Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

31.07.2020 в 19:26, skorp777 сказал:

А вот так много ли сможет

У нее сколь гр. подъемность? 350 или 500? Моя мечта для пасеки :good2:, только рестайл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik 400. У меня еще в задних пружинах пневмоподушки от BlackStone  стоят,если аккуратно и без фанатизма, могу и 600 загрузить:dirol:. А рестайл, как всегда, хуже- там вариатор вместо честой АКПП, и дорожный просвет вместо 150 стал 135 мм. У нас и свой форум есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

только рестайл. 

А какой ценник у неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skorp777 сказал:
Скрытый текст

Ммдааа..... 700-800труб за праворукий пустой грузовой сарайчик (давайте честно смотреть на автомобиль), в котором из удобств только руль и педали:unknw:. Я понимаю, что это отличный, надежный авто, для своих целей, но вот.....как нас пр-во "любит"........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 к чему этот высер? Или вопрос был задан  специально, под готовый ответ?

Если же так хорошо разбиратетесь в машинах, посоветуйте НОВЫЙ леворукий универсал 1,5-1,8 л, с автоматом/вариатором ( не робот), 4BД,(важно) ценой до 1000000 хотя бы. Ладно, можно и за 1200000, со сравнимым обьемом грузотсека. Я жду.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skorp777 сказал:

Reins24 к чему этот высер? Или вопрос был задан  специально, под готовый ответ?

Скрытый текст

Где Вы увидели "высер"? Если кто-то высказывает свое мнение, которое не нравится Вам, то это "высер"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 чем probox отличается от succeed? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lion60 -рестайл - только шильдиками. Дорестайл- у Сакса другие передние крылья, бампер, 5-я дверь и стопари, И еще задняя седушка по другому складывается. Наглядно здесь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reins24 сказал:

Ммдааа..... 700-800труб за праворукий пустой грузовой сарайчик (давайте честно смотреть на автомобиль), в котором из удобств только руль и педали:unknw:. Я понимаю, что это отличный, надежный авто, для своих целей, но вот

За 620-640 можно 3-хлетку купить. У меня поло, я гружу 2 куботейнера в багажник, 2-3 в салон, и писец машина опускается, аморты почти не работают и т.д. Конечно можно прицепчик, но по Барнаулу потом до ТК по пробкам с ним толкаться, ну его нах. А пробокс идеально предназначен для пасеки! 10 кубиков закинул и вперёд. Для справки- 23 л куботейнер с медом весит 35-37 кг, итого 350-370 кг в него идеал.

IMG_20200806_123606.jpg

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Мне универсалы вообще не интересны как бы, и я в них не особо разбираюсь,

30 минут назад, skorp777 сказал:

НОВЫЙ леворукий универсал 1,5-1,8 л, с автоматом/вариатором ( не робот), 4BД,(важно) ценой до 1000000 хотя бы. Ладно, можно и за 1200000, со сравнимым обьемом грузотсека. Я жду.

Таких и нет скорее всего. И да, сколько будет стоить новый пробокс здесь, если его купить новым в салоне в Японии и привезти сюда?

А написал я к тому, что подобный авто года 14-15го должен стоить тыс 300-400, вот тогда да, ему бы цены не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2020 в 15:26, skorp777 сказал:

Какие машинки красивые у всех! :good2: А вот так много ли сможет:D:

post-11401-1403868645_thumb.jpg

 

 

Я смогу в патфайндер, осталось мот купить и с женой договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 сегодня разбирал заднюю метлу на прадике 2008года. Открутить большую гайку не смог, на сквозь проржавела к втулке. Рычаг метлы приржавел к валу моторчика. Вал моторчика обстукал молоточком, от него отвалилось 2 мм сгнившей трухи из ржи. Он похудел на 2мм... В общем вся эта конструкция приржавела друг к другу и превратилась в ржавый камень. Гайку я не смог открутить, слизало грани, буду спиливать болгаркой. И вот поливаю я это все обильно WDшкой. И думаю. А ведь на праворуком каррене 1994 года, у меня не было ни одной оригинальной гайки которая бы заржавела в труху... Поэтому ребята не сравнивайте. Все мы ездим на красивом расфуфыринном фуфле. Вся эта монументальная надежность Toyota Prado 120 - мыльный пузырь - стереотип людей которые слаще морковки ничего не ели... Монументальная надежность была в Японии у машин с правым рулем. Это я не ради зачать срач "левый руль - правый руль". Так, ностальгия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, torcon сказал:

не ради зачать срач "левый руль - правый руль

Ничего против правого руля не имею, кроме нынешней неадекватной цены на него, и виноват в этом тоже не правый руль, а пошлины и прочие сборы. Вот это я хотел донести.

13 минут назад, torcon сказал:

Все мы ездим на красивом расфуфыринном фуфле

От копроэкономики никуда не денешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...