Перейти к публикации

Какое масло лучше подойдет для VW Passat B7 1.8TSI


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Интересует следующее хочу перейти с дилерского Castrol Edge Professional 5w30, на что нибудь другое на данный момент выбор па на Aral High Tronic M 5W40, но сейчас есть слухи что дилеры будут переходить на залив масла с вязкостью 0W30, есть такое масло Aral Super Tronic G 0W30, посоветуйте какое масло все таки лучше заливать в данный двигатель? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вечный вопрос :crazy: попробуйте и то и это,на чем меньше будет угорать то и выбирайте,интервал 7-8тык,турбо убивает масло быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же общая темы про 0w30 и TSI. И по поводу 0w30 с 502 - не слух это, с июля рекомендация лить его в 1.8ТСИ и 2.0ТСИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же общая темы про 0w30 и TSI. И по поводу 0w30 с 502 - не слух это, с июля рекомендация лить его в 1.8ТСИ и 2.0ТСИ.

 

Что тема есть я знаю, но вот про переход на 0W30, многие дилеры молчат поэтому я и думаю, что все-таки по лучше 5W40 или 0W30 именно с 502.00 допуском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе залил Aral G 0W30. Проехал на нём пока немного. Разницы между Шеллом 5W30 не почувствовал. Больше сказать ничего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тема есть я знаю, но вот про переход на 0W30, многие дилеры молчат поэтому я и думаю, что все-таки по лучше 5W40 или 0W30 именно с 502.00 допуском!

0w-30 ничем особо не лучше, кроме как низкотемпературных характеристик и меньшей вязкости для зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе залил Aral G 0W30. Проехал на нём пока немного. Разницы между Шеллом 5W30 не почувствовал. Больше сказать ничего не могу

 

Тоже остановился на Aral Super tronic G 0w30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если RAVENOL SSO SAE 0W-30 new

Изменено пользователем Alshur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите а VAGовское масло 0w-30 которое с 503 допуском это какое в оригинале? Вроде гидрокряк, а вот кто производитель?

И почему рекомендуют 502 допуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...