Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В ГУ есть навигатор Navitel , все работало хорошо, но версия была старая, скачал программу обновитель Navitel, обновил все по инструкции, только снял галочки Резервной копии, засунул обратно в ГУ микрофлешку, а карта не отображается, почему!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Hobbit, СитиГид или его клон ГеоНэт. 

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крупных городах IGO, навител, ситигид, б-гео и пр.

По картам гугл не ездил.

Яндекс хорош, НО он НЕ работает без интернета, как навигатор, т.е., например, если вы поедете по некоторым местам новгородской или тверской области, то, чтоб было более понятно счастливым обладателям безлимитного интернета с яндексом, вы будете сосать, образно выражаясь)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже заметил что яндекс навигатор стал говорить "А теперь поверните направо" уже после того как я выехал на перекресток. Тормозить он стал и позиционировать курсор где то за мной... Долго искать введенный адрес. Яндекс навигатор крут конечно, сдвиги видны, но и глюки стали доставать.

 

Навител пользуюсь. Больше ничего и нет по моему подробного в наших местах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навител хорош, но у меня на старом официальном навителовском навигаторе перестали устанавливаться обновления, да и притормаживает по современным меркам...  перешел на Яндекс навигатор - не торт.... некоторые маршруты предлагает ОЧЕНЬ сомнительные (отправлял меня по грунтовке, куда я и на УАЗике решусь ехать только поразвлечься, хотя рядом два асфальтовых варианта, не много длиннее), да и ограничения скорости на дороге плохо знает, так, один из ближайших поселков на оживленной трассе, всю жизнь был (и есть) знак "населенный пункт" и вскоре ограничение вообще до 40..., яндекс смело рисует 90, а ГАИшники там уже много лет постоянно пасутся. Навител как то логичнее был, но чувствую потенциал яндекса, вот только бы их машинки по этим дорогам проехали, что бы сравнить их реальность и реальность-реальность)))). Да, вне дорог из неспециализированных навигаторов - только Навител, остальное или ноль, или танцы с бубнами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в яндекс нафигаторе нравится такая штука, нажимаешь микрофон, говоришь Республики 13 и он находит и прокладывает туда :) Так же нравится что он прокладывает маршрут по минимальным пробкам и затраченному времени - есть огрехи но сносные :) Так же нравится то что есть система оповещения об авариях и в какой полосе случилось, все это ставят сами автолюбители и убирают так же - порой стоишь в пробке и понять не можешь по какой причине, посмотрел в яндекс навигатор, впереди авария во второй полосе. 

 

До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! © :D

 

Все бы хорошо, но если я еду на рыбалку, это:

1) тормоза

2) потеря интернета и я "в невесомости"

3) не подробные карты на счет озер и рек - для рыбака вообще бесполезны. 

 

Но в городе если не тормозит то приносит огромную пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крупных городах IGO, навител, ситигид, б-гео и пр.

По картам гугл не ездил.

Яндекс хорош, НО он НЕ работает без интернета, как навигатор, т.е., например, если вы поедете по некоторым местам новгородской или тверской области, то, чтоб было более понятно счастливым обладателям безлимитного интернета с яндексом, вы будете сосать, образно выражаясь)))

У меня оффлайн навигация по картам OSRM, ни разу не подводило. Тьфу-тьфу. У меня все на телефоне, т.к. иногда пользуюсь навигацией чтобы дойти пешком в незнакомых городах. Не вижу никаких причин переходить на яндекс, навител или иные навигаторы и тем более кушающие интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 22 по 25 ноября цены снижены на карты Навител Навигатор и флагманские модели автомобильных устройств. Не пропустите самую ожидаемую распродажу этого года!

 

https://navitel.ru/ru/about/news/2018/11/black_friday_2018

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление Навител Навигатор с целью защиты от сбоя GPS-счетчиков

5 апреля 2019

Компания NAVITEL® предупреждает пользователей Навител Навигатор о необходимости обновить программное обеспечение до глобального сброса GPS-счетчиков, который произойдет в ночь с 6 на 7 апреля 2019 года.

Причина возможного сбоя в системе навигации GPS связана с 10-битным представлением счётчика недель. Достигая своего предельного значения за 1024 недели или 19,7 лет, в оборудовании для обслуживания системы навигации происходит обнуление счетчика (Week Number Roll Over – WNRO), и запускается новый отсчет. Предыдущий сброс счетчиков WNRO произошел с 21 на 22 августа 1999 года.

Согласно данным Министерства энергетики США*, очередной сброс номера недели GPS произойдет в ночь с 6 на 7 апреля, в связи с чем GPS-приемники могут отображать некорректную информацию даты и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс навигатор в Пензе врет , тупит , тормозит и глючит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...