Перейти к публикации

Valvoline Synpower MST C4 5W-30 (C4, MB-226.51, RN 0720)


Рекомендованные сообщения

Valvoline Synpower MST C4 5W-30
post-22-0-13227800-1479235406.jpg
Спецификации: API C4;  Renault RN 0720; MB-Approval 226.51
Техническая документация:

PI_SynPower-MST-C4-SAE-5W-30_042-02.pdf

EUR_Val_SynMSTC4_5W30_MO_RU.pdf

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
872770 - Valvoline Synpower MST C4 5W-30 1L
872771 - Valvoline Synpower MST C4 5W-30 5L

841959 - Valvoline Synpower Xtreme MST C4 5W-30 5L
872769 - Valvoline Synpower MST C4 5W-30 208L

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Valvoline SynPower Xtreme MST C4 5W-30 отработка на VW  Caravella 2.0TDI после 5000км (промежуточный анализ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Обычные, самые дешёвые масла, вы же в курсе, что автомобильные бренды не производят масла, а просто закупают их и ценник выставляют такой, что за эти деньги можно реально хорошее топовое масло купить. :up:

Опять ты неправ. Видимо, что производитель исходит из соображений достаточности. Например, я покатался на разных оригинальных маслах и других топовых американских вариантах, и заливал эти масла в разные машины тоже. Так вот, ни к одному оригинальному маслу, у меня или кого-то другого кого я знаю, претензий не оказалось - напротив, все очень довольны и оригинальной тоётой, и хондой, и бмв масло мне понравилось больше кастрола едге, например. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты неправ. Видимо, что производитель исходит из соображений достаточности. Например, я покатался на разных оригинальных маслах и других топовых американских вариантах, и заливал эти масла в разные машины тоже. Так вот, ни к одному оригинальному маслу, у меня или кого-то другого кого я знаю, претензий не оказалось - напротив, все очень довольны и оригинальной тоётой, и хондой, и бмв масло мне понравилось больше кастрола едге, например. :)

Возможно я не прав, но то, что у них задранный ценник, это факт, просто смысл переплачивать зато, что можно купить в 2 раза дешевле. :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2016 в 19:48, Pol1976 сказал:

Возможно я не прав, но то, что у них задранный ценник, это факт, просто смысл переплачивать зато, что можно купить в 2 раза дешевле. :bs:

И какое же масло с допуском С4 вы посоветуете в 2 раза дешевле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, АПОСТОЛ сказал:

в нем молибден есть?

Скорей всего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...