Перейти к публикации

Вопросы к представителям Pentosin


Рекомендованные сообщения

Завтра встреча с представителями данного бренда

У кого какие вопросы имеются пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

почему нет в экзисте тормозухи 5.1 под их собственным брэндом, хотя Равенол и Бош есть?

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю , что это недоработки Пентосина , думаю всё ж вопрос к самим работникам Exsist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, надо было спросить, почему их продукцию продвигают как особо супер пупер премиумную и че в ней особенного по сравнению с другим немецкими блендерами, использующие те же базы и пакеты присадок))))

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, надо было спросить, почему их продукцию продвигают как особо супер пупер премиумную и че в ней особенного по сравнению с другим немецкими блендерами, использующие те же базы и пакеты присадок))))

 

Этот вопрос Я будет отвечать )))

Фирма вкладывает огромные средства в разработки , договаривается на поставку на конвейеры и розливает ориг масла и жижи .

Это основные её задачи и конечно позиционирует себя в основном на первичном рынке

Сама себе не плодит конкурентов и если выпускает какой то продукт диковенный , то не означает , что аналог появляется в их линейке - вот типа так , мне объясняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Пентосин никогда не указывает в спеках TBN и sulf ? (мало им видимо поддали в 45-ом :laugh:)

премиум блин....

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Пентосин никогда не указывает в спеках TBN и sulf ? (мало им видимо поддали в 45-ом :laugh:)

премиум блин....

 

Они обижаются , когда про ВОВ вспоминаем , вопрос понятен , но что в тех доках на сайте нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, эм. Да но первоначальная заливка, aftermarket и качество, на мой взгляд, не очень то связаны. Чтобы получить первую заливку многим производителям достаточно предложить минимально удовлетворяющую требованиям продукцию и низкую цену. Ну и еще какие нить там отсрочки и т.д. и т.п. и вот она - первая заливка. а на афтемаркете есть какой нить мобил1 0W40 который всяко лучше :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но что в тех доках на сайте нет ?

Миш, сам хоть раз видел эту инфу ?

Пусть пример с КонокоФилипс берут, где есть даже содержание фосфора и цинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, эм. Да но первоначальная заливка, aftermarket и качество, на мой взгляд, не очень то связаны. Чтобы получить первую заливку многим производителям достаточно предложить минимально удовлетворяющую требованиям продукцию и низкую цену. Ну и еще какие нить там отсрочки и т.д. и т.п. и вот она - первая заливка. а на афтемаркете есть какой нить мобил1 0W40 который всяко лучше :unknw:

 

Мы ж не можем знать до конца всех вопросов и тем более проконтролировать

Фантазии не думаю , что уместны . Кстати на заводе Пентоса множество Мобила разливается ))) фотки наших товарищей тому подтверждение

Да и никто из производителей на фильм не подал в суд

За то узнал , что Фукс 0w20 - это пентос

 

Миш, сам хоть раз видел эту инфу ?

Пусть пример с КонокоФилипс берут, где есть даже содержание фосфора и цинка...

 

Если б был бы раньше вопрос задал бы в оочию , а так могу только в письме изложить и дождаться ответа

Меня больше интересовал маркетинг и структура зарабатывания $ и надежда на приглашение на завод rolleyes.gif

 

А так можете выкладывать вопросы в письменном виде и желательно на немецком )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то узнал , что Фукс 0w20 - это пентос

 

А что сами-то не блэндируют 0w20 под собственным брэндом?

А Фукс - тот еще премиум, ценник увидешь, сразу расхочется! Даже Пензойл Ультра адекватней ценовую политику проводит(вернее те, кто его продвигает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сами-то не блэндируют 0w20 под собственным брэндом?

А Фукс - тот еще премиум, ценник увидешь, сразу расхочется! Даже Пензойл Ультра адекватней ценовую политику проводит(вернее те, кто его продвигает)

 

 

Уже отвечал на данный вопрос , см выше

Ни кто из нас на политику данной компании повлиять не сможет

Меня многое удивляет и поражает в Пентосине , но это останется за кадром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет в экзисте тормозухи 5.1 под их собственным брэндом, хотя Равенол и Бош есть?

 

думаю, это вопрос к дистрибъютерам Пентосина в РФ.

Пусть щевелятся, чтобы попасть во все основные сети по сбыту зч и расходников:

- exist

- emex

- autodoc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отвечал на данный вопрос , см выше

Ни кто из нас на политику данной компании повлиять не сможет

Меня многое удивляет и поражает в Пентосине , но это останется за кадром

Миш,политика у них своеобразная,немцы никуда не торопятся.Пентосин у них продается по всему миру вплоть до Австралии.Что касается Ексиста и прочих контор,видимо они не хотят превращать свой брэнд в ширпотреб. Модератор,можете удалять мой пост,если он Вам не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kep,

Меня их маркетинг просто убил , расшифровывать не стану , но это ни в одном учебнике не написано

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kep,

Меня их маркетинг просто убил , расшифровывать не стану , но это ни в одном учебнике не написано

И тем не менее они довольны работой дистрибъюторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...