Перейти к публикации

Где сделать анализ отработки в Киеве?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Знаю)

 

Либо лаба Цеппелин на амурской пл.они в Германию отсылают.

Но!им нужно для анализа отработки почему-то обязательно и анализ свежего. По итогу попадаешь на бОльшие суммы. Но и тут но! Мне сделали анализ отработки-по результатам в отработке присадок в 2 раза больше,чем в свежем-по всем признакам налажали и анализ некорректный! Но морозятся-то типа масло грязное,то хим реакция от попадания антифриза,то масло типа подделка...

 

поэтому я снова отослал сюда в Тюмень! И дешевле и проверено.но отослал в пятницу... Следующая партия видимо только в следующем году-дорого пересылка-3,5кг почти 600грн-это 6 отработок. Отсылал раньше 8-10 отработок-было 800грн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цеппелин попадался поиском, но раз такая ситуация, то как то стремно, с одной стороны

 

но может это все таки единичный случай? и мне сделают нормально?) а скоко у цеппелина стоило? и какой анализ мне надо?

 

мне надо узнать, почему масло быстро (через несколько тыс км) темнеет и начинает ужираться

Изменено пользователем тупик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

650 грн.но это только присадки и элементы износа и вязкость.

 

я какие у тебя интервалы смены? Какая машина?

 

я бы сделал проще-залей другое масло. Тот же мотул,но X-lite 0/30 например,на зиму тем более...

 

то что темнеет-ничего страшного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже было интересовался,нашел в Запорожье и то...не совсем то...на авиазаводе лаба...по ходу дела должны быть лабы на машиностроительных заводах..у меня вот сейчас есть супер-пупер отработка(еще плещется внутри)...но не готов такие бапки вкидовать в анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

650 грн.но это только присадки и элементы износа и вязкость.

 

я какие у тебя интервалы смены? Какая машина?

 

я бы сделал проще-залей другое масло. Тот же мотул,но X-lite 0/30 например,на зиму тем более...

 

то что темнеет-ничего страшного)

 

зубару 2.5 литра атмо, интервал замены 7500, X-lite не предлагает ОД

 

а отправлять не собираешься в ближайшее время еще партию в Тюмень? А то на днях буду менять масло, думаю взять что ли отработку, на пробу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу хоть одну бутылку отправить... Просто стоить это будет дорого... Не знаю сколько-думаю гривен 300...у них какая-то нелинейная зависимость... Если устроит-вышлю. Может еще кто-то найдется... Если тебе не срочно-отлей и пусть стоит. Подождем желающих. Но лично я думал аж через год слать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу хоть одну бутылку отправить... Просто стоить это будет дорого... Не знаю сколько-думаю гривен 300...у них какая-то нелинейная зависимость... Если устроит-вышлю. Может еще кто-то найдется... Если тебе не срочно-отлей и пусть стоит. Подождем желающих. Но лично я думал аж через год слать..

300 это сама пересылка только? или с анализом уже?)

 

сколько анализ сам стоит? как долго его делать будут, включая пересылку?

 

и в какую бутылку надо сливать отработку и какой объем нужен? обычная баклашка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 это сама пересылка только? или с анализом уже?)

 

сколько анализ сам стоит? как долго его делать будут, включая пересылку?

 

и в какую бутылку надо сливать отработку и какой объем нужен? обычная баклашка?

 

кинь телефон в ЛС - наберу - лучше голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики кто из Киева или Украины, подскажите где можно норм анализ сделать ? Или как переслать в лабу ? Цепелин дорогой какой то да отзывы о нем не Але....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы наладить пересылку через железку (железную дорогу) то я бы в МСК встретил и отдал в PLM Lab. Не знаю как сейчас с пересылкой по железке, могут погранцы что "Ваши "что "Наши" по пустяку придраться. В понедельник спрошу у своих коллег, что недавно в МСК приезжали как там на границе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы наладить пересылку через железку (железную дорогу) то я бы в МСК встретил и отдал в PLM Lab. Не знаю как сейчас с пересылкой по железке, могут погранцы что "Ваши "что "Наши" по пустяку придраться. В понедельник спрошу у своих коллег, что недавно в МСК приезжали как там на границе.

 

Было бы отлично ! Я со своей стороны пробъю как дела с железкой обстоят. Буду Вам очень благодарен )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...