Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Ну наконец то я могу уйти с билайна не потеряв номер

Recommended Posts

http://www.garant.ru/infografika/488036/

теперь опсосы будут реально конкурировать между собой дешевыми тарифами.

поминутая тарификация разговоров - грабеж, хотел давно уйти на посекундную но держало то что потеряю номер.

С 1 го декабря рвану вот сюда http://www.tumen.rt.ru/mobile/tariff/kopeyka/kopeyka_detail

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Я бы тоже с МТС ушел. С ЯНАО дорого сильно разговаривать мне приходится.

Хорошо, что номера можно оставлять а оператора менять. А то у меня номер мой уже лет 7 наверное. Все его знают. А то есть такие кто симки (и соответственно номера) каждый месяц-два меняют. Ну и нафига спрашивается :unknw:

А каково теперь звонящим, думающим что звонят по своей сети по одному тарифу (зачастую бесплатно), а по факту - по другому тарифу, если вообще не в другой регион?

@Drakula_51, да кстати теперь фиг поймешь у кого какой оепратор, но в принципе многих знаешь - можно спросить.

@Drakula_51, да кстати теперь фиг поймешь у кого какой оепратор, но в принципе многих знаешь - можно спросить.

что меняется от этих знания ? Или надо звонить человеку или нет.

и что-то я слышал, что отложили возможность перехода, типа, только мегафон как-то более-менее готов по софту и оборудованию. Все остальные - менее 15% готовности. Не думаю, что так скоро станет доступно.

жду не дождусь..на х.й. биллайн этот послать...

жду не дождусь..на х.й. биллайн этот послать...

аналогично, задрали уже черти..

что меняется от этих знания ? Или надо звонить человеку или нет.

и что-то я слышал, что отложили возможность перехода, типа, только мегафон как-то более-менее готов по софту и оборудованию. Все остальные - менее 15% готовности. Не думаю, что так скоро станет доступно.

Да оборудование давно такое может, проблема массового перетока абонентов,

Хааа надоели монстры связи б а где альтернатива ?

Азбуку морзе все знают ?

А каково теперь звонящим, думающим что звонят по своей сети по одному тарифу (зачастую бесплатно), а по факту - по другому тарифу, если вообще не в другой регион?

В Украине тоже замутили переход с сохранением номера. Так вот сказали,что при звонках будет предупреждение,мол Вы звоните на такого-то оператора.

Чёт не понимаю сути проблемы, чего так держаться за какой-то номер :unsure:

В чём ценность номера то? В том, что его "все" знают? Ну и что?

У всех есть телефонная книга - номера людей, с которыми нельзя или не хочется терять связь. Сколько их? 100? 200? 300? Разослать всем по СМС идин и тот же текст (рассылкой): "Привет! Это Петров Пётр Петрович, а это мой новый номер - +7ххххххххх. Запиши пожалуйста". И всё.

Да, возможно кому-то затратно разом спустить столько денег на смс-ки, но это не повод устраивать фетиш из набора цифр... и терпеть ненавистного опсоса.

Дважды менял номер, ниразу никого не утерял, если сам не хотел.

@A3D, у меня все ваши деньги на анализы банковские счета повязаны на номере телефона это надо все менять, плюс мои счета около десятка получается. Ты смс то разошлешь только половина вообще не сохранит номер потому что не умеет этого делать. Многие оф преды меня знают только по этому номеру смогут ли они перестроится. В принципе ты правильно говоришь особой проблемы нет, но гораздо удобнее не терять номер вообще и перейти на другого оператора.

Разводилово - сейчас пришло на смс "Платеж QIWI зачислен 196рублей (qiwi.ru)" потом через некоторое время вторая "Извините пожалуйста клала деньги мужу на телефон и ошиблась номером, верните пожалуйста дочке на мегафон "931-253-98-40" Спасибо!"

чуть не скинул, решил проверить а денег то нет никаких...