Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, torcon сказал:

Я в 2012 году вообще обладал мнением, что Лукойл лить нельзя, мол "все к чему русские руки приложили - все не качественное." :D Сейчас я уже так не думаю, качество продукта вообще не зависит от национальности. Itseasy мне тогда, 12 лет назад, сказал "а ты попробуй и увидишь!". Залил Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40, откатал, сдал отработку на анализ, ничего страшного не увидел, потом еще были анализы появившихся генезисов, анализы отработок - мнение свое поменял, стал спокойнее относится. Мы взрослеем и меняемся...

Плюсом к этому друзья... ну не будем забывать что это зарплаты налоги и тд у нас тут. А не кормёж пары тройки перекупов которые торгуют импортом. 

 

Да и думается за все эти года когда у компании было сотрудничество и поставки для ОЕМ , они многому научились у запада...

Изменено пользователем Алексей Самара
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Aleksandr_Urals сказал:

Зачем вы тестите это [censored]. 

У Лучка все как под копирку с небольшими изменениями, что для японцев,что для корейцев. 

Интересно, какой пакет. Отличается ли от дженезиса. Может они дженезис на инфиниуме оставили, а люкс теперь будет на конструкторах?

А че, кроме лучка никто не сует одинаковые масла в разных обертках? Или у иностранцев это оптимизация и маркетинг, а у нас кривые руки и обман потребителей?

4 часа назад, Aleksandr_Urals сказал:

Очевидно же, что они не шарят в масловарке.

Поэтому в API состояли?

4 часа назад, Aleksandr_Urals сказал:

Напихают все по принципу "больше лучше", и да ладно, народ схавает.

Че не так то в анализе? Чем конкретно это масло плохое? А остальные?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Самара сказал:

За последнии 3-4 года даже не помню чтобы ездил больше 6 ткм. Когда замена масла по цене бутылки коньяка , не вижу смысла катать до 10  больше.  Экономия на спичка приводящая к лишнему гемору.

РS. масло меняю раз в два месяца ( не такси)))))

По мне так любое масло дороже 2000 руб. обязано выдерживать интервал всяко больше 8000 км, иначе это масло своих денег не стоит. Я Люкс полусинтетику на 5-6 тысячах меняю, но оно и стоит в 2 раза дешевле. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Buran сказал:

 

Эта присыпка Эдитек что ААИ ГСМ тестировало ?

 

 

или новое что то из тех что в 2023 святой Лукойлий анонсировал в презентации?  :)

Откуда дровишки в новых пакетах, перепаковывают Афтон, Лубризол из дружественных стран или создают свои сборки-композиции? 

2374832783.thumb.png.f8f58deef05b9304a664674525b5b7be.png

 

 

 

Предположу, что пытаются копировать. Ибо до своих конструкторов вряд ли доросли, а перепаковывать тоже палево - объемы производства велики

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Frodo сказал:

Предположу

если уж предоложил, предполагай до конца. Что именно скопировал?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, N.Eliseev сказал:

Господа , что бы вы выбрали исходя из анализов -Люкс синтетический или Премиум Синтек м?:pardon:

А почему только из этого?) Корейцев, которые доступны везде и всюду по демократичной цене на западных пакетах и с хорошей базой уже не продают? :)

Ссылка на сообщение
10 часов назад, torcon сказал:

Это не обкатанный, тестированный и готовый для применения Infineum P6660

Скрытый текст

А можно пояснить, часто задаюсь вопросом. Видимо проф деформация, все таки айтишник ))

Почему все любят обновления в смартфонах, например, и мало кто любит, чтобы его телефон не обновился и остался на старой ос. Ну или не так много идейно остаются на ХР. Но вот в присадках изменения не приветствуются? Если присадочник будет каждый месяц обновлять пакет, а блендер корректировать что-то в составе, то почему это типа фу, а в ПО это норм и всем нравится.

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Алексей Самара сказал:

За последнии 3-4 года даже не помню чтобы ездил больше 6 ткм. Когда замена масла по цене бутылки коньяка , не вижу смысла катать до 10  больше.  Экономия на спичка приводящая к лишнему гемору.

РS. масло меняю раз в два месяца ( не такси)))))

тебе сюда :D https://natalsid.ru/articles/profilaktika-gemorroya/

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bankol сказал:

Я за Лукойл. Не думал, что это скажу :D

только полный кретин не меняет своего мнения :yes:

Ссылка на сообщение

Нормальное масло цена-качество! 

На данный момент   опытный пользователь может приобрести 1694р 4л).

Ссылка на сообщение

Еще бы делали 5w35 с вязкостью  13/13.5  на 80 . Было бы вообще  оху... неплохо вообщем))))

 

Изменено пользователем Аз Есмь
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...