Перейти к публикации

ОТЧЕТЫ по акции "Реальный отзыв о масле ROLF"!


Рекомендованные сообщения

ОТЧЕТЫ по акции "Реальный отзыв о масле ROLF"! 

Компания ООО «Rolf Lubricants Vostok» - дочернее предприятие международной компании Rolf Lubricants GmbH, имеющей официальное присутствие на российском рынке смазочных материалов, антифризов  и автомобильных спецжидкостей.

 

В настоящее время продукция под брендом ROLF реализуется в РФ, СНГ, странах Азиатского региона и Ближнего Востока. Для повышения скорости и надежности поставок на рынки РФ и СНГ компания заключила  лицензионное соглашение с группой UPEC на производство своей продукции на производственной площадке, расположенной в РФ, г. Обнинск Калужской области.

 

Благодаря оригинальным рецептурам, использованию высококачественных импортных компонентов  и высокому уровню свойств продукция Rolf пользуется растущим спросом среди автовладельцев, индустриальных и автотранспортных предприятий в РФ и СНГ.

 

Продукция сохраняет официальные допуски автопроизводителей и спецификации отраслевых организаций API и ACEA.

В России масла ROLF используются более чем 160 крупнейшими автомобильными дилерскими предприятиями, а также включены в официальную программу сервисного обслуживания Jaguar Land Rover.

 

Механика:
Количество участников: 10
Предоставим любое синтетическое моторное масло из ассортимента ROLF (заливочный объем + масло на доливку), с последующим проведением лабораторных экспертиз отработанного масла:

 

ROLF ULTRA 5W-30 A3/B4

ROLF ULTRA 5W-30 A3/B4

ROLF ULTRA 5W-30 C3

ROLF ULTRA 5W-30 A7/B7

ROLF ULTRA 5W-40 A3/B4

ROLF ULTRA 5W-50 A3/B4

ROLF ULTRA 0W-20 C5

ROLF ULTRA 0W-30 A7/B7

ROLF ULTRA 0W-30 C3

ROLF ULTRA 0W-30 A3/B4

ROLF ULTRA 0W-40 A3/B4

 

С техническими характеристиками можно ознакомиться на сайте: ROLF - официальный сайт производителя моторных и трансмиссионных масел (rolfoil.ru)

 

Наша компания бесплатно предоставит продукцию, оплатит проведение экспертиз и доставку до участника акции. Приз будет вручен за самый интересный и подробный отзыв. Победитель будет определен путем голосования участниками форума oil-club.ru.

 

Рекомендации потенциальным участникам:
При наличии интереса к акции предлагаем не дожидаться плановой замены масла, а быть готовыми слить используемое масло (пусть даже совсем свежее) и залить ROLF

 

Условия участия в акции:
Каждый отобранный участник называет необходимый объем для замены масла и доливки, если таковая необходима.
Анализ Вашего отработанного масла будет оплачен нашей компанией - Базовый + Вспышка. (всего на анализ нужно не менее 300мл.)

 

Так же предлагаем по теме акции участникам форума проголосовать за «самый интересный отчет».
Победителю будет вручен приз 10л моторного масла (2 комплекта по 4л +1л на доливку) на выбор из следующего списка:

 

ROLF ULTRA 5W-30 A3/B4

ROLF ULTRA 5W-30 A3/B4

ROLF ULTRA 5W-30 C3

ROLF ULTRA 5W-30 A7/B7

ROLF ULTRA 5W-40 A3/B4

ROLF ULTRA 5W-50 A3/B4

ROLF ULTRA 0W-20 C5

ROLF ULTRA 0W-30 A7/B7

ROLF ULTRA 0W-30 C3

ROLF ULTRA 0W-30 A3/B4

ROLF ULTRA 0W-40 A3/B4

 

Требования к претендентам:
∙ Нахождение в России.
∙ Статус участника форума не менее чем «Начинающий».
∙ Готовность предоставить объективный, честный отзыв и оформить полный отчет, описываем автомобиль, условия эксплуатации, субъективные/объективные ощущения, факты – текст хотя бы на полстранички, а не три сухие строки.
∙ Готовность получить (и в последствии отправить отработку) продукцию через терминал транспортной компании.
∙ Каждый желающий принять участие в акции размещает ответ в этой теме с указанием следующей информации:

 

1. автомобиль (марка, модель)
2. двигатель
3. год выпуска
4. делали ранее экспертизы отработанного масла? (если есть указать)
5. желаемое масло из ассортимента 
ROLF (можно несколько наименований)
6. планируемая дата заливки полученного по акции масла
7.  город нахождения участника акции

 

∙    Участник самостоятельно выбирает моторное масло из ассортимента ROLF наиболее подходящий для его автомобиля, в соответствии с требованиями автопроизводителя. 
∙    Интервал должен быть не менее 5000 км - раньше срока не сливать. С запасом рассчитывайте расход/угар масла – для обозначения объема масла требуемого на долив.
∙    Запрещается использовать автохимию (присадки в масло и топливо), которая может повлиять на результаты экспертизы.
∙    Запрещается передавать акционное масло третьим лицам. То есть необходимо использовать на своем автомобиле и после полагаясь на личный опыт составить отчет. 

