Перейти к публикации

масло Nissan в nissan x-trail nt31


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Приобрел nissan x-trail nt31 - праворукий японец. Пробег 25000 км.На лейбе написано что там залито 0w20.

Я так понял, что лутше всего туда лить 5w30 только почитав ваш форум конкретно для себя и не понял лутшего производителя ?

Стоит ли связыватся с так называемым оригинальным маслом nissan 5w30? (оно вроде как гидро.. что то. Типо синтетика, но минеральная основа ?)

Либо залить полусинтетику идемицу например ?

Посоветуйте пожалуйста какое масло туда лить, при том - что интервал смены у меня вне зависимости от стоимости и качества масла 5 - 6 т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@maks1988,для таких вопросов есть соответствующий подраздел(где ,кстати, множество обсуждений для этого двигателя) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ссылочкой поделитесь хотябы, буду рад. спасибо (просто 1 раз на форуме не разобрался ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan 5W-30 простое или Strong Save можно спокойно туда лить, 0W-20 тоже. На 5-6 тыс км его хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...