Перейти к публикации

ТОТЕК УМТ


Рекомендованные сообщения

Тотек УМТ

 

http://www.totekmsk.ru/prisadki-v-toplivo/totek-umt.html
Кто нибудь пользовался, пользуется? Есть ли эффект? и нет ли там присадкой что свечи убьются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как и многие заводы в России этот завод в ночале 2000-х загнулся.Но я так понимаю,что  в связи новой линией развития нашей страны на оборонку этот завод пару лет уже реанимируют.И возможно ,что пол города опять будет ездить на супер секретном топливе:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восход Может существуют анализы, чтоб обнаружить толуол. А то гадание на запахе не серьёзно.

Руслана с Ормексом тоже во многом обвиняли, но результат тестов не подтвердили это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 10:18, Восход сказал:

Как и многие заводы в России этот завод в ночале 2000-х загнулся.Но я так понимаю,что  в связи новой линией развития нашей страны на оборонку этот завод пару лет уже реанимируют.И возможно ,что пол города опять будет ездить на супер секретном топливе:)).

А вы тотеком давно пользуетесь? Я вот сейчас первый раз залили на зиму. Пока по работе все прекрасно, но в дальнейшем сюрпризом не будет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, НикитаСамсонов сказал:

А вы тотеком давно пользуетесь? Я вот сейчас первый раз залили на зиму. Пока по работе все прекрасно, но в дальнейшем сюрпризом не будет ли? 

Вообще не должно быть, масла хорошие, если только разливуха не попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 18:46, НикитаСамсонов сказал:

А вы тотеком давно пользуетесь? Я вот сейчас первый раз залили на зиму. Пока по работе все прекрасно, но в дальнейшем сюрпризом не будет ли?

Тотек использовал более 6 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НикитаСамсонов норм Тотек. Я юзал регулярно и Пирамин-Б и УМТ. Проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков состав ТОТЕК УМТ,  есть ли там металлоорганические соединения и как влияет он на свечи, соответственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе в 1,4tsi 122 саха тотек умт свыше трёх тыщ когда даёшь обороты чувствуется что двигателю тяжело крутить и волей не волей перестаёшь топить! Думаю даже не буду в след раз доливать то что осталось в бутылке (было залито два маленьких бутылечка на 50 литров 

эффект не понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бажен Насколько я помню представители тотек говорят, что на начальном этапе использования умт возможен отрицательный эффект. 

с 4 по 6 минуту  ну это если интересно

Изменено пользователем АлексейА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейА сказал:

Бажен Насколько я помню представители тотек говорят, что на начальном этапе использования умт возможен отрицательный эффект. 

с 4 по 6 минуту  ну это если интересно

Ну надеюсь, что все именно так как он говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще очень убедительно говорит. Думаю не обманывает. Тем более у них на сайте тоже такие видео размещены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где приобрести это чудо?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smold smold как вариант возит Автодок. А можно на оф. сайте посмотреть контакты регионалов. Я так у себя в городе нашёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...