Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Strelec сказал:

Best-Radar глянул в оригинале - да, 1 и 2 камеры нет разницы.

Но у официалов для 129 и для 119S совершенно разные по размеру прошивки. Мне кажется, что будь они взаимозаменяемые - выклатывали бы один файл с разными названиями.

А ты по ссылке на гуугл докс ходил? У него там несколько же папок с вариантами и на английском есть тексты. Поизучай, там не много. 

Знаю что товарищ с Ярика, свой 119 какой то этими прошивками прошивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Подогнали мне тут на днях рег. Lexand LR-57 взамен сломаного Artway AV-391. Удивительно, но у них даже интерфейс почти одинаковый. На Артвее я всегда ставил вкл. записи по датчику движения, на Лександе тоже эта функция есть, но она постоянно слетает когда рег. выключается после того, как я вынимаю ключ из замка зажигания.  И его (датчик движения) приходится включать ручками заново. А я не хочу чтоб рег. писАл постоянно в пробках или во время стоянки на парковке. А g-сенсор срабатывает только во время резкого ускорения или торможения.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 17:39, fareastwood сказал:

слетает когда рег. выключается после того, как я вынимаю ключ из замка зажигания.

если встроенный АКБ живой и настройки слетают не из-за него, то видимо это "особенность" прошивки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мой Necker S1 захандрил. На ходу стал писать, что нет sd карты, раз пять так сделал и ушёл в циклическую перезагрузку. Пробовал без питания оставлять. При возобновлении снова в перезагрузку уходит. Есть экстрасенсы по интернету диагноз поставить??:)

На улице - 6. При -18 до этого отлично работал.

 

 

P.S. заменил карту памяти, рег заработал.

Изменено пользователем makok
Вроде разобрался
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kompot Скорее всего. Я даже обращался на эту тему к ним в тех.поддержку. Они даже толком ответить не смогли. Рекомендовали мне ездить с включенной записью всегда. Я подумал, да х с вами. Так и езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Любопытная информация тут, как я посмотрю)) У меня вопрос в другой теме. Есть специалисты и кто-нибудь уже брал видео-регистратор Dled Me Show Black HDMI? Хотелось бы поподробнее о нем узнать. А то ясности нет нигде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 8866ZZZZ сказал:

Всем привет. Любопытная информация тут, как я посмотрю)) У меня вопрос в другой теме. Есть специалисты и кто-нибудь уже брал видео-регистратор Dled Me Show Black HDMI? Хотелось бы поподробнее о нем узнать. А то ясности нет нигде. 

Господи. Да чего в нем может быть интересного? Денег девать некуда? Отдайте бедным, а это покупать, за свои, бред.

Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 17:39, fareastwood сказал:

Ребят. Подогнали мне тут на днях рег. Lexand LR-57 взамен сломаного Artway AV-391. Удивительно, но у них даже интерфейс почти одинаковый. На Артвее я всегда ставил вкл. записи по датчику движения, на Лександе тоже эта функция есть, но она постоянно слетает когда рег. выключается после того, как я вынимаю ключ из замка зажигания.  И его (датчик движения) приходится включать ручками заново. А я не хочу чтоб рег. писАл постоянно в пробках или во время стоянки на парковке. А g-сенсор срабатывает только во время резкого ускорения или торможения.

Не дай бог, в тебя стоячего, с выключенной записью, влетят, резко передумаешь на счёт своей выдумки. И G сенсор, не для начала записи по нему, а для сохранения ролика от перезаписи, при ударе.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 8866ZZZZ сказал:

Всем привет. Любопытная информация тут, как я посмотрю)) У меня вопрос в другой теме. Есть специалисты и кто-нибудь уже брал видео-регистратор Dled Me Show Black HDMI? Хотелось бы поподробнее о нем узнать. А то ясности нет нигде. 

 

Не обязательно брать в руки амно, что бы понять, что это амно.

 

620 рублей за регистратор? Какие вопросы могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strelec Только один: "Где тут мусорный бак"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу скончался SUPRA SCR - GR 55 то экран загорается на время , то отключается , в общем живёт своей жизнью 

 Надо брать новый , а так почти 4 года работал падла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напасть, мой Анитек стал как попало записи делать, думаю флешка, на компе проверил пишет стирает, есть тестовые программы? И самое главно я вобще не смотрел что он пишет, с декабря по вчера только 2 записи сделал... вот я бы прилип. Надо раз в неделю проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2018 в 15:29, Best-Radar сказал:

Выкючи ...

плисс, чо можите посоветовать из девайсов 2 в одном, желательно со спидкамом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2019 в 16:35, Nordman сказал:

Напасть, мой Анитек стал как попало записи делать, думаю флешка, на компе проверил пишет стирает, есть тестовые программы? И самое главно я вобще не смотрел что он пишет, с декабря по вчера только 2 записи сделал... вот я бы прилип. Надо раз в неделю проверять

 

Что значит "как попало"?

Тест флешки на скорость CrystalDiskMark 6.

Тест по типу как поверхность жёсткого диска - я не знаю, диски Викторией проверяю, но умеет ли она карты тестить - не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...