 

Период проведения акции:
Заявки принимаются в данной ветке форума по 30 апреля 2024 г.

Написание и публикация отчета по 1 ноября 2024 г. включительно.
Голосование с 2 по 9 ноября 2024 года.
Определение победителя 12 ноября 2024 г. в 12-00 по Московскому времени.

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья выбраны участники акции "Реальный отзыв о масле ROLF": 

1) @alex323 - Фольксваген Тигуан -  ROLF ULTRA 0W-20 C5 - написал отчет Rolf Ultra 0W-20 C5 на VW Tiguan
2) @greminem- Land Rover Range Rover Sport - ROLF ULTRA 5W-30 A7/B7 - написал отчет Rolf Ultra 5W-30 A7/B7 на Land Rover Range Rover Sport
3) @YaSHa163 - Hyundai Creta - ROLF ULTRA 0W-20 C5 - написал отчет Rolf Ultra 0W-20 C5 на Hyundai Creta
4) @dasin - Renault Sandero Stepway -  ROLF ULTRA 0W30 - написал отчет Rolf Ultra 0W-30 на Renault Sandero Stepway
5) @vener245  - VW Sharan - ROLF ULTRA 0W-20 C5 - написал отчет Rolf Ultra 0W-20 C5 на VW Sharan
6) @temba  - Mitsubishi Outlander XL - ROLF ULTRA 5W-30 A7/B7 (напишет позже)
7) @Игр - Nissan Murano - ROLF ULTRA 5W-30 C3 - написал отчет Rolf Ultra 5W-30 C3 на Nissan Murano
8)  @dsi - Skoda Rapid - ROLF ULTRA 0W-30 C3 - написал отчет Rolf Ultra 0W-30 C3 на Skoda Rapid
9) @Dimmy - VW Jetta VI - ROLF ULTRA 0W-40 A3/B4 - написал отчет Rolf Ultra 0W-40 A3/B4 на VW Jetta VI
10) @denis.platonov - Mazda MPV - Rolf Ultra 0w30 A7/B7 - написал отчет Rolf Ultra 0w30 A7/B7 на Mazda MPV

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
23 минуты назад, dasin сказал:

В эти выходные замена снова откладывается? переносим на следующие? ещё месяц потерпим и надо будет просить + столько же для промывки предварительной :sarcastic: 

Ничего удивительного. Всё как обычно. Вы как будто в первый раз .... Каждый раз так. Неужто вы предполагали, что если прием заявок до 30.04.2024, то уже 03.05.2024 будут подготовлены коробочки для отправки? А там предполагалось еще четыре выходных. Раньше начала июня, думаю, ничего и не придет.  

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Shamhoon сказал:

Неужто вы предполагали, что если прием заявок до 30.04.2024, то уже 03.05.2024 будут подготовлены коробочки для отправки? 

Точно, его ещё сварить надо! Чтобы все было на высоте по результатам!:sarcastic: ну я не против, если так :sarcastic:

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение
1 час назад, dasin сказал:

Какого года?:sarcastic:

До такого, думаю, не дойдет.:D По опыту прошлых акций всё было как-то так вне зависимости от устроителя. От объявления победителей до первых получателей - +/- месяц, а сейчас, учитывая длительность прошедших праздников, и подавно.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, dasin сказал:

его ещё сварить надо

Моё уже сварено и едет, скоро приедет))

Ссылка на сообщение
13 минут назад, alex323 сказал:

Моё уже сварено и едет, скоро приедет))

как определили что идет? трек номер дали?

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, dasin сказал:

повезло) у меня - тишина... доставка озон? 

Мне тоже отправили, ещё вчера. Не переживай, если ты есть в списке, отправили уже небось. Проверь почту на форуме.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, vener245 сказал:

Мне тоже отправили, ещё вчера. Не переживай, если ты есть в списке, отправили уже небось. Проверь почту на форуме.

Не, переживать из за масла)))) так, лишь понять, не более)

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение
10 минут назад, dsi сказал:

я сегодня масло получил из пункта Озон. Скоро начало тестирования =)

Вас как оповестили о доставке? Озон что-то прислал или здесь на сайте Рольф оповестил?

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Игр сказал:

Вас как оповестили о доставке? Озон что-то прислал или здесь на сайте Рольф оповестил?

Рольф написал в личку, прислали номер заказа и код для получения. В приложении Озона тоже пришло сообщение, что заказ доставлен.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, dsi сказал:

Рольф написал в личку, прислали номер заказа и код для получения. В приложении Озона тоже пришло сообщение, что заказ доставлен.

а если нет приложения ?! ждать обратной связи от Рольфа и только после этого идти в пункт выдаи и называть промокод?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, dasin сказал:

а если нет приложения ?! ждать обратной связи от Рольфа и только после этого идти в пункт выдаи и называть промокод?

Да, ожидайте номер заказа и код для получения от Рольфа. Приложение по сути не нужно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...