Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заказал себе видеорегистратор MiniDV DVR D011 дешевенький - как без него ездить уже не представляю после последних событий. Конечно это не регистратор за 150-300$ но за свои деньги он неплох.

 

Примеры

xingche__282_29.jpg D011.jpg

e39507248_ac_3699xf4x0600x0339_m.jpg D011_01_plata.jpg

D011_04_plata.jpg D011_05_plata.jpg

 

Вот именно той комплектации что я заказал:

S_PIR_0329_1.jpgS_PIR_0329_2.jpg

S_PIR_0329_3.jpgS_PIR_0329_4.jpg

S_PIR_0329_5.jpgS_PIR_0329_6.jpg

 

Примерные ролики (yoгtube их ужимает в реале получше)

http://www.youtube.com/watch?v=Gjb1ueLJ4ic...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=pG793EQcQdQ...player_embedded

 

Разрешение Video output: 720*480px, 30frames/sec

Записывает на карту MicroSD файлами AVI

Максимальный размер карты 16 гиг (около 4х часов)

Умеет снимать при зарядке

Умеет вести цикличную запись, делит на 5ти минутные отрывки, и когда места не хватает, записывает на самый первый файл и так по кругу.

 

Взят по причине что лучше с таким, чем вообще без него. С расчетом на то, что через годик возьму хороший видеорегистратор высокого разрешения, без недостатков которые сейчас у них есть, типа отсутствие циклической записи или отсутсвие включения по зажиганию.

 

Цена с доставкой чуть менее 30$

Заказывал здесь http://www.sunsky-online.com/product/defau...ubject.id=18121

тема с обсуждением здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic....mp;&start=0

Как получу сделаю отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько обойдется доставка? И как оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на предурка пальцом будут тыкать и грить смори идиот с фанарегом йедет :good: :( :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver Я заказать не могу сам через друга заказывал, но могу с ним поговорить взять у тебя деньги и передать ему 1000р где то примерно. Если есть зарплатная карта Visa Classic или Master Card сам можешь купить. Зарегаться на Paypal.com недолго, вводишь туда данные своей карты и покупаешь на Sunsky-online.com

 

Javen цена уже с доставкой указана 7 долларов, отправляют Hong Kong Post а приходит уже нашей почтой на любой адрес. Но идет в последнее время очень долго почта плохо работает. Если повезет то 3 недели.

 

Voldemar есть проблема с этой формой фонарика, дело в том что по нашему законодательству ДОЛБАНОМУ, нельзя хранить, покупать, продавать предметы предназначенные для скрытого наблюдения. Наблюдение должно быть открытое. А форм-фактор фонарика скрывает настоящее назначение камеры. Соответсвенно за использование данной вещи светит еще и штраф либо срок до 3х лет. Читайте Закон о видео наблюдении.

Я конечно не верю в серьез что до такого маразма дойдет, но в нашей стране с гражданином может быть все. Предупреждаю заранее. Если есть деньги лучше взять в форм-факторе кирпич и обязательно с экраном (что бы показать на месте ментам и избежать суда - на них вообще лучше не появляться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon спасибо за сцылки. Очень качественная картинка для такого девайса :good: тоже купил. Кому надо, обращайтесь, через свою карту куплю, от вас деньги по курсу.

Voldemar щас лучше выглядеть дураком до, а не после того, как тебе будут нарушение впаивать. Глянь темку про общение с ГИБДД, там про Тюмень очень показательное кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А форм-фактор фонарика скрывает настоящее назначение камеры. Соответсвенно за использование данной вещи светит еще и штраф либо срок до 3х лет. Читайте Закон о видео наблюдении.

у меня в учебных машинах стоят камеры 2х2см, их вообще невидно, хотя они включены и всё записывают (шесть камер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Яндекс.Деньгами нельзя тебе перечислить?

п.с. а что получше присмотрел с циклической записью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD

Видел. Просто я хер знает как там ездит тип что его тормозят так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , в САШЕ камеры продают 2*2см., и че ??? че они скрывают ??? скрытое наблюдение тож доказать нужно - с какой целью велось , че и как ???

именно УМЫСЕЛ, а не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver яндекс деньги конвертировать я не могу, проще к DMD подьедь на самом деле отдай штуку да он тебе закажет, если что то мне подвози, тут же спишусь с другом он тебе закажет. Надо адрес точный почтовый и деньгу.

 

п.с. а что получше присмотрел с циклической записью?

в том то и дело есть лучше по разрешению номера из далека видно, но в качестве видеорегистратора они трудны для использования, циклическую запись надо включать в меню перед каждой поездкой, во время зарядки он отрубается - короче они не столько регистраторы сколько портативные видеокамеры для домашней сьемки....

 

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=355307

 

Он есть нормальный со всей автоматикой, называется Каркам Q, но стоит 9000р (наши русские у китайцев заказали и дерут в три цены.)

 

Прогресс не стоит на месте, через полгодика китайцы выкинут на базе этого процессора нормальный видеорегистратор со всеми функциями за 100 баксов, я решил переждать это время и пока пользоваться таким "фонариком".

 

RadioFanat

torcon , в САШЕ камеры продают 2*2см., и че ??? че они скрывают ??? скрытое наблюдение тож доказать нужно - с какой целью велось , че и как ???

Разница тут в том, для чего ты ставишь эти камеры. Если для скрытого наблюдения за людьми - то это нарушение. Если на машину свою навел или у двери входной от воров - это другое. Но сами камеры в зажигалках, ручках, фонариках, брелках, считаются "шпионскими"и за них можно отхватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем выкладывать новинки в сфере видеорегистраторов.

 

Недавно выкинули на рынок

2.5" LCD High Resolution Vehicle Mount Video Camcorder with SD Card Slot (Wide Angle)

sku_35356_1.jpg

 

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356#open full view

 

1) Имеет 2.5 жк экран, тоесть можно сразу инспектору на месте паказать что нарушения небыло и поехать дальше.

2) Пишет 1280*720Pixels@30fps что неплохо.

3) Циклическая запись

4) включает запись при подаче питания, тоесть повернул ключом и начал запись ничего тыкать не нужно дополнительно.

5) имеет HDMI слот, тоесть можно и дома на телеке посмотреть.

 

Дороговат еще 152 бакса, но я думаю к осени опустится до 100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе тот фонарик, кот ты выбрал пишет на мини SD, кот можно вставить в телефон и посмотреть Avi (при условии поддержки со стороны телефона конечно же, например у меня не будет проблем и переплачивать за экран не обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Javen ООО так ты подал идею! У меня же навигатор крутит видео и всегда собой в машине! Что же я сразу не додумался. :)

Только правда не каждый телефон поддерживает мудреные кодеки (может не сростись) и процессор может оказаться недостаточно быстрым. Но в целом да - идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , советовался с человеком , ты неправильно воспринимаешь опять понятие СКРЫТОЕ НАБЛЮДЕНИЕ !!! Сам как говорится РАЗДУВАЕШЬ ОГОНЬ , скрытое - это если у тебя зажигалка с камерой или диктофоном , или пачка сигарет , и пр.

Тут же у тебя - БАЛДА ОБЪЕКТИВА с подставкой !!! какой фонарик ? Вози с собой инструкцию от него , там написано DVR и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...