Перейти к публикации

Отгадайте что это за масло?


Рекомендованные сообщения

Отгадайте по параметрам к какому классу вязкости и какому виду принадлежит это масло.

Масло на отгадку что за зверь.docx

 

Untitled-1.gif

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Так может это плохое бредовое масло без всяких допусков ...которое не стоит использовать. В Итоге параметры хорошие или плохие ( если они такие как в документе ) ?

Встречный вопрос - какое масло лучше? В начале сообщения или вот это?

aaa.jpg

Ссылка на сообщение

@gtbiz, абсурдными считаю именно ССS - это не по SAE измерять его до 7000... Остальное может быть просто инициатива лабы которая тестила.

 

я тоже бы подумал что это 10W40 но CCS 4370 при -30С не похоже на 10W40. Почему и решил что это 5W40

Ссылка на сообщение

@Itseasy, я бы не стал так ставить ответ - лучше этого или хуже...1) не знаю 2) в разных двигателях и режимах разное....а вы как считает?

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение

@gtbiz, это SF/CC. так что угадывать масло в шапке также дело неблагодарное на основании физико-химических показателей.

Ссылка на сообщение

@gtbiz, это SF/CC. так что угадывать масло в шапке также дело неблагодарное на основании физико-химических показателей.

 

полностью согласен. масло надо смотретьна на конкретном двигателе и конкретных условиях эксплуатации...

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение

@Itseasy, но у этого SF Noack 13 а не 6 как в шапке - понятно что оно проще даже по одному параметру...

Ссылка на сообщение

@Itseasy, но у этого SF Noack 13 а не 6 как в шапке - понятно что оно проще даже по одному параметру...

зато "сложнее" сразу по шести :D

Ссылка на сообщение

ZIC 10w-40 C3?

 

А разве у С3 есть вязкости 10W-40 ? так же как и у МВ 229.51 их по моему нет (10W-40)

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение

 

это привет от маркетолога ) http://bevo.mercedes...51&suchbegriff=

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение

@Палыч314, по С 3 я тоже не встречал 10W-40 еще. ну если не считать маркетолога zic ( может где то и есть )

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение

почему ССS -30С при 7000 - это какой то бред.

Походу, жмириканци "отжигают" [сР] сантипауз а не [mPas] разница между ними плотность при данной температуре. Хотя нет, вроде они равны.

Изменено пользователем MAN Diesel
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...