Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Taras 

Цитата

Toyotе 

предположительно,это масло первой конвейерной заливки 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение

Taras 

Скрытый текст

полагаю, в большей степени для их гибридов, где для вечно холодных ДВС необходимо снижать коэффициент трения, и, соответственно, расход топлива на холодную.

 

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение

Получил сегодня масло POLYMERIUM XPRO1 0W-20 GF-6A  партия 37 , варка перед новым годом . Сильно ли оно отличается по составу от того что было на момент тестирования? Сейчас залито кикс 0W-20 GF-6, может кто подскажет что дает буква а после 6? 

Ссылка на сообщение
07.07.2023 в 05:03, varez75 сказал:

Очень даже согласны и по некоторым характеристикам оно даже интереснее Shell Hybrid API SP GF-6A 0w20. Вот и задумался на досуге, а не поддержать ли мне отечественного производителя )))

поддержал ? как себя показало ? тоже купил для гибрида.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex0278 сказал:

Получил сегодня масло POLYMERIUM XPRO1 0W-20 GF-6A  партия 37 , варка перед новым годом . Сильно ли оно отличается по составу от того что было на момент тестирования? Сейчас залито кикс 0W-20 GF-6, может кто подскажет что дает буква а после 6? 

Не сильно, практически тоже самое

Ссылка на сообщение
1 час назад, Polymerium сказал:

Не сильно, практически тоже самое

Спасибо что ответили. Хочу сделать тест масла. машина ниссан нот еповер  (последовательный гибрид ). двигатель 3 цилиндра 1.2 л. работает только как генератор , запуски на холодную частые, обороты высокие  когда давишь газ очень высокие. Сейчас залито кикс , планирую поменять на XPRO1 0W-20 GF-6A и  отработку сдать на тест ( постараюсь учти все и пробег по км и моточасы и количество литров бензина ...). Пробег 82 т.к на данный момент все чисто в двигателе и изумительно , вопрос в чем. Использовать ли какую-либо промывку после кикса  перед XPRO1 0W-20 GF-6A  и какую? Больше беспокоить не буду. 

Изменено пользователем Alex0278
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Alex0278 сказал:

Спасибо что ответили. Хочу сделать тест масла. машина ниссан нот еповер  (последовательный гибрид ). двигатель 3 цилиндра 1.2 л. работает только как генератор , запуски на холодную частые, обороты высокие  когда давишь газ очень высокие. Сейчас залито кикс , планирую поменять на XPRO1 0W-20 GF-6A и  отработку сдать на тест ( постараюсь учти все и пробег по км и моточасы и количество литров бензина ...). Пробег 82 т.к на данный момент все чисто в двигателе и изумительно , вопрос в чем. Использовать ли какую-либо промывку после кикса  перед XPRO1 0W-20 GF-6A  и какую? Больше беспокоить не буду. 

Нет, промывку не надо

Ссылка на сообщение

Парни,Golfreef Любознательный 

Не надо размазывать гуталин по анализу:blush:, я же хотел услышать мнение представителя :pardon:

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Polymerium сказал:

Не сильно, практически тоже самое

Скажите пожалуйста, а анализ в ближайшее время планируется или нет?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Taras сказал:

Парни,Golfreef Любознательный 

Не надо размазывать гуталин по анализу:blush:, я же хотел услышать мнение представителя :pardon:

вы наверное забыли что на форуме находитесь и общаетесь с представителем не через ЛС 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Taras сказал:

Скажите пожалуйста, а анализ в ближайшее время планируется или нет?

Чего, вам того, что в шапке мало?)))

 

06.01.2024 в 22:00, Alex0278 сказал:

Сильно ли оно отличается по составу от того что было на момент тестирования?

 

21 час назад, Polymerium сказал:

Не сильно, практически тоже самое

 

Ссылка на сообщение
07.01.2024 в 03:29, Alex0278 сказал:

поддержал ? как себя показало ? тоже купил для гибрида.

Да, поддержал и не ошибся, только взял линейку Xpro2. Масло нравится, субъективно мотор работает тише чем на масле от Шелл. В морозы запуск без проблем, крутит бодро, угара масла нет, проехал 3000 км на нём, буду брать ещё.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...