Перейти к публикации

Total 5W-30 API SN Китай свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Ойл клуб тут причем?

так это здесь выложили... Все в доле! И ты тоже :D 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ArmActiv сказал:

Dron629 Пока нет обратной фото канистры можно говорить что угодно...

Возможно, эту подделку сделали в Китае, но умышленно, мы же не знаем где заказывали.

Но надо понимать, что в Китае за это полагается тюремный срок, вплоть до расстрела.

 

IMG_20231003_112933_006.jpg

Ссылка на сообщение
13 часов назад, русланчик.Strakhov сказал:

Total 5W-30 API SN Китай свежее

Total 5W-30 API SN Китай свежее.jpgee31b3e8-2a8f-4aca-9012-4f7143ac934d.jpg

Масло заявлено как: API SN ILSAC GF-5.

 

Пакет типичный гидравлический с вводом 0.9 % ))

Ссылка на сообщение

Dron629 А теперь остается просто отправить запрос производителю, указав данные с канистры и приложив данные анализа... Думаю сильно удивится :))

Я, к сожалению, не смог рассмотреть что там написано, качество не очень, но думаю тот кто закупал легко сможет это сделать.

Да и вопрос остался открытым, у кого покупалось это масло, я так понимаю не у производителя, а у какого-то продавца в Китае?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArmActiv сказал:

Да и вопрос остался открытым, у кого покупалось это масло, я так понимаю не у производителя, а у какого-то продавца в Китае?

Возможно это даже к Китаю не имеет отношения, просто закос под типа "параллельный импорт"

Ссылка на сообщение

движенец Так я об этом и писал, но автор написал, что мол продавец заказывал в Китае...

Ссылка на сообщение

ИМХО мотор на такой жиже быстро не умрёт - есть немного ZDDP, плюс остатки старого слоя от прошлого нормального масла будут работать какое то время на деталях.

Вязкость тоже более менее - в зиму не застынет, в жару лампа давления будет показывать хорошее давление.

Есть мнение, что рядовой пользователь может и не заметить негатива, пока через несколько замен мотор не начнёт зарастать шламом из за баланса щелочное/кислотное и уже будет сказываться нехватка ZDDP и тут скорее всего мотору начнёт приходить конец.

 

Интересно что за база такая. Видимо не минеральная.

Ссылка на сообщение

Причем здесь вообще форум, если анализ делала сертифицированная лаба. Все вопросы к ней.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, torcon сказал:

так это здесь выложили... Все в доле! И ты тоже :D 

Так это и на д2 выложили и на чойсе, мопед не наш, в шапке бланка анализа заказчик указан))

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Dron629 сказал:

 

IMG_20231003_112933_006.jpg

В переводе иероглифов - Изготовлено специально для автомобилей Great Wall.  ))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

Так это и на д2 выложили и на чойсе, мопед не наш, в шапке бланка анализа заказчик указан))

это для тебя "мопед не наш", а для тех кому ссылку на этот топик будут давать - мопед очень даже наш...

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ПавелТ сказал:

Я просто почитал драйв -  с их слов тут подделывают бланки анализов, лаба это мошенники которых мы проплачиваем и т.д. А они купили эту жидкость и сразу стали самыми лучшими и умными - оно не чернеет и работает тише. Это п...ц, клиника.

И у УРЦ аккредитация закончилась, поэтому рисуют в бланках что хотят, типа всё равно неподсудны, типа как с гуся вода, в домике сидят, маги охраняют...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...