Перейти к публикации

Масла Volume


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Рокфор я как понимаю это не закос, это вэльволин в другой таре. Ну во всяком случае сочинять не буду, пусть оф представитель сам расскажет о бренде.

Ссылка на сообщение

@torcon

Цитата

ООО «Валволин Евразия» (Официальный импортер и производитель смазочных материалов Volume)

 

Москва, ул. Крымский Вал, 3/2, БЦ «Крымский Вал», офис 507

 

 

 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
10 минут назад, torcon сказал:

я как понимаю это не закос, это вэльволин в другой таре

Вполне возможно, но как бы эмблемка с каплей, а не буква V красно-синяя, поэтому решил, что закос.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, torcon сказал:

Масла Volume

 

Официальный сайт: https://volumelub.com/

Каталог продукции: https://volumelub.com/products/motornye-masla/

Доброго времени суток!

 

Меня зовут Александр, и на Oil-Club я буду официальным представителем бренда Volume.

Сам я являюсь техническим директором компании ООО "Валволин Евразия". На технические вопросы, конечно, буду отвечать сам, а вопросы, связанные с маркетингом, продажами и т.д. буду передавать моим коллегам.  

 

Кратко представлю наш бренд Volume: 

 

ООО «Валволин Евразия» возобновила производство и продажу смазочных материалов в России под новым брендом Volumeтм.
Летом 2022 года локальное подразделение американского бренда перешло в управление
российского менеджмента и восстановило производство под новой торговой маркой Volumeтм.

 

С 2022 года производится линейка смазочных материалов для коммерческого транспорта, строительной  и с/х техники, а также некоторые индустриальные продукты.

 

Проект по легкомоторной линейке уже идет полных ходом, и появление  продукции в РФ и странах СНГ планируется на февраль этого года.

 

Постараюсь оперативно и конструктивно отвечать на ваши вопросы, учитывая основную работу и командировки. Не судите строго при долгом ответе.

 

Хотел бы обратиться к администраторам за помощью в правильном размещении основной информации, чтобы она не была раскидана по сообщениям/ответам.

 

Надеемся на интересное и полезное со всех точек зрения общение! 

 

 

 

Изменено пользователем Volume Official
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Volume Official сказал:

Доброго времени суток!

 

Меня зовут Александр, и на Oil-Club я буду официальным представителем бренда Volume.

Сам я являюсь техническим директором компании ООО "Валволин Евразия". На технические вопросы, конечно, буду отвечать сам, а вопросы, связанные с маркетингом, продажами и т.д. буду передавать моим коллегам.  

 

Кратко представлю наш бренд Volume: 

 

ООО «Валволин Евразия» возобновила производство и продажу смазочных материалов в России под новым брендом Volumeтм.
Летом 2022 года локальное подразделение американского бренда перешло в управление
российского менеджмента и восстановило производство под новой торговой маркой Volumeтм.

 

С 2022 года производится линейка смазочных материалов для коммерческого транспорта, строительной  и с/х техники, а также некоторые индустриальные продукты.

 

Проект по легкомоторной линейке уже идет полных ходом, и появление  продукции в РФ и странах СНГ планируется на февраль этого года.

 

Постараюсь оперативно и конструктивно отвечать на ваши вопросы, учитывая основную работу и командировки. Не судите строго при долгом ответе.

 

Хотел бы обратиться к администраторам за помощью в правильном размещении основной информации, чтобы она не была раскидана по сообщениям/ответам.

 

Надеемся на интересное и полезное со всех точек зрения общение! 

 

 

 

Что-то скромно Вы зашли... а где анализы? 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Elifroll сказал:

Что-то скромно Вы зашли... а где анализы? 

Анализы обязательно будут, когда масла приедут! Планируем проанализировать все поступающие продукты для обсуждения.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Volume Official сказал:

Анализы обязательно будут, когда масла приедут! Планируем проанализировать все поступающие продукты для обсуждения.

Тогда ждём анализов) если что, то есть каминз 2.8 е3, готов откатать масло для обработок 

Изменено пользователем Elifroll
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Volume Official сказал:

Проект по легкомоторной линейке уже идет полных ходом

планируется лить линейку Synpower или что-то типа  All-Climate/MaxLife?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Volume Official сказал:

Доброго времени суток!

 

Меня зовут Александр, и на Oil-Club я буду официальным представителем бренда Volume.

Сам я являюсь техническим директором компании ООО "Валволин Евразия". На технические вопросы, конечно, буду отвечать сам, а вопросы, связанные с маркетингом, продажами и т.д. буду передавать моим коллегам.  

 

Кратко представлю наш бренд Volume: 

 

ООО «Валволин Евразия» возобновила производство и продажу смазочных материалов в России под новым брендом Volumeтм.
Летом 2022 года локальное подразделение американского бренда перешло в управление
российского менеджмента и восстановило производство под новой торговой маркой Volumeтм.

 

С 2022 года производится линейка смазочных материалов для коммерческого транспорта, строительной  и с/х техники, а также некоторые индустриальные продукты.

 

Проект по легкомоторной линейке уже идет полных ходом, и появление  продукции в РФ и странах СНГ планируется на февраль этого года.

 

Постараюсь оперативно и конструктивно отвечать на ваши вопросы, учитывая основную работу и командировки. Не судите строго при долгом ответе.

 

Хотел бы обратиться к администраторам за помощью в правильном размещении основной информации, чтобы она не была раскидана по сообщениям/ответам.

 

Надеемся на интересное и полезное со всех точек зрения общение! 

 

 

 

То есть типа "Лемарк"? За дорого, никаких анализов и "коммерческая тайна" в части из какого сорта риса присадки?

Ссылка на сообщение

Странное название для автомасел.

Термином "VOLUME" всегда обозначалась громкость звука в европейских телевизорах.

2025186546_Opera_2024-01-16_105939_yandex_ru.thumb.png.43185a21407115b1bc2ff75837e31eca.png

Ссылка на сообщение

Volume Official У нас есть правила, нет рекламы среди текста, полезная информация ариткулы анализы итд собирается в шапке. Обсуждение бренда, масел, должно быть в теме, ее так же читают. Если что обращайтесь :) 

Ссылка на сообщение

Volume Official 

будет ли возобновлено производство масел линейки Max Life(Fe) 0W-20,5W-30,  которые ранее продавались в красных канистрах?

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...