Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
samoyur

Какое масло лучше подойдет для VW Passat B7 1.8TSI

Recommended Posts

Всем добрый день! Интересует следующее хочу перейти с дилерского Castrol Edge Professional 5w30, на что нибудь другое на данный момент выбор па на Aral High Tronic M 5W40, но сейчас есть слухи что дилеры будут переходить на залив масла с вязкостью 0W30, есть такое масло Aral Super Tronic G 0W30, посоветуйте какое масло все таки лучше заливать в данный двигатель? Спасибо!

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Вечный вопрос :crazy: попробуйте и то и это,на чем меньше будет угорать то и выбирайте,интервал 7-8тык,турбо убивает масло быстро!

есть же общая темы про 0w30 и TSI. И по поводу 0w30 с 502 - не слух это, с июля рекомендация лить его в 1.8ТСИ и 2.0ТСИ.

есть же общая темы про 0w30 и TSI. И по поводу 0w30 с 502 - не слух это, с июля рекомендация лить его в 1.8ТСИ и 2.0ТСИ.

Что тема есть я знаю, но вот про переход на 0W30, многие дилеры молчат поэтому я и думаю, что все-таки по лучше 5W40 или 0W30 именно с 502.00 допуском!

Себе залил Aral G 0W30. Проехал на нём пока немного. Разницы между Шеллом 5W30 не почувствовал. Больше сказать ничего не могу

Что тема есть я знаю, но вот про переход на 0W30, многие дилеры молчат поэтому я и думаю, что все-таки по лучше 5W40 или 0W30 именно с 502.00 допуском!

0w-30 ничем особо не лучше, кроме как низкотемпературных характеристик и меньшей вязкости для зимы.

Себе залил Aral G 0W30. Проехал на нём пока немного. Разницы между Шеллом 5W30 не почувствовал. Больше сказать ничего не могу

Тоже остановился на Aral Super tronic G 0w30!

А если RAVENOL SSO SAE 0W-30 new

Edited by Alshur

Добрый день!

Подскажите а VAGовское масло 0w-30 которое с 503 допуском это какое в оригинале? Вроде гидрокряк, а вот кто производитель?

И почему рекомендуют 502 допуск?