Перейти к публикации

GToil GT Ultra Energy C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

GToil GT Ultra Energy C3 5W-30 свежее за анализ спасибо gtbiz

GToil GT Ultra Energy C3 5W-30.pdf
GToil-GT-Ultra-Energy-C3-5W-30.jpg

IMG_3561.jpg IMG_3563.jpg

Ну в общем видно что Gtoil соответсвует заявленному ACEA C3
судя по сульфатной золе 0.8
щелочному числу более 6
содержание серы менее 0,300

низкое кислотное число - то есть оно будет расти долго... Судя по видимым характеристикам маслу можно доверять свой европейский авто где рекомендуется ACEA C3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

неплохой CCS

Ага. И как оно меняется через 5 градусов. Жесть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey предупреждение, будешь глупости писать пойдешь в бан. Мне здесь форум глупых постов не нужен.

Какое нафиг высокое щелочное у ACEA C3? - не блещешь ты сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И как оно меняется через 5 градусов. Жесть просто.

будешь писать глупости, пайдешь с серым XD

 

Диман, пятерки тоже сильно разные и при -30с бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey предупреждение, будешь глупости писать пойдешь в бан. Мне здесь форум глупых постов не нужен.

Какое нафиг высокое щелочное у ACEA C3? - не блещешь ты сейчас...

 

торкон, ты чего? C3 обычно 7 и выше, а GT до 7 стабильно не дотягивает

а так бань, конечно

адью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И как оно меняется через 5 градусов. Жесть просто.

Так это CCS и MRV: динамическая и кинематическая вязкость. Это нормальный показатель. Например, у ЛУКОЙЛа 5-40 MRV порядка 27000 мПас. Тут как раз все в норме.

Да и щелочное больше 6 вполне нормально для среднезольника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GReY, какая разница 6 или 7 оно тебе струю поправляет что ли? У mobil щелочное 12.45, теперь про все все другие полнозольники ты будешь говорить что они не блещут щелочным?

 

BP Visco 7000 щелочное 7.07 кислотное 2

Gtoil C3 щелочное 6.7 (мля какая большая разница) кислотное 1.7

 

Большой вопрос у кого раньше сравняется TBN-TAN, там где мало кислотного дольше растет... Взял обосрал маcло.

 

Условия ACEA C3 выполнены

ЕИТ-С3.jpg

точка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я где-то сказал, что они не выполнены? С чего сыр-бор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за базар надо просто отвечать.

Щедочным GT опять не блещет, но мы помним, что оно у них и падает медленно

Ты думаешь наша лаба или ханвал точен до 0.3? Разница реально 6.7 и 7 и уже не блещет? Чушь..

 

пункт правил 7

Не давайте оценок продуктам, если нечем подкрепить свои слова! Высказывания типа "Масло гавно", "Кустари", "Фуфел", "Подпольщики" должны быть аргументированы, а не брошены в пустоту. Пустые выкрики будут удалятся! Старайтесь аргументировать свою точку зрения, а не просто вешать ярлыки!

 

пункт правил 9

за идиотизм! Ваш пост может быть удален просто за глупые высказывания, не нужно спорить и что то доказывать не почитав форума. Если вы заявляете что масло X подделывается в городе Y, вы должны предоставить фото или аргументы. Пустые выкрики и обвинения удаляются. Вы можете это высказывать как версию или догадку и обязательно обозначить это! Если вы решили прийти и с лету научить всех жизни - высказывая глупые и недалекие вещи которые не имеют отношения к истине - ваши посты удаляются без объяснения причин. Нам надоело посылать новичков читать форум - если вы пришли в храм учить монахов молиться, не зная их религии - вы будете с позором выгнаны из храма. Удаление постов - если не понимаете - бан!

 

По меньше ярлыков Grey! Ты понимаешь тут побегал по темам насрал везде своими недалекими выводами, за место того что бы почитать и набраться опыту, ты троллируешь и читаешь потом наши распинания перед тобой - экспресс метод Илоны Давыдовой в изучении масло темы мля...

 

Но люди то приходят и читают тебя - делая выводы - "Да действительно чувак сказал GT oil не блещет - форум авторитетный - поищу другое масло". Ты ответственен за свои слова! Мы тут как на картине у всего мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда ткни, плиз

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8411-gtoil-gt-ultra-energy-c3-5w-30-svezhee/page__view__findpost__p__209298

 

И хватит своим админским мечом трясти, лучше спроси, кто ещё из читающих тему понимает фразу "щелочным не блещет" как "масло - г-о".

 

@GReY, какая разница 6 или 7 оно тебе струю поправляет что ли?

 

знаешь, я не умею так филиграно выражаться, как ты, но будь уж последователен - если у масла ЩЧ выше среднего по больнице, умолчи об этом, ведь это погрешность или струя удачно легла. а если ниже TAN, то тоже не о чем говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GReY, я не трясу админским плечом - я против балабольства и пустозвонства на форуме - считаю не меня одного ты достал своими недалекими выводами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MRV всегда была, именно в этом масле MRV сделали бонусом потому что gtbiz выслал больше чем нужно, да и я там лабу немного запутал... Да на этом даже в -35 заведется и прокачает, но это конечно экстрим для 5W30 и двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...