Перейти к публикации

Wildberries - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Wildberries - интернет магазин

 

Делимся отзывами. Какие товары и в каком виде пришли из этого магазина.

Обязательно указываем продавца у которого вы купили товар.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
13 часов назад, ILIA2552 сказал:

Да не моя это компания). Я так же как и вы заказал через WildeBerries, доставку обещают 3 февраля. Как придет отпишусь в эту тему.

Где то прибудет, где-то убудет не проблема. Проблема в отношении. Для приличия могли бы на проходную прислать человека и хотя бы посмотреть ради интереса. Значит они знают что проблема существует. Ответ у них всегда один: вы приобрели оригинальное масло и т д и т п. Но если что то случится с двигателем то они скажут что это масло поддельное и т д и т п. Т к они не прошло на оригинальность на сайте. Я так понимаю замесили но лаба показала что то не то, соответственно разлили в канистры которые не проходят по коду и в продажу на валберис, утилизировать жалко. Возможно ошибаюсь не знаю но отношение….

Ссылка на сообщение

Polymerium XPRO1 5W-40 A3/B4
Продавец Bbsauto, указан на сайте производителя. На момент покупки у него была самая низкая цена.
Проверка подлинности пройдена успешно.
Упаковано в коробку плюс пупырка в один слой. Транспортировочных дефектов нет.
Подробности в теме данного масла.

 

IMG_20240130_145240.jpg

IMG_20240130_145354.jpg

Ссылка на сообщение
28.01.2024 в 14:56, Andrey Z. сказал:

Так предъявляйте претензии вайлбересу, причем тут полимериум. Эти паршивцы не раз замечались в замене оригинального товара на подделку, на этапе транспортировки.

Очень смешно ...

Ссылка на сообщение
11.02.2024 в 04:01, Demolition Man сказал:

Очень смешно ...

Если везде ищите подвох, тогда мой совет, купите Олейну или Золотую семечку, думаю проблем с поиском оригинала не возникнет.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kalinidos сказал:

Если везде ищите подвох, тогда мой совет, купите Олейну или Золотую семечку, думаю проблем с поиском оригинала не возникнет.

Да какой там подвох ???

Зачем бредятину постить ?

Не отрывайтесь от реальности ...

Очень показательна реакция полимериумов на претензии покупателя ....

О многом говорит .

Изменено пользователем Demolition Man
Исправления
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...