Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В этом году никуда не планировал. Ну вот всем на море захотелось. Думаю в начале августа в Турцию рвануть. Остановились на отеле Concorde De Luxe.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, veselchak сказал:

Думаю в начале августа в Турцию рвануть.

Торопись, скоро Турция и Тайланд подорожает, МВД разрешило своим работникам отдых в данных странах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Крюк сказал:

Торопись, скоро Турция и Тайланд подорожает, МВД разрешило своим работникам отдых в данных странах

Вообще без разницы на эту турцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крюк сказал:

Торопись, скоро Турция и Тайланд подорожает, МВД разрешило своим работникам отдых в данных странах

Нууууу..., нам не привыкать..... Нормально чё.... Это у вас там в Европах из-за 3х европейских копеек города поджигают.... А у нас... "прокатит"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, вот и Грузию закрывают для туристов https://news.mail.ru/politics/37721101/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Ну что друзья, вот и Грузию закрывают для туристов

а кто так хотел туда на машине ехать, у него теперь моцк взорван:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не закрывают Грузию, а запрещают российским авио компаниям граждан РФ перевозить. Решение какое-то абсурдное, люди как всегда на заднем плане.

 

В начале августа уже забронировано жильё на 10 человек, большая часть на машинах собиралась добираться, и несколько человек самолётом, причём некоторые их взяли уже. А вчера супер новости, вот теперь не знаем чего делать...

Изменено пользователем kokos_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kokos_ сказал:

Не закрывают Грузию, а запрещают российским авио компаниям граждан РФ перевозить.

Еще не известно, что будет на пагран переходе в верхнем ларсе, могут и без объяснения причин развернуть обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt это уже будет закрытие границы. 

Думаю до этого не дойдет. 

Другой дороги нет в Грузию, через Абхазию не вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Renat сказал:

Skif_tlt это уже будет закрытие границы. 

Думаю до этого не дойдет. 

Другой дороги нет в Грузию, через Абхазию не вариант. 

Через Абхазию сами грузины не пустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Renat сказал:

Skif_tlt это уже будет закрытие границы. 

Думаю до этого не дойдет. 

Другой дороги нет в Грузию, через Абхазию не вариант. 

Через Абхазию и нет дороги

10 часов назад, Skif_tlt сказал:

Через Абхазию сами грузины не пустят

Там жд закрыт а дороги и нет наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sanyi сказал:

Через Абхазию и нет дороги

Там жд закрыт а дороги и нет наверно

Раньше была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Раньше была

До 94 года если только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kokos_ сказал:

Не закрывают Грузию, а запрещают российским авио компаниям граждан РФ перевозить. Решение какое-то абсурдное, люди как всегда на заднем плане.

