Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мне с чем ей до юга на машине 10тыс руб на всем остальном существенно дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sanyi сказал:

И при этом все говорят что отдыхать в России дорого. А тут 7 ночей и 87 тыс. Что-то в моей голове не укладывается что за бугром в 3-ке прям сильно дешего получается

Ну так 3 взрослых и ребенок 6 лет (идёт как 75% от взрослого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

И при этом все говорят что отдыхать в России дорого. А тут 7 ночей и 87 тыс. Что-то в моей голове не укладывается что за бугром в 3-ке прям сильно дешего получается

Ты просто пойми! Кому как! И для одного 87 тыс на 7 ночей это круто то для другого! Бывалого туриста! И 150 на троих дно! В этой же локации. Каждому свое! Но я Тунис не расматривал ни разу . Для меня лучше в Анапу! С детьми. как минимум. (Вообще в Анапе понравилось больше всего ! Для детей  до 10 лет самая крутая анимация!!! Это В отеле Ривьера! Очень клевый отель! С детьми рекомендую.

 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, veselchak сказал:

Ты просто пойми! Кому как! И для одного 87 тыс на 7 ночей это круто то для другого! Бывалого туриста! И 150 на троих дно! В этой же локации. Каждому свое! Но я Тунис не расматривал ни разу . Для меня лучше в Анапу! С детьми. как минимум. (Вообще в Анапе понравилось больше всего ! Для детей  до 10 лет самая крутая анимация!!! Это В отеле Ривьера! Очень клевый отель! С детьми рекомендую.

 

Да я с вами и не спорю

Но кто говорит что у нас дно и почему так дорого

То возникает вопрос а почему должно быть за так?

И были ли вы на нашем юге что так говорите?( Это касается не вас именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Renat сказал:

Фаил 

В каком направлении смотрите отели? (города?)

Район Сиде. Песчаные пляжи. Ибо старшая дочка очень капризная. На галечном пляже все нервы вытреплет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фаил сказал:

Район Сиде. Песчаные пляжи. Ибо старшая дочка очень капризная. На галечном пляже все нервы вытреплет 

Мы тоже в Турции только песчаные пляжи рассматриваем, для детей самое то, тоже в Сиде были, в этом году пошли дальше, взял в Белеке на август, в конце января уже выкупил тур, конкретные 5* UAL, ценник не слишком гуманный, но дешевле то и не будет, наоборот уже подорожал тур на 20тыс, да и отдохнуть хорошо охота, без заморочек, а то пока получается выезжать только раз в два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sanyi сказал:

Мне с чем ей до юга на машине 10тыс руб на всем остальном существенно дороже

Святая наивность ;)

А стоимость эксплуатации (обслуживания) на 1 км/пробега вы для своей машины считали?

У меня по соляре получилось 5 руб/км.

+ столько-же на содержание и потерю стоимости, и поездка в 5000 км. показалась не такой уж и выгодной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sportage72 сказал:

Мы тоже в Турции только песчаные пляжи рассматриваем, для детей самое то, тоже в Сиде были, в этом году пошли дальше, взял в Белеке на август, в конце января уже выкупил тур, конкретные 5* UAL, ценник не слишком гуманный, но дешевле то и не будет, наоборот уже подорожал тур на 20тыс, да и отдохнуть хорошо охота, без заморочек, а то пока получается выезжать только раз в два года.

Хорошие отели в Турции (или наши туроператоры) уже выставляют просто дикие цены, поэтому в том году выбрали Доминикану, т.к. на неё "поймали" небольшую акцию от т/о Пегаса. Тепло, много фруктов, песчаный пляж и есть куда съездить на экскурсии. Один минус лететь 11 часов, но младшая выдержала нормально, т.к. подготовились к этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году Мармарис оказался гораздо дешевле, чем привычная большинству россиян Турция от Антальи до Аланьи - трое взрослых 5звездей (отель Elegance, 1линия), олл-ин, 8 ночей - 66870руб. В прошлом году по объективным причинам никуда не ездили (дочурку поступали в ВУЗ). В этом году охренели от цифр - при нас в конце января на раннем бронировании люди брали Мармарис на 4-х на конец мая на 10 ночей - 182... :blink:

В итоге взял ОАЭ Рас-эль- Хайму на 8 ночей 4* на двоих - 56200. Вылет 20-го февраля. Уот так уот...

А пока продолжаю кататься на лыжицах :D

Спойлер

P_20190216_082444.thumb.jpg.fc07ebbeab2a5e6c06c2181410c318b7.jpg

P_20190216_082453.thumb.jpg.4a049f48ac216641914c0a846cd93afa.jpg

P_20190216_090102.thumb.jpg.57e4d131bc9a2fd27114fa05b21ac7b6.jpg

P_20190216_092007.thumb.jpg.d19ad2405e65b801591d7e65ba4819eb.jpg

А потом чай!

P_20190216_085004_BF.thumb.jpg.6ee70c16362e3580e6d00066cf2900fd.jpg

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году планируем поймать скидки на Португалию ( давно хотим посмотреть)  и Испанию конечно.  По отпускам пока не определились, но уверены что всё получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, a-ha сказал:

 

В итоге взял ОАЭ Рас-эль- Хайму на 8 ночей 4* на двоих - 56200. Вылет 20-го февраля. Уот так уот...

Спойлер

Скатертью дорога :) Хорошего отдыха !

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

DRON 33 :D пасиба, братан!

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, a-ha сказал:
  Скрыть контент

DRON 33 :D пасиба, братан!

 

Спойлер

Покажи им там как наши 23-е отмечают :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DRON 33 сказал:
  Скрыть контент

Покажи им там как наши 23-е отмечают :crazy:

 

:)) 

это жеж на трезвую голову не получится, а в другом состоянии - опасно! Наказание может быть весьма дорогим и жестоким... 

Так что придётся только в номере трусы с лампасами надевать! :D

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий35 сказал:

Хорошие отели в Турции (или наши туроператоры) уже выставляют просто дикие цены, поэтому в том году выбрали Доминикану, т.к. на неё "поймали" небольшую акцию от т/о Пегаса. Тепло, много фруктов, песчаный пляж и есть куда съездить на экскурсии. Один минус лететь 11 часов, но младшая выдержала нормально, т.к. подготовились к этому. 

У нас выбор стран для посещения сильно ограничен, т.к. мало прямых рейсов и те которые есть и то чартеры, а с детьми нет ничего лучше прямого вылета, сел в своём городе в самолёт - через 5 часов на отдыхе.

А касаемо цен, это не Турция подорожала, ВСЕ подорожало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...