Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Молодец MOBIL 1 - по зольности, сере и CCS обошёл ULTRу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато по ноку нет. да еще и с противоизноской не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, ждём испытаний EP и ULTRы в твоём моторе! По другому победителя не определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неплохо там все с противоизносными качествами, судя по анализам на битоге. хорошее масло, а учитывая обилие допусков (а не просто соответствий), то вообще все замечательно. Единственное масло, у которого на битоге видел нормальные анализы на пробеге за 15-20 тысяч миль, причем по нескольким последовательным сменам на одной и той же машине безо всяких промывок и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Васька_Петька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, на битоге есть анализ с аутлендера, как у itseasy, на Pennzoil Platinum на 16 тысячь миль. там тоже все радужно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, и отсюда роджается вопрос - как это пройдет 15 тысячь миль в моей машине? :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с обычным мобилом вроде все тоже самое по элементам. А прокручиваемость у него даже еще лучше! А почему тогда на этикетке EP превосходит при низких/высоких оборотах? База лучше (Noack 9 против 11)? На сайте мобила EP 5W-30 рекомендуется и для 10W-30, в то время как Mobil1 только для 5W-30 (http://www.mobiloil.com/USA-English/MotorOil/Files/Mobil_1_Product_Guide.pdf), что тоже косвенно говорит, что при высоких температурах он лучше.

Изменено пользователем ivan44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, и отсюда роджается вопрос - как это пройдет 15 тысячь миль в моей машине?

Остается только проверить насколько "extended" это ЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы решили что масло без эстеров? Такая холодная прокрутка только у Норда, который, как раз, на эстерах. Думаю что и этот мобил эстеровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы решили что масло без эстеров? Такая холодная прокрутка только у Норда, который, как раз, на эстерах. Думаю что и этот мобил эстеровый.

Продукты окисления "не зашкаливают", как обычно в маслах с эстерами. Это моя версия :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, Redline "очень" эстеровый. Но у него CSS тоже не особо то приметная.

CSS "понижмают" ПАО или GTL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, эстеров тут нет потому что содержание продуктов окисления 10, было бы 20 хотя бы то да есть малеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...