Перейти к публикации

Масло Mannol legend ulta 0w20


Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто что может сказать по маслу Mannol legend ulta 0w20, хочу перейти на него с  Toyota 0w20 ,машина тойота c-hr 1.8 hybrid?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, DOZOR сказал:

Mannol legend ulta 0w20, хочу перейти на него с  Toyota 0w20

Манол шлак, берите корейца  ( кикс, зик, с-оил, хтиир ) , еще можно рассмотреть валволин макслайф 0в20 либо мст с5 0в20 

Ссылка на сообщение

Да   kixx hybrid хорошее по анализам,но и по цене оно не уступает toyota,пока останусь на toyota,но вот его часто подделывают,либо перейду на eneos 0w20,оно вроде и изготавливает масло для компании Toyota. 

Изменено пользователем DOZOR
Ссылка на сообщение

DOZOR КИКС Гибрид сейчас можно успеть купить за 650-700 р литр. Где за такую цену взять Тойоту, мне неведомо

.

Ссылка на сообщение

Сейчас зашел,в Тюмени не могу найти его,заказывать только с фарпоста то можно по такой цене,4х литровых нет. А что по маслу eneos 0w20 можете сказать?

Ссылка на сообщение

DOZOR вы хоть пишите полностью название масла, у ENEOS 20к минимум 4 , да и  анализы этих масел были давно.

 

может  такое есть в продаже из Японии

 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
2 часа назад, DOZOR сказал:

Сейчас зашел,в Тюмени не могу найти его,заказывать только с фарпоста то можно по такой цене,4х литровых нет. А что по маслу eneos 0w20 можете сказать?

Берите европейский Eneos в пластиковой канистре и будет вам счастье:)

Ссылка на сообщение

Из не дорогих синтек 0-20 пойдет.

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
19.08.2023 в 11:16, DOZOR сказал:

пока останусь на toyota,но вот его часто подделывают

оправдан ли этот риск, даже оригинальное масло тойоты по сути не сильно лучше* тех масел которые вам посоветовали ( кроме синтека)

* Ориг тойоты бывает 2 вариантов от эксонмобил и идемитсу , первый вариант GTL , второй VHVI 

Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...