Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полусинтетика 10w40 интересно какая лучше?)

Изменено пользователем gorka82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла что в шапке этой темы хорошо продаются (понятно почему), и также хорошо подделываются. Может создать номинации Мисс Подделка и Мисс Недотрога, или что-то в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла что в шапке этой темы хорошо продаются (понятно почему), и также хорошо подделываются. Может создать номинации Мисс Подделка и Мисс Недотрога, или что-то в этом роде?

ну это же скушно. прошу извинить за офтоп, у меня контрпредложение))... к примеру, народ в опроснике проголосовал, что можно мешать какое хош масло с любым другим. диэстерры уже идут в широкие массы. тотек прямо предлагает маслоконструктор. рецепты собственных миксов рождаются в решительных умах. за анализом лучших отработок последуют списки "проверенных" рецептов, которые каждый сможет повторить сам. тем более во всех регионах свои цены и коньюктура. к тому же химия была наука неточная, а если включить свое мощное "ХОЧУ!",  вообще оказывается приблизительной. Давайте устраивать рейтинг кто чего наваял....Хотя я уже хочу сам себе сказать, как написал недавно Wald: есть масла хорошие и качественные, и этого достаточно, чтобы остановиться.

Изменено пользователем Midnight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла что в шапке этой темы хорошо продаются (понятно почему), и также хорошо подделываются. Может создать номинации Мисс Подделка и Мисс Недотрога, или что-то в этом роде?

Ну создайте отдельную тему и выкладывайте, сюда-то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полусинтетика 10w40 интересно какая лучше?)

Не актуальна такая вязкость уже. Импорт типо шелл и зик стоят как лукойл синт 5-40. смысла нету в 10-40.

Лучшее наверно люкс и генезис по цене 600-750 руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не актуальна такая вязкость уже. Импорт типо шелл и зик стоят как лукойл синт 5-40. смысла нету в 10-40.

Лучшее наверно люкс и генезис по цене 600-750 руб..

Где импорт столько стоит?

Самое близкое лукойл (уаз) 10в40 люкс 600р, мобил ессо ультра 850р. Шеллы по 1.5к стоят. Зике 1.2к.

Мне вот интересны стали 10в40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где импорт столько стоит?

Самое близкое лукойл (уаз) 10в40 люкс 600р, мобил ессо ультра 850р. Шеллы по 1.5к стоят. Зике 1.2к.

Мне вот интересны стали 10в40.

у меня закупка лукойл синт чють ниже 1000, шелл 10-40 900, тотал 980 , зик 900 . люкс 10-40 650 ,адвансед 750. люкс синт почти так же как 10-40 импорт .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс синт на сайте уаза по 731р/4л

В емексе полусинь 5в40 и 10в40 уаз (лукойл люкс п/с) по 550р/4л

А где вы адвансед по 750 нашли? У меня ток по 900=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс синт на сайте уаза по 731р/4л

В емексе полусинь 5в40 и 10в40 уаз (лукойл люкс п/с) по 550р/4л

А где вы адвансед по 750 нашли? У меня ток по 900=(

я цены закупочные в опте написал. вообще раньше был 690 он .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, почему нету  Idemitsu Zepro 0W-20 в мисс сибирь? ccs самый маленький ~4100 же при минус -35, лучше нету даже которые  представленные как мисс сибирь в списке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вопрос, почему нету  Idemitsu Zepro 0W-20 в мисс сибирь? ccs самый маленький ~4100 же при минус -35, лучше нету даже которые  представленные как мисс сибирь в списке. 

да разумно добавим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разумно добавим.

и синтетический Кендалл туда же - потеря текучести -45°С, остальные цифры честные тоже :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда туда вообще можно все 0W-20 короче запихать. Надо убирать идемитсу и оставлять только те которые CCS 4500 и пурп -50С... 

 

Вертаю назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мисс Лето предлагаю добавить Lukoil Genesis Advanced 10W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...