Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
52 минуты назад, additiver сказал:

Может быть просто расчетной величиной.

Возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Что может быть конкретнее, чем цитата части вашего поста? Я про номинальную компрессию. Реально такие значения указываются? Погрешность измерительного прибора (стандартного манометра) равна 0,2. А тут до соток...

 

А тут ещё точнее...

Компрессия

Давление

-400 мин-1    -  1.274.87 кПа

http://nezavoditsa.ru/tis/chevrolet-2009-2010/ru/documents_2010/matiz/sm-m/7m2_1b2.ru.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Master Yoda сказал:

А тут ещё точнее...

Компрессия

Давление

-400 мин-1    -  1.274.87 кПа

http://nezavoditsa.ru/tis/chevrolet-2009-2010/ru/documents_2010/matiz/sm-m/7m2_1b2.ru.html

 

Здорово, вот только при разнице в температуре в десять градусов показатели уже отличаются, а тут аж до пятого знака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни стоит ли залить присадку редуктор offroad? Мастер с тойоты говорит типа стоит залить, редуктор чуть шумит, и будем менять сейчас привода целиком, вот и говорит, новое масло и присадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kostiksimb сказал:

Парни стоит ли залить присадку редуктор offroad? Мастер с тойоты говорит типа стоит залить, редуктор чуть шумит, и будем менять сейчас привода целиком, вот и говорит, новое масло и присадку

Стоит. Хуже однозначно не будет.

С Супротеком познакомился при гудении 5-й передачи на Матизе, эффект был после 30-40 км пробега.

Вчера залил в коробку Supro, для профилактики (3-я передача на холодную жестковато включается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть изпользовавшие "Супротек Дизель" промывка топливной системы? Если есть, какие впечатления, советы, рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал промывку топливной системы, машина была впринципе исправна, особых отличий по работе мотора не заметил. Но когда выкотал полный бак и залил топливо свежего, на трассе пошустрее была, на уровне субъективных впечатлений. 

Я думаю для профилактики будет не лишним ей пользоваться, с. Учётом качества топлива в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вообще лучше всего использовать в какой то период времени топливо с более высоким качеством или октановым числом. Если ездишь на 92, то залить 98 и поездить. Если дизель, то залить покачетсвенней. В этом есть смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2019 в 19:45, Максим57RUS сказал:

А так вообще лучше всего использовать в какой то период времени топливо с более высоким качеством или октановым числом. Если ездишь на 92, то залить 98 и поездить. Если дизель, то залить покачетсвенней. В этом есть смысл

И можно обойтись вообще без супротека, просто лить нормальный бензин и масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дремин сказал:

И можно обойтись вообще без супротека, просто лить нормальный бензин и масло.

Можно, если не заморачиваться на ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил "супротек дизель" при заправке. Машина сначала тупила. Проехал километров 40. Сейчас нет тупости. Разгон как и до присадки. Интересно, чистит фактически присадку топливную систему, или нет. Заливал чтоб форсунки почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2019 в 18:40, Master Yoda сказал:

Можно, если не заморачиваться на ресурсе.

НУ, ресурсные испытания никто не делал,  если есть таковые, я бы посмотрел, почитал. 

Если взять два одинаковых авто, и в один лить супротек, а в другой не лить.

Естественно, в одинаковых условиях. В этот был бы тест.  

А по другому, это все плацебо.

Странно, что его еще никто не замутил, а ведь можно, тот ж супротек мог бы такой тест сделать. Но, им проще почему-то тратить много денег на рекламу по ТВ, к чему бы это? За деньги, потраченные на рекламу, можно было бы десять таких наглядных  тестов сделать, доказать свою правоту, но они не делают, зато вкладываются в банальную рекламу.

 

Изменено пользователем Дремин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2019 в 19:52, ivan777 сказал:

Залил "супротек дизель" при заправке. Машина сначала тупила. Проехал километров 40. Сейчас нет тупости. Разгон как и до присадки. Интересно, чистит фактически присадку топливную систему, или нет. Заливал чтоб форсунки почистить.

Чистящий эффект я думаю есть, это в принципе не новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2019 в 21:04, Дремин сказал:

НУ, ресурсные испытания никто не делал,  если есть таковые, я бы посмотрел, почитал. 

Если взять два одинаковых авто, и в один лить супротек, а в другой не лить.

Естественно, в одинаковых условиях. В этот был бы тест.  

А по другому, это все плацебо.

Странно, что его еще никто не замутил, а ведь можно, тот ж супротек мог бы такой тест сделать. Но, им проще почему-то тратить много денег на рекламу по ТВ, к чему бы это? За деньги, потраченные на рекламу, можно было бы десять таких наглядных  тестов сделать, доказать свою правоту, но они не делают, зато вкладываются в банальную рекламу.

 

Да, с рекламой у них лютый перебор. И стоимость этой рекламы по-любому заложена в стоимость конечного продукта.

По радио "Маяк" ДВА РАЗА в неделю в вечерний "прайм-тайм" в рамках ежедневной автомобильной программы, по ЦЕЛОМУ ЭФИРНОМУ ЧАСУ рассказывают одно и то же. Про Супротек не слышал наверное уже только мёртвый...

Короче, продукт сильно дорог из-за вложенной рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Газель, двигатель  змз-406, карбюратор.  Прошла 300 000 км. Масло почти всегда Shell hx7  10W40.  Обработал Супротеком по инструкции - четыре раза. И двигатель прекрасно себя чуствовал, (показывал самолетик) давление тройка, вода -90. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...