Перейти к публикации

Роснефть М8Г2к свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Дюпелёк да все с лабой нормально, просто у Роснефти есть волгоградское месторождение, где мало серы, а есть все остальное, где много. По ИК минералка 1 группы, столько серы там ожидаемо.

Меня наоборот в свое время удивила Роснефть М10ДМ из-за того что у нее серы мало как у кряковых масел.  :) Вот это не как у всех. 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, torcon сказал:

Помните у нас был анализ Роснефть М10ДМ на минералке у которой очень мало серы

Роснефть М-10ДМ (VOA BASE) копия.jpg

здесь уже высокое содержание серы. 

Может золы? Сера вроде норм, не?

Ссылка на сообщение

Дюпелёк если ты имел ввиду золу, то золы здесь мало по причине низкого содержания цинка. Соджержание фосфора цинка видите не стандартно низкое... не как у всех...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Аргентум сказал:

оно чисто прожаривается, да?


 

Скрытый текст

 

Хе хе... Тебе не сюда надо, тут по анализам, тебе Лунц нужен, к Лунцу иди. © 

:sarcastic::pleasantry:

 

 

Ссылка на сообщение

Мы недавно гпн м10г2к тестили, так там даже 0,6 нет

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дюпелёк сказал:

torcon я настаиваю чтобы хотя бы перепроверили серу ну не может она быть 1,359 у законченного люксоил она и то не больше 0,9

Что значит не может? я ж объяснил, база 1,1%-1.2% + с пакета присадок прилетело, вот тебе и 1.359. А у Люкса просто разбодяжили миньку Новокуйбышевскую с 1.1% серы каким нибудь кряком, вот и 0.9 в итоге. Берите в канистре по 5 литров с производителем под цифрой 3, дел то, там и серы лишней не будет. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, _AI_ сказал:

Может причина в том, что это не высший сорт?

 

И крутилка - туда же...

 

Ссылка на сообщение

Дюпелёк хорошо отписал лабе, попросил перепроверить серу. :) Друзья, посылать людей на перепроверку нужно когда есть какое то весомое основание не доверять протоколу. "Серы больше чем у других масел" это не основание. Масло минералка 1й группы, это не кряк, в ней допустимо столько серы. Сами понимаете все заняты работой, я их буду просто так гонять... :) 

 

Бывает такое у минерали

https://www.oil-club.ru/forum/topic/17116-petronas-syntium-1000-10w-40-svezhee/

 

Ссылка на сообщение

torcon Спасибо

2 минуты назад, torcon сказал:

не доверять

Анализ Любознательного в пример

 

3 минуты назад, torcon сказал:

просто так гонять

Больше не буду:blush:

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, torcon сказал:

Друзья, посылать людей на перепроверку нужно когда есть какое то весомое основание не доверять протоколу

Так и есть. Ищем причину несовпадения допустим по температуре застывания: паспорт -40гр., лаба -33гр.

Screenshot_20230815-184612~2.png

Screenshot_20230815-184625~2.png

Изменено пользователем mihail026
Ссылка на сообщение

Ребят, в Самарской области добывается самая сернистая в стране нефть.  Все нормально с лабой будет

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...