Я паражаюсь тому, как мы относимся к самим себе. Это я к тому, что нам говорят на весть мир, что  убивали нас и будут убивать, а мы сетуем на "абсурдное" решения правительства об запрещении перелетов в грузию. А если действительно убьют кого-то, то мы будень с пеной у рта кричать, что виновата наша власть, так как не предприняла ничего, для защиты соотечественников. К чему я это? Я был в Грузии меньше чем два года назад и не по наслышке знаю и видел отношение "простых грузин" ко мне лично и к моим родным, за других не буду рассказывать, так как не знаю. Так вот их пресловутое гостеприимство, это лапша которую вешают тур фирмы и ангажированные ими их представители и представители сми. Уважение и хорошее отношение к нам грузин, это миф который поддерживается заинтересованными российскими предпринимателями имеющими бизнес в этой стране, а кроме туристического бизнеса, там не чем заниматься. И как-бы нужно поддерживать этот самый миф, о том что грузинам все русские "генацвале". Кстати в Тбилиси я не был, но проехал практически всю грузию с севера на юг и "общался" с местными жителями.  Могу с полной ответственностью заявить, что ни о каком уважении к российским туристам речь не идет. Уважение имеют бабки, которые мы оставляем там, а российские потданные оставляют там не мало бабла и в виде чаевых в том числе. Так, что гостеприимство грузин в большей мере, если не полностью относится к деньгам, которые мы на лево и на право транжирим, что в принципе не возбраняется, наши бабки, как хотим и на что хотим их тратим. Но это еще больше злит, по моему личному мнению население бывшей советской республики, так как в большинстве своем живут они бедно и многое что мы можем себе позволить, они не могут даже у себя с их ценами на хавчик, проживание и т.д. Я был в Грузии в 1980 году, был в Тбилиси, был в Кутаиси, был в селах той, советской грузии и меня поразила их жизнь. В магазинах было все, весь "дефицит" того времени, жратва и шмотки импортные и под импорт по ценам смешным на то время. Еще тогда они были, во всяком случае те с кем приходилось общаться, высокомерные и наглые и об гостеприимстве речь не ишла  вообще. А теперь когда страна нищая, а она нищая реально, что может повлиять в лучшую сторону на их минталитет? Да нихрена, а наоборот они тебе улыбаются когда ты достаешь "из широких штанин" бабло, что-бы дать один или пару лари на заправке или оставишь в кафе пару-тройку сотен рублей "на чай", а как только ты отвернулся, то готовы тебе по башке кирпичем дать. И не обслужить в магазине, не в столице во всяком случае, как два пальца об асфальт, т. е. заходишь в гастроном, а с тобой вообще общаться продавец желания не испытывает, демонстративно отворачивается и тебе приходиться ложить на полку, то что взял и идти на выход. Я конечно понимаю, что это типа выражение гостеприимства такое. Особливо тогда когда все знают, что это Россия напала на их несчастную Грузию в 2008 году и ни как иначе. Именно мы развязали войну и оттяпали два их региона. И о каком гостеприимстве, даже в любом кишлаке может идти речь то? Я кстати собирался с женой по осени в грузию поехать, посмотреть Тбилиси и сравнить с тем что было почти 30 лет назад, ну и жене показать, что да как, так как я ездил без нее в 17 году. Но после того, что я увидел и услышал, желание испарилось напрочь. Для тех кого показали, убить человека, как два пальца, а если завалят русского наверное еще и премию выпишут и как героя будут чествовать. Вот скажите для чего нужно испытывать судьбу? Или как всегда рассчитывать на наше "авось"?  Понятно, что это провокация, но она по ходу на высшем уровне и где гарантия, что дальнейшие действия не могут вылиться имено в показное убийство российских граждан? А исполнителей наити вообще проблем нет. У кого есть желание быть избранным на заклание? Да, там пожрать вкусно и дешево, да там есть достопримечательности которые можно посмотреть, там есть море. Но к примеру В Азербайджане тоже покушать можно соовсем не дорого и то-же есть что посмотреть, был там в командировке в Баку. Но там отношение к нам действительно хорошее, а не показное и там реально настольгируют по СССР, а не льют на него грязь и не хаят бывшее великое государство. Советую кстати, можно даже на авто, я имено на автомобиле через Дагестан и ездил.

Конечно все имхо и я не настаиваю на том, что мой пост есть "истина в последней инстанции". Это просто как констатация моих намерений предостеречь, хотя конечно можете и послать, ваше право.:hi:

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный пример как вещают излучатели на массы :) Ничего еще не произошло, кто то пукнул возле здания парламента и покатилась истерия про кроважадных грузин любящих русских только за деньги. Секрет полишинеля, будто в Болгарии в сфере туризма вас любят не за деньги, а за открытую русскую душу.

 

Рокфор не согласен. Везде люди одинаковы и большинство хорошие. Капиталу нужно разосрать народ, в определенный момент времени, столкнуть лбами во имя своих интересов, отсюда все волнения, это все искуственно и раздуто СМИ, в том числе и нашими. Надо раскрутить Сочи и Крым? Запретим Грузию и Египет. Одной группировке надо свергнуть другую группировку у власти? Обвиним во всем русских и Путина, побегаем покричим возле парламента, разобьем кому нибудь голову на камеру, сломаем двери. Пока вы ведетесь на это, войны и идут.... что с той, что с другой стороны...

 

Грузины и так хрен без соли доедают, работы нет и жрать нечего после распада советского союза. Живут на датации МВФ. Нужно им это? Бегать пугать русского туриста? Который привозит им деньги? Кто туда еще поедет кроме русских? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...