Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 API SP ACEA A3/B4 отработка BMW 3 после 7400км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
01.09.2023 в 19:20, Aspid1 сказал:

Я ж не придумал этот отчет ))

Меня больше забавляет как форумчане придумывают отмазки маслу мобил есп со стружкой )))

Ну...Это же СВЯЩЕННАЯ КОРОВА!!! 

Ссылка на сообщение
01.09.2023 в 21:20, Aspid1 сказал:

Я ж не придумал этот отчет ))

Меня больше забавляет как форумчане придумывают отмазки маслу мобил есп со стружкой )))

3 анализа, трех разных масел, на одном и том же авто, mobil, shell - миц, zic - урц. Уходите с миц)

 

Вот урц zic top 5w30, ср. скор. большая, но поездки короткие и быстрые) Город маленький, на работу и обратно по трассе-объездной.

SINTEC нет на Api? Или не так ищу?

 

https://engineoil.api.org/Directory/EolcsSearch?accountId=13514

 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, kir888 сказал:

3 анализа, трех разных масел, на одном и том же авто, mobil, shell - миц, zic - урц. Уходите с миц)

 

Вот урц zic top 5w30, ср. скор. большая, но поездки короткие и быстрые) Город маленький, на работу и обратно по трассе-объездной.

SINTEC нет на Api? Или не так ищу?

 

https://engineoil.api.org/Directory/EolcsSearch?accountId=13514

 

 

3 лаборатории сравнивали одной отработкой, дали +- одни и теже результаты... Не стоит искать черную кошку в черной комнате, особенно если её там нет

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Aspid1 сказал:

3 лаборатории сравнивали одной отработкой, дали +- одни и теже результаты... Не стоит искать черную кошку в черной комнате, особенно если её там нет

Накидали уже много примеров, я в том числе. Просто следующую отработку нужно отправить в УРЦ и все встанет на свои места. Ну а если опять в МИЦ уйдет отработка, то всем станет ясно, что кто-то просто любит красивые циферки без связи с реальностью:unknown:

Изменено пользователем Alex_NN
Ссылка на сообщение

Мне встречаются компании которые делают приоритетно анализы своих свежих масел в МИЦГСМ, потому что она показывает ниже температуру застывания и ниже NOACK :) То есть их товар выглядит лучше :D Не хочется никого критиковать и кидаться грязью, для меня лучше больше лаб, чем две по всей стране. Но хочется, что бы обратили уже свое драгоценное внимание и задались вопросом почему некоторые параметры такие сказочные. Ради истины...

Ссылка на сообщение
9 часов назад, torcon сказал:

Мне встречаются компании которые делают приоритетно анализы своих свежих масел в МИЦГСМ, потому что она показывает ниже температуру застывания и ниже NOACK :) То есть их товар выглядит лучше :D Не хочется никого критиковать и кидаться грязью, для меня лучше больше лаб, чем две по всей стране. Но хочется, что бы обратили уже свое драгоценное внимание и задались вопросом почему некоторые параметры такие сказочные. Ради истины...

Так я эти параметры и не заказывал. Конечно ради истины, закажу в другом месте. Но это начинает наклыдывать геморой в виде отправок бутылок почтой, которые почта может и не принять, т.к. бутылки жидкость и т.д.

Вроде бы вы же и делали сравнение лаб, что по основным параметрам они показали сопоставимый результат 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Aspid1 сказал:

Так я эти параметры и не заказывал. Конечно ради истины, закажу в другом месте. Но это начинает наклыдывать геморой в виде отправок бутылок почтой, которые почта может и не принять, т.к. бутылки жидкость и т.д.

Вроде бы вы же и делали сравнение лаб, что по основным параметрам они показали сопоставимый результат 

Ранее советовал Вам в Екате сделать)

Все бутылочки принимают в Боксбери, только правду им не говорите про моторное масло, у меня была бутылочка с соусом, чтобы вопросов не возникало:sarcastic:

Вот так недавно отправлял отработку из Мск в Екат в бутылочке, прилагаю, по стоимости где то 549,1 руб.

524811300_2023-09-2021_56_48.png

Ссылка на сообщение

я в двигатель DKZA делал 2 замены. Меняю каждые 7500 км. Первая заливка не доливал, уровень держался. А вот вторая заливка после 3000 км пришлось доливать, в общ сложности около 200 гр. 

Ссылка на сообщение

Когда масло и вязкость подобраны оптимально.

Автор:good2:

0w30 и катай всегда.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...