Перейти к публикации

Роснефть Премиум 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

здесь нет ПАО - спектр бы показал это повышением пика. Это гидрокрекинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Должен быть полнозольник,судя по названию.Исходя из анализа этого масла,думаю там тоже будет всё ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги! Хотел спросить есть ли у кого паспорта партий розлива 2015 года или 2016 года. Хотелось бы узнать что-нибудь поменялось в составе с даты анализа. У в регионе заправок Роснефть нет, моторное масло беру в не фирменной розничной сети, сертификат всегда дают, а вот по части паспорта говорят, что нет

post-15369-0-15742900-1455021711_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Барабанная дробь...

Смотрим масло в шапке: пакет явно среднезольный и согласуется с тем, что это масло ненадолго появилось в листе 505.01 с год назад. Выпуск: август 2012 г.

 

 

В приложении: это же масло, с того же завода, но выпущено в октябре 2012 года. Пакет явно другой и масло полнозольное. Еще вспомним, что у ЗР в тесте отечественных масел от марта 2011 г. засветился явно полнозольный вариант.

 

Не знаю как вы, но я это понимать отказываюсь. Такое впечатление, что какой пакет купили - такой и кладут. И что там сейчас: остается только гадать на кофейной гуще, ромашке или требовать паспорт партии.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разночтение в анализе кальция 1800, а в паспорте 3200ppm так же и по фосфору. У нас в анализе партия 25.08.12, у них партия 25.10.12 - разница два месяца и совсем другие масла. Или паспорта не имеющие отношения к реальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я люблю этот форум, так это за загадочность... Какая уже тема заканчивается загадкой! Так хорошее масло или из-за разных присадок не хорошее? Вы все тут говорили, говорили, а потом бац! и не говорят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михаська69, так это не мы, а Роснефть - лидер в номинации "Масло-загадка". Что там в канистре - хз. Они с одобрениями не разберутся никак: пишут 229.3, а льют среднезольник :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михаська69, так это не мы, а Роснефть - лидер в номинации "Масло-загадка". Что там в канистре - хз. Они с одобрениями не разберутся никак: пишут 229.3, а льют среднезольник :pardon:

Так лить то как? Не стрёмно? вот эти циферки 229,3 или среднезольник это разница большая?

Изменено пользователем Михаська69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вот эти циферки 229,3 или среднезольник это разница большая?
Это несоответствие. А кто как это воспринимает - дело личное 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несоответствие. А кто как это воспринимает - дело личное 8P

вот этот вот смайлик - это как раз я сейчас. какая разница 229,3 и среднезольника...? для двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михаська69, если тебе не шашечки, а ехать, то лей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лить то как? Не стрёмно? вот эти циферки 229,3 или среднезольник это разница большая?

У вас халявная бочка этого масла? Тогда однозначно лить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серы рекордно мало. Вспышка и PP тоже отлично. Короче масло, ИМХО, ни чем не хуже лука.

UPD

Нашел в инете еще анализы этого масла - в последней партии зольность сильно выше и характеристики базы хуже...

Погорячился я в сравнении с луком..

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...