Перейти к публикации

Вопросы к представителям Pentosin


Рекомендованные сообщения

Завтра встреча с представителями данного бренда

У кого какие вопросы имеются пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://http://www.youtube.com/watch?v=6_DgAT4psbQ

 

один из ответов

 

как называется ролик?

Не открывается сылка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой % восстановленой базы в общем объеме?

Мне тоже интересно, добавляют ли они отработку. Но на такой вопрос мы вряд ли услышим честный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник у них правильный, если качество стабильное будет и развитая сеть продаж, то шансы есть, мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как называется ролик?

Не открывается сылка(

Посмотрите по этой,должна открываться http://www.redmediatv.ru/video.php?id=29849

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, добавляют ли они отработку. Но на такой вопрос мы вряд ли услышим честный ответ.

Встречался с ними и не раз.У них все по честному и в фильме показывают все честно,ничего не скрывают.Поэтому заслуживают большого уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 тысячь гарантированно?

Чо залить в свою, проверить их гарантию? :D

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman,если только топливо хорошее найдешь.Не знаю как у вас,но у нас оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kep, я на 95м пульсаре Е-5 езжу. Анализ мобила и аддинола на этом бензине есть :D

да тут дело не в качестве топлива как таковом а в машине. Ну не проходит в моей машине ни одно масло 15 тысячь км... печально что офф преды не задумываются о том, что 15 тысячь где нить в VW оно пройдет.. в моей точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman,в принципе я согласен,15 тыс. я тоже никому не советую.К слову,видел я книжки сервисные немецкие,у них интервал замены 23-28тыс.,ну это конечно на их топливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 тыс патцаны это реально но в их лабе , у них самих таких как наших тестов нет - всё в лабе

Сами немцы жа(и)дноваты у них на всю компанию Пентосин 4 автомобиля ))))

 

Производят ли они масла на GTL базовых маслах?

 

Сам лично данный продукт видел - - производят масла на этом GTL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Михаил! Несколько поздно заметил вашу тему, поэтому вопрос в догонку. Почему на буржуйских сайтах нет информации по продукту Pentospeed 0W-30 VS??

Отечественные дилеры его имеют в наличии. Неужели завод его больше не выпускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 тыс патцаны это реально но в их лабе , у них самих таких как наших тестов нет - всё в лабе

Сами немцы жа(и)дноваты у них на всю компанию Пентосин 4 автомобиля ))))

что им мешает на их 4-х авто погонять по автобанам за 200 км/ч и поглядеть, во что превратится масло через 5-7 т.км.,

не говоря уж про 15 т.км. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Михаил! Несколько поздно заметил вашу тему, поэтому вопрос в догонку. Почему на буржуйских сайтах нет информации по продукту Pentospeed 0W-30 VS??

Отечественные дилеры его имеют в наличии. Неужели завод его больше не выпускает?

 

Задам в письменном виде , контакты остались

 

что им мешает на их 4-х авто погонять по автобанам за 200 км/ч и поглядеть, во что превратится масло через 5-7 т.км.,

не говоря уж про 15 т.км. :)

 

Что мешает ?

Экономика - всё подсчитывают и подсчитывают

Если есть шайтанмашин в лабе , какой смысл гонять по трассам

Хотя вопрос тоже задам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...