful:

П.С. Когда действительно жизнено необходимы деньги еще можно понять пользу кредита, но когда на развлевалово и понты, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ипотеку взял... первый мой кредит :laugh: правда первоначальный взнос 80% и если что случится - авто продам. Так что риска ни какого.

А как можно брать авто с перв.взносом 20% и выплачивать 5 лет - я никогда не пойму таких людей. Безбашенные... живут одним днём. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Пользуйтесь услугами Американских аукционов :good: и вам не понадобятся услуги банков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Пользуйтесь услугами Американских аукционов :good: и вам не понадобятся услуги банков.

это что такое ? можно подробнее....

Изменено пользователем sig72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас круто если есть ипхон

Круто не иметь телефона вообще.

Пойдти, например, - в парк, выключить телефон, выкинуть из него симку, а телефон оставить на скамейке. И уйдти :D

 

А то что вы говорите - обычное потреблядство, т.е. болезни современного общества... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топикстартер и правда испугался :spiteful: .

Ни от чего в жизни зарекаться не стоит, от кредитов в том числе. Сам долгое время был против кредитов (как же переплата немалая). Но когда захотелось машину (новую), без кредита никак не получалось. Сейчас вторая кредитная машина. Жалко конечно переплаты, но понимаю, что плачу за свои хотелки. Жилищный вопрос решен, так что содержать авто вполне способен. По курортам правда не езжу (не могу пока отслюнить на это). Не совсем понимаю людей, живущих по общагам, но катающимся по курортам, но жрущим дошираки.

Основная мысль - каждый решает сам (желательно голову включать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Не соглашусь. Потому что все индивидуально. У всех разные возможности, разные потребности. Вот мой случай - я вообще не планировал менять вторую машину. Была 2110, возила меня на работу и домой исправно. Но машина уже загнивать начала, ни предыдущий хозяин, ни я ее не жалели. Я вообще - эксплуататор. Продал не ремонтируя кузов, как есть. Ездил на Ниве. Но она жрет не хило. И тут подворачивается халява. И я беру в банке просто наличку и покупаю Гранту. Без каско, без комиссий и прочих страховок. Теперь одна меня возит чисто на природу. Вторая чисто на работу.

 

Ну а так надо просто считать все. Тут целесообразность главное. Ну и конечно здравый рассудок. В моем случае автокредит был не выгоден, так как каско впихивали в сумму кредита и страховка выходила в сумме чуть больше половины стоимости авто.

 

, Я вот единственное не понимаю, когда бэушный Крузак сотку берут в кредит, а потом детям на новую зимнюю качественную обувь не хватает и они с соплями ходят, шмыгают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что такое ? можно подробнее....

Рынок США и Канады переполнен автомобилями,здесь отличные аукционные авто за копейки.

Куча фирм посредников готовых доставить понравившийся авто в любой удобный порт, на усмотрениt заказчика.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Gxpi-Lrrggs

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EbPxmlN0FTo

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я вот единственное не понимаю, когда бэушный Крузак сотку берут в кредит, а потом детям на новую зимнюю качественную обувь не хватает и они с соплями ходят, шмыгают.

Я вас могу успокоить, кто берет Prаdo, Q7, тот рядом с Грандой, Приорой ..... не сядет и дети нормально ходят в обуви. У меня достаточно знакомых, не олигархов, что Гранду за 400 т. с двух максимум трех месячной зарплаты возьмут и на валенки детям останется и папе на коньяк.

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел аукционы США - никаких понтиаков доджей шеви фордов брать бы там не стал, это геморой потом здесь ее обслуживать. Максимум немец японец - но их там уже меньше и цены выше как я понимаю, ухватить что то хорошее шансов меньше - своим самим надо... Потом транспортировка через океан - платить. А потом ее растамаживать здесь куча бабла опять же и выйдет не очень то дешево в целом - что здесь купить бу что там. То же самое и про японские аукционы могу сказать - но там я хотя бы понимаю что брать и там подешевле машины, даже просто транспортировка, при хорошем качестве авто. И все равно с нашей таможней выходит что здесь купить ширпотреб БУ.

 

Аукционы сейчас я считаю для отдельных извращенцев, фетишистов так сказать, которые ценят качество для америки или для японии, оригинальность, какие то особые навороты и более шикарные движки, а так по сути нефига не выгоднеее. И за это ведь надо выложить уже накопленное, а у нас можно в кредит - кредитование убило этот рынок...

 

Кто то правильно сказал в Раше сейчас рынок БУ мертвеет. Знакомый вон поехал в Москву купил там Ford Focus палка на 2.0 литрах, хорошая динамичная машина - все оприятненько. Взял всего за 300 хотел продать за 350-370 по моему, перегнав в тюмень. Полгода продавал продать не мог... Отдал за сколько взял + дорога. Заработать особо не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто не иметь телефона вообще.

Пойдти, например, - в парк, выключить телефон, выкинуть из него симку, а телефон оставить на скамейке. И уйдти :D

 

А то что вы говорите - обычное потреблядство, т.е. болезни современного общества... :)

Вот для них и придумали кредит, потребляй а потом тебя...:) Хотя сам брал кредит, но нужно было газ к дому подвести а суммы не было сразу нужной. Благо уже отдал:)

П.С. На ипхоны и машины все же как то стремно брать... не капитальные вещи и не недвижимость это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю людей, живущих по общагам, но катающимся по курортам, но жрущим дошираки.

Основная мысль - каждый решает сам (желательно голову включать).

и не поймешь, потому что все мы разные, у всех свои обстоятельства, ценности и приоритеты. Каждый волен поступать так, как считает нужным. Кому-то отдых, кому-то машины, кому-то квартиры. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то отдых, кому-то машины, кому-то квартиры. :pardon:

а кому-то масла тестировать... палить бабло нехилое в это дело... а потом прийти к выводу - что всё одно и тоже, главное менять почаще :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...