Перейти к публикации

Масла Chempioil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

всем доброго дня, уважаемые гуру форума хотел, спросить нет свежего анализа CHEMPIOIL Ultra XDI 5W-40, кто может  знает там ни че не поменялось в рецептуре с 2013 года? может у кого есть новые анализы,  или свежее мнение по этому маслу?

Ссылка на сообщение

Добрый день. Купил такое масло, заливать буду примерно через месяц, может соберём на анализ свежего? После заливки грамм 500 останется точно, отправил бы в PLM. От себя готов внести 1000р, т.е. форуму достаточно будет добавить 2500р, анализ сейчас вроде уже 3500р стоит, а не 2975, как раньше. Интересно, что это за Литовский "недоМаннол" :)

Даже TDS нашёл 

ТЫЦ

orig

 

Ссылка на сообщение
10.06.2021 в 19:48, FVoil сказал:

Добрый день. Купил такое масло, заливать буду примерно через месяц, может соберём на анализ свежего? После заливки грамм 500 останется точно, отправил бы в PLM. От себя готов внести 1000р, т.е. форуму достаточно будет добавить 2500р, анализ сейчас вроде уже 3500р стоит, а не 2975, как раньше. Интересно, что это за Литовский "недоМаннол" :)

Даже TDS нашёл 

ТЫЦ

orig

 

Напиши отзыв, когда откатаешь интервал. Интересно, что это за масло.

Ссылка на сообщение
10.06.2021 в 16:48, FVoil сказал:

Добрый день. Купил такое масло, заливать буду примерно через месяц, может соберём на анализ свежего? После заливки грамм 500 останется точно, отправил бы в PLM. От себя готов внести 1000р, т.е. форуму достаточно будет добавить 2500р, анализ сейчас вроде уже 3500р стоит, а не 2975, как раньше. Интересно, что это за Литовский "недоМаннол" :)

Даже TDS нашёл 

ТЫЦ

orig

 

Это оно, инфа сотка

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Kakaxi сказал:

В Корее не читают маслофорумы. Льют и не парятся

KakaoTalk_20210611_154324110.jpg

KakaoTalk_20210611_154324110_02.jpg

И как по фото понять, что это Корея, а не Мытищи?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Kakaxi сказал:

В Корее не читают маслофорумы. Льют и не парятся

KakaoTalk_20210611_154324110.jpg

KakaoTalk_20210611_154324110_02.jpg

Это какой-то авторитетный автосервис в Корее? 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kakaxi сказал:

Льют и не парятся

Киа не машина, можно лить смело.

Всё равно или задиры или вкладыши на колено намотает или каталик прилетит весь в двигатель.

Ссылка на сообщение

да вряд ли это Корея вообще. Мы уже видели подобные материалы от Takayama которые снимались в Москве. 

Дешевый закос... Хотя ХАДО вон реально в Японии встречается и продается. Все возможно в этом сумасшедшем мире... 

Ссылка на сообщение

Залил вроде такое в дизель. С допуском С3. Потом пошел читать сюда((. Сердце кровью обливпется. Ну хоть пару тыщ выдержит?

Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 16:20, PISUN сказал:

Есть какая-то информация по маслу CHEMPIOIL Ultra RS+ESTER 10W-60? Буду признателен.

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на сообщение

Доброго всем. Кто-нибудь встречал Chempioil Ultra XTT 5w40 в 5 литровой таре? нигде не могу найти информацию, появилось предложение на avto-zakup.ru по 9800 тг ( примерно 1380 рублей) за 5 литров. В связи с последними событиями в мире масел, цена сказка, но вот оригинал ли? На офф сайте не нашел такую фасовку.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, rampageII сказал:

но вот оригинал ли?

Кто будет подделывать залипуху?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...