Jump to content

Как сделать антикор на не новой машине?

Recommended Posts

Приора, 12 год. В автосалоне был сделан доп. антикор в свое время

Делать буду не сам, но есть такой вопрос

Я правильно понимаю что нужно найти прям классную фирму которая моет днище и потом сушит теплопушками, затем наносит состав из пульвелизатора (ну компрессором под давлением, не захотел называть его краско пульт)
Просто читал, что нельзя на грязь антикор наносить

И какой состав выбрать?
Какую фирму в Челябинске можете посоветовать с настолько серьезным подходом?
Находил некоторых на авито, но они отказываются работать с старыми машинами (по крайней мере одна из) - говорят их не промыть нормально от всей этой грязи
как антикор делать тогда?

Примерная цена? Я смотрю сейчас около 20к надо в хорошей фирме сделать
Состав какой выбрать? Всякие от фирмы BODY?

После того, как будет сделан антикор профессионально и в фирме, реально ли его поддерживать самому без всяких особых условий? И на сколькое время хватит обработки?
Правда ли, что если машина не сильно ржавая, антикор полностью остановит коррозию?

Как антикорить двери? Если я на ютубе видел что в антикор центре (антикор рф) моют днище мойками под давлением, пока машина на подьемнике, то с дверьми как? вода ведь в салон попадет...

UnPinned posts

очередная флудильня на 100500 страниц в новом разделе:sarcastic:

9 часов назад, Priora сказал:

Приора, 12 год. В автосалоне был сделан доп. антикор в свое время

Как антикорить двери? Если я на ютубе видел что в антикор центре (антикор рф) моют днище мойками под давлением, пока машина на подьемнике, то с дверьми как? вода ведь в салон попадет...

Прекрасная тема, почти полный аналог

Цитата

Промывается изнутри и наносится. Я например водой не промываю. Пылесос, кисточка, щеточка, сжатый воздух из компрессора, обезжирка, сжатый воздух снова. Если что и осталось, гланвое чтобы не сырая грязь по углам, то это ерунда. Наношу антикор и он все пропитывает

1 час назад, Serg.betin сказал:

Прекрасная тема, почти полный аналог

Промывается изнутри и наносится. Я например водой не промываю. Пылесос, кисточка, щеточка, сжатый воздух из компрессора, обезжирка, сжатый воздух снова. Если что и осталось, гланвое чтобы не сырая грязь по углам, то это ерунда. Наношу антикор и он все пропитывает

тема старая, я за это время в интернете успел прочитать, что раст-топ испортился уже давно и плохо защищает

а нет какого-то лютого антикора чтобы он прям через грязь пробивался?

Зачем плодить миллион тем? Название идеально подходит,  Вы можете начать новое обсуждение там, также почитать темы про пушсало, и так далее. Найдете много для себя интересного

2 часа назад, Serg.betin сказал:

Зачем плодить миллион тем? Название идеально подходит,  Вы можете начать новое обсуждение там, также почитать темы про пушсало, и так далее. Найдете много для себя интересного

информация чтобы актуальная была а не из тем которым 5+ лет
что за неприятие новых тем тут?

2 часа назад, Priora сказал:

раст стоп

динитрол мл

меркасол 1

Priora @ебани тачку в раптор

Posted (edited)

Priora Не завидная судьба у твоей приоры с таким ,, хозяином,,))

Edited by Hant86
10 минут назад, Hant86 сказал:

Priora Не завидная судьба у твоей приоры с таким ,, хозяином,,))

незавидная потому что подбираю антикор и делать хочу в антикор центре? очень уж незавидная...
к иномаркам и то хуже относятся

39 минут назад, dimm7777 сказал:

раст стоп

динитрол мл

меркасол 1

хорошо
я слышал проблема нанесения антикора на грязь - в том, что она влажная и потом в будущем собирает влагу
здесь как то решена эта проблема?

27 минут назад, Priora сказал:

хорошо
я слышал проблема нанесения антикора на грязь - в том, что она влажная и потом в будущем собирает влагу
здесь как то решена эта проблема?

смотря какая грязь и сколько её.

лучше обратиться к первоисточнику для понимания, как эту проблему решили производители антикоров.

Posted (edited)
17 минут назад, Ares 35 сказал:

Нам приорка нужна долговечная

А как же  тогда антикоррозионная обработка скрытых полостей и днища? В машине главное- это КУЗОВ! Тут вообще пространство для минимум трех, а то и пяти тем, двухлетнего обсуждения с кучей банов:crazy:

Edited by skorp777
11 минут назад, skorp777 сказал:

А как же  тогда антикоррозионная обработка скрытых полостей и днища? В машине главное- это КУЗОВ! Тут вообще пространство для минимум трех, а то и пяти тем, двухлетнего обсуждения с кучей банов:crazy:

Автор такую тему тоже уже открыл))

16 часов назад, Priora сказал:

Делать буду не сам

Ты же безработный, деньги-то откуда? Там все можно сделать даже без электричества, на газу греть состав, наносить шприцом в скрытые полости, на днище просто кистью мазать:

5 часов назад, Priora сказал:

Есть: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rastop._antikor._sobstvennoe_proizvodstvo_2543558859

5 часов назад, Priora сказал:

нет какого-то лютого антикора чтобы он прям через грязь пробивался?

пушсало + м20е70:sarcastic:

Кто-то делал термоядерный антикор на просторах интернета.