Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Madest Они просто наслушаются рекламы, большинство верят, до сих пор, тому что пишут и говорят по радио, не понимая, что их просто дурят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, но не понимаю цели которой хотят достичь потребители этого лохотрона.

Если в моторе просто вовремя менять нормальное масло, он проходит без проблем больше чем надо.

Или они пытаются убитый мотор вылечить этим средством а-ля фильтры Петрика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Madest сказал:

Интересно чего вообще хотят добиться люди которые льют эту хрень в моторы?

 

Понятно, что вы здесь затем, чтобы потролить собрались, поэтому адресуюсь не вам, а интересующимся.

Дважды обрабатывал мотор хонды супротеком и оба раза расход плавно снижался всё лето, то есть, на протяжении примерно 2,5-3 тыр км.

Следующий раз обрабатывать супротеком не буду из-за его дороговизны в первую очередь, обработаю чем-нибудь подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы не показали ни чего полезного после данного препарата, поэтому и отношение однозначное. Я на разных маслах тоже наблюдал разницу в расходе и тоже хотелось верить и видеть разницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, additiver сказал:

Понятно, что вы здесь затем, чтобы потролить собрались, поэтому адресуюсь не вам, а интересующимся.

Дважды обрабатывал мотор хонды супротеком и оба раза расход плавно снижался всё лето, то есть, на протяжении примерно 2,5-3 тыр км.

Троллинг здесь причем? Если я не согласен с Вашим мнением, то я тролль?

Интересная логика.

Ну теперь хоть ясно что один из адептов хотел добиться, снижения расхода топлива))) Главное себя убедить в том что таблетка помогла.

 

Есть у меня знакомый, он наслушался одного видеоблохера, ныне находящегося в СИЗО за мошенничество (что неудивительно), и начал лить масло Бардаль в Рено Дастер. 

Из той же оперы случай...

Изменено пользователем Madest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, prv21 сказал:

Анализы не показали ни чего полезного после данного препарата, поэтому и отношение однозначное. Я на разных маслах тоже наблюдал разницу в расходе и тоже хотелось верить и видеть разницу...

Масло несколько лет использовал одно и то же. Более того, в начале этого лета добавил в мотор хонды тефлон, затем бор, расход уменьшаться не стал. На будущее лето испытаю другую присадку, если будет уменьшение расхода, отпишусь, коли буду жив и здоров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Madest сказал:

Есть у меня знакомый, он наслушался одного видеоблохера, ныне находящегося в СИЗО за мошенничество (что неудивительно), и начал лить масло Бардаль в Рено Дастер. 

Из той же оперы случай...

Вы уж договаривайте,а то не совсем понятно: Бардаль тоже, видимо, развод?) Поймите, здесь с вами спорить и что-то доказывать вам не будет никто и ничего, потому что люди пробовали, получили эффект пользуют присадку, не получили, на их взгляд эффекта ощутимого-не пользуют.Спорить с вами может быть будут представители производителей или распространители, в том случае, если сочтут это полезным в какой-то мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

additiver А эффект Вы определяете на слух и расход топлива? То что присадки могут ухудшить состав масла, ведь он сбалансирован, то что внутри мотора происходит Вы же не видите, анализов не делаете, получаются одни слова, эффект плацебо, залил присадку дорогую, значит по любому машина и разгоняться лучше стала и расход упал и вообще, мотор вечным стал. Такой же эффект когда машину помоешь, сразу кажется, что и мотор тише и мягче заработал. 

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, additiver сказал:

Бардаль тоже, видимо, развод?) 

Вы необычайно проницательны!

А Вы верите во все подряд лохотроны, или всем этим торгуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газанокосилку пару раз добавлял, угар масла упал, в отработке дёгтя много выпало в осадок, доза супратека 2х кратная была. Что будет в авто движке, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливал супротек в акцент, жор как был так и остался, но...

пропал на холодную стук гидриков, и в горку машина пободрее стала набирать

еще показалось что стала дольше греться зимой. хз...

ЗЫ продал давно машину, но вижу ее бегает еще, с мотором ничего так и не делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2018 в 10:21, RS6211 сказал:

заливал супротек в акцент, жор как был так и остался, но...

пропал на холодную стук гидриков, и в горку машина пободрее стала набирать

еще показалось что стала дольше греться зимой. хз...

ЗЫ продал давно машину, но вижу ее бегает еще, с мотором ничего так и не делали

Тот же эффект можно получить, если залить масло ниже вязкостью и с содержанием молибдена, и стоить это будет намного дешевле, чем банка этой ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...