Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В ГУ есть навигатор Navitel , все работало хорошо, но версия была старая, скачал программу обновитель Navitel, обновил все по инструкции, только снял галочки Резервной копии, засунул обратно в ГУ микрофлешку, а карта не отображается, почему!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Советую воспользоваться программами "менеджер закачек" без нее у меня толком никогда не удавалось полностью и без косяков скачать большую карту России.

 

, судя по его фотам у него максимум НН 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё учтите, что в версии 7.5 и 8 помимо карты России, должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО карта обзорная мира earth20130820.nm7

у меня версия 5.0.0.... что то там

 

Советую воспользоваться программами "менеджер закачек" без нее у меня толком никогда не удавалось полностью и без косяков скачать большую карту России.

 

, судя по его фотам у него максимум НН 5

надеюсь сейчас обновлю и больше не буду руки туда сувать. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь сейчас обновлю и больше не буду руки туда сувать.

Да не надо бояться, смотрите что надо делать при обновлениях:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи проблему решил! Ура! вообщем дело кончилось тем, что написал письмол в Навител с просьбой сделать "сборку" для моего ГУ, мне прислали какой-то PortTool.exe, я его на флешку и в ГУ, там она все считала и создала новый файл, который я отправил в Навител тех поддержку, затем они прислали мне карты новые и прогу для ГУ, теперь я на версии 7.5! супер! :drinks: Всем спасибо кто откликнулся и настоял на обращении в тех поддержку! :laugh:

post-318-0-66417600-1381905989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята кто использует навител 7.5 и не только. Раньше в древних версиях можно было нажать поиск, ввести "Светлое" и он тебе показывал и населенные пункты "Светлое" и озера Светлое можно было найти место не только по населенному пункту, улице, или перекрестку как сейчас, но и просто по названию. Теперь это как то можно сделать? А то хочу через поиск найти обьект - он мне одни города и поселки кажет.

 

 

Кто нибудь использует SASPlanet? Короче прога такая на комп, которыя выдерает спутниковые скриншоты из Google Планета земля. Помечаешь район который тебе нужно, он его сканирует сохраняет на диск, потом переносишь на навигатор или смартфон и у тебя эта местность со спутника подробная - как есть в реале. Никаких генштабовских карт не нужно, интернета не надо, связи не надо - залез в дебри и можешь пользоваться GPS с подробным ланшафтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята кто использует навител 7.5 и не только. Раньше в древних версиях можно было нажать поиск, ввести "Светлое" и он тебе показывал и населенные пункты "Светлое" и озера Светлое можно было найти место не только по населенному пункту, улице, или перекрестку как сейчас, но и просто по названию. Теперь это как то можно сделать? А то хочу через поиск найти обьект - он мне одни города и поселки кажет.

 

 

 

я еще пока не разобрался :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще конечно напрягает меня одна ситуация, надо пробки узнать пока едешь, загружаешь Яндекс пробки ждешь пока он там обновит информацию секунд 30 по 3g. Потом надо навигацию переключаешься в Навител, надо фирмы узнать где в каких зданиях перегружаешься в 2Gis - так это не сподручно :D Вот бы все было в одном и работало как во всех трех прогах :D Полного счастья быть не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы все было в одном и работало как во всех трех прогах :D

СитиГИД обещает всё в одном.... но к интерфейсу долго привыкать после Навитела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята кто использует навител 7.5 и не только. Раньше в древних версиях можно было нажать поиск, ввести "Светлое" и он тебе показывал и населенные пункты "Светлое" и озера Светлое можно было найти место не только по населенному пункту, улице, или перекрестку как сейчас, но и просто по названию. Теперь это как то можно сделать? А то хочу через поиск найти обьект - он мне одни города и поселки кажет.

 

Набираешь к примеру Свет и тыкаеш справа вверху на иконку клавиатуры и выходит весь список названий начинающихся на Свет.... , который есть в данном атласе:

Светлая

Светлая Поляна

Светлицк

.....

....

 

@шансонье, обратиться к тех поддержке конечно не возбраняется и особенно приятно, если они вам отвечают.

ИМХО у вас просто:

1.криво скачалась карта России

2.Карта России скачалась не до конца - обрыв (очень часто бывает при больших размерах карт)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие прикалюхи еще есть на 7,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация для предустановленных лицензий (автонавигаторы и ГУ ) такая:
Лицензии активированные до 1.10.2015 в большинстве своем имеют ограничение бесплатных обновлений на релизе Q1 2016.

Все устройства под брендом Navitel(независимо от срока эксплуатации) получат пожизненное бесплатное обновление. 

Для остальных устройств можно проверить ограничение обратившись в тех. поддержку(с указанием ключа) или попросту запустив центр обновления Навител.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту, а езжу постоянно по ипеням и городу, лучше Яндекс-Навигатора нет ничего. Есть Навител лицензия,, там вообще говорить не о чем. Знал бы не покупал.

Даже при потере интернета яндекс будет держать первоначальный маршрут, только не будет актуальную информацию обновлять. Во всех других случаях в реальном времени указывает на меняющуюся обстановку, ещё ни разу не было, чтобы косячил по ПДД. Навител регулярно возит против шерсти или через две сплошные поворот налево даже в Нижнем Новгороде

На мои замечания на форуме навитела, мол рукожопы они и задолбали косяки переносить из обновления в обновление получил бан на 2 месяца )

Единственное за что могу пнуть Яндекс, так это за мелкие посёлки в ипенях. Там он может привезти по адресу организации, а там частный дом или многквартирный. Не совпадает порой нумерация. Мне нужно д.53, привозит к №22. В таких случаях беру языка или еду дальше смотря нумерацию.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс только же в городах. А в Навител я выставляю координаты и в горы по тем местам где запланировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой программой пользуется для навигации? Что можете порекомендовать? 

Стоял яндекс навигатор, вроде все неплохо, но с каждым обновлением работает все медленнее, еду, а курсор едет за мной, постоянно что то теряет, а в эти выходные даже мое место положение не нашел.Весной ездил в Обнинск, толи я тупанул, толи он чего не понял, но съехал не там куда нужно, но сразу реабилитировался и построил другой маршрут(буквально за пару сек.) Запустил гугловские карты, они все нашли, довезли до места. А сегодня с работы запустил для интереса, так он меня в Тольятти на встречку отправил через 2 сплошных( хорошо город знаю). Доехал до дачи, а он поворот и не знает с трассы. Пробовал до этого Waze, ну не знаю, карты не полные, нумерация не везде. (в общем пока не годится). Сегодня воткнул навител и ахренел, там столько всего натыкано и погода и чаты какие то, А адрес в Тольятти работы не находит(его даже waze без проблем находил).Батарею жрет как и яндекс. В общем что то мне все не нравится))))  :)  Может чего посоветуете. Интересует навигация с контролем скорости(предупреждения) и конечно пробки, ну и хотелось бы экономия батареи.

